Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Аренный турнир 30.03.2014       Алантиэль [11]  цитировать
12:05 // 24 мар 2014
Всеми любимый Аренный турнир пройдет 30 марта 2014 года. Вы долго его ждали, я знаю и вот, ура! В принципе все по стандартной схеме, схватил врага - убил, знаки забрал и довольный убивать следующего врага.

То, что я должа написать обязательно:

1. 13 уровни как всегда участвуют. Для них даже добавлен фановый призовой фонд в 10 000 славы. И теперь они будут получать не только кубки (которые кстати обновленные и очень классные). Тут все радуются.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

2. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 30 марта, до 12.00. Для этого заходите в специализированный топик , раздел "Места Боевой Славы".

Побед вам и счастья! ;)


P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

LitleDocter [10]  12:27 // 24 мар 2014
цитировать
10 лвл куявии.сделайте очередь только равную.вставайте все

Rap_toR [7]  12:27 // 24 мар 2014
цитировать
Алантиэль
а они надолго новые? а то я в этот турнир не участвую, а побиться хотелось бы за них

Ну да теперь старые дарить больше не буду. Только эти.

К0ЗОЧКА [9]  12:30 // 24 мар 2014
цитировать
ну сколько раз просили уже. ну сделаейте турниры уже по субботам ( ну неужели на ДВ вообще забить. ( при нашем +7-8 к серверу просто очень тяжело.
рожу поправь, пафос потёк..

Драг_13 [9]  12:32 // 24 мар 2014
цитировать
Неломайку бы на ареник было бы не плохо! страшно без неломайки, против ужратышей выходить)
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

crazymax [10]  12:35 // 24 мар 2014
цитировать
скучно, неинтересно

---ABC--- [8]  12:47 // 24 мар 2014
цитировать
Без неломайки плохо!
у

Vaselina [9]  12:49 // 24 мар 2014
цитировать
эх,неломаечку бы.....
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Abel [12]  12:53 // 24 мар 2014
цитировать
Неломайку можно было и на ярмарке прикупить.

-Tesoro- [9]  13:06 // 24 мар 2014
цитировать
Алантиэль
сделайте неслом на аренники! делали как то очереди были равные!!
а то стоишь от 5 до часа в поисках соперников! смыл тогда в ареннике если туда попасть сложно?
Неломайка даст шанс слабым повоевать! что даст прирост к очереди! и разбавит катков (да и зачем персам с фиолет бн нужен аренник? сделайте им свой турнир! а то вопят чтобы на равных! вот пусть катки с катками и гоняют)

НОБЕЛЬ [10]  13:10 // 24 мар 2014
цитировать
а когда коврики в МБС прикроют ?

TATI71 [8]  13:14 // 24 мар 2014
цитировать
Не привлекают почему то дополнительные знаки за слив.Арена теперь только для реальщиов.МТ сделали более доступным,а убить танка с МТ практически невозможно,да и нет у мну ни белки ,ни грелки,ни ковра в отличие от более везучих играков.Так о каком равенстве мы говорим!

dantist77 [10]  13:18 // 24 мар 2014
цитировать
не пора ли уже продумать адекватные награды персам прокачавшим БН, но по своему уровню/возможностям не претендующим на победы в номинациях? Довольно затратное мероприятие по времени и кругляшам превращается в фан. Надо что то предложить игрокам типа меня для похода на турнир и траты на него средств, а то что есть сейчас мягко говоря мне нужно как корове седло...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

LONE DRAGON [10]  13:22 // 24 мар 2014
цитировать
LitleDocter писал(а):
10 лвл куявии.сделайте очередь только равную.вставайте все

ну нафиг)

tigr1245 [5]  13:35 // 24 мар 2014
цитировать
-Tesoro- писал(а):
Алантиэль
сделайте неслом на аренники! делали как то очереди были равные!!
а то стоишь от 5 до часа в поисках соперников! смыл тогда в ареннике если туда попасть сложно?
Неломайка даст шанс слабым повоевать! что даст прирост к очереди! и разбавит катков (да и зачем персам с фиолет бн нужен аренник? сделайте им свой турнир! а то вопят чтобы на равных! вот пусть катки с катками и гоняют)


и правильно пусть катки с катками бьются нечего за счет слабых качатся

SeIdu_Dumbiy [11]  14:14 // 24 мар 2014
цитировать
поменять бы только награду за лучшего по званию.а то героям-избранникам-небожителям как то 50 БН не солидно

dantist77 [10]  14:16 // 24 мар 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
поменять бы только награду за лучшего по званию.а то героям-избранникам-небожителям как то 50 БН не солидно

иди мурашей гоняй нуп
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

SeIdu_Dumbiy [11]  14:28 // 24 мар 2014
цитировать
dantist77
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1344827873 вчера в сводах дали
14:29 Изъято : Кристалл ледяной магии 1 шт (теперь их 0). Получено : Почётный символ 20 шт

Филоссоф [9]  14:29 // 24 мар 2014
цитировать
-Tesoro-
красные росходники шчас все могут купить, а то што ест у меня фиолет БН ниочем шчас.... где я ище славу должен качать ???

красную безметегу запретите

РАСЩЕПИТЕЛЬ [9]  14:38 // 24 мар 2014
цитировать
Филоссоф писал(а):
-Tesoro-
красные росходники шчас все могут купить, а то што ест у меня фиолет БН ниочем шчас.... где я ище славу должен качать ???

красную безметегу запретите

Порт тебе в помощь..))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика