Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выливка 2 апреля 2014    EFGuy [10]  цитировать
11:41 // 02 апр 2014
Предметно:

- "История друзей"
Выкатываем функционал сбора данных по летописям игроков, находящихся в списке друзей. В соответствующем разделе (Верхнее Меню Пользовательского интерфейса-Персонаж-Контакты) появится вкладка "История друзей".

- Текстовое подтверждение для действий "Продать/выбросить"
Отныне, в случае, когда вы выбрасываете из рюкзака или продаете старьевщику предметы, игра будет требовать текстового подтверждения этих действий (для рюкзака - при любой попытке удаления любого кол-во предметов, для старьевщика - для факта продажи предметов, помещенных в корзину). Сделано во имя сокращения кол-ва случайных потерь ценностей.

- Фильтры для отчетов клановой казны.
Во вкладки "Отчет по вещам", "Отчет по деньгам" клановой казны добавлены фильтры "Ник"(точное совпадение), "Тип" (расход/приход), "Название" (для вещей, совпадение от 3х символов), "От/До" (для денег)

- Незначительно дополнен список типов записей Летописи игрока (новые типы появятся при заведении админами контента)

- Сохранение боев в архив из fight_info
В интерфейс статистики боя (http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=NNNNNN) добавлена возможность сохранения боя в архив. Касается любых боев, не только "своих".

- Неочевидные на взгляд игрока (здесь и сейчас), но полезные наработки и исправления функционала игры в соответствии с планами грядущих запусков/изменений в проекте (сервер боев, функционал пвп- и пве-инстансов, функционал кланового турнира, функционал оповещений)

EFGuy ответил: "enter при выбрасывании, перекладывании в ячейках, ..."
EFGuy ответил: "зление должно вновь заработать корректно

...
"
EFGuy ответил: "пагинатор/постраничку в отчетах казны пофиксили"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

FC_BARCELONA [8]  13:26 // 02 апр 2014
цитировать
оффтоп
Нупь)))

Creek [7]  13:28 // 02 апр 2014
цитировать
ёлки, хотел продать старьевщику часть горина, а почему-то продал карту.... жалко однако

-Ларисок- [7]  13:29 // 02 апр 2014
цитировать
Введите слово "выбросить":

--JOKER-- [11]  13:29 // 02 апр 2014
цитировать
Все правки полезные! Спасибо!
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

вудди [8]  13:30 // 02 апр 2014
цитировать
EFGuy
а нет возможности заменить слово *ВЫБРОСИТЬ* хотя-бы на слово (ДА) а то так пока заслугу за чистку получиш сдуреть можна

Мачете [12]  13:30 // 02 апр 2014
цитировать
Вы действительно хотите выкинуть дивное сердце? Введите пожалуйста количество выкидываемых предметов. Вы действительно хотите выкинуть 1 дивное сердце? Введите пароль на выброс предмета. Введите код подтверждения пароля. Поздравляем, вы таки выкинули эту дрянь!)

EFGuy [10]  13:30 // 02 апр 2014
цитировать
dantist77
событий, к которым привязана летопись, с вашим персонажем, видимо, с момента внедрения летописи не происходило. добавил вам запись, чтоб хоть какая-то была...))
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

HeadHanter [10]  13:31 // 02 апр 2014
цитировать
EFGuy
в статах сохранённых сводов отображается текущий уровень и звание. Будет ли летопись заведена на квест "заслуги прошлого" для её обновления. Да и про саму летопись что-то не очень всё понятно ..... история друзей это будет их летопись или история помещения-исключения их в этот список, можно ли будет увидеть список у кого игрок наодится в друзьях (счас можно увидеть только в своих друзьях этот параметр, но как известно, эти множества не всегда могут совпадать)?

dantist77 [10]  13:31 // 02 апр 2014
цитировать
EFGuy
ага, спасибо, очень здорово
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

KIRKENES [12]  13:31 // 02 апр 2014
цитировать
на хлам можно было и не вводить слово выбросить прописали бы раритеты да и всё тут

yaki da [8]  13:32 // 02 апр 2014
цитировать
вудди
копируй и вставляй, чего проще
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

dantist77 [10]  13:32 // 02 апр 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
на хлам можно было и не вводить слово выбросить прописали бы раритеты да и всё тут

для кого то и хлам раритет...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

yaki da [8]  13:33 // 02 апр 2014
цитировать
EFGuy писал(а):
dantist77
событий, к которым привязана летопись, с вашим персонажем, видимо, с момента внедрения летописи не происходило. добавил вам запись, чтоб хоть какая-то была...))

крутая запись)))
яб не отказался от такой
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Фольклор [4]  13:34 // 02 апр 2014
цитировать
EFGuy [10] был здесь...

EFGuy [10]  13:35 // 02 апр 2014
цитировать
HeadHanter
про заслуги прошлого не могу ответить, ибо это контент. предполагаю, что на днях откроется конференция, лучше там обратить на это внимания STATZ'а
летопись друзей - сборщик записей по друзьям, а не лог добавления/удаления (то есть если вася пупкин получил медаль - вы это увидите, но записи о том, что вася пупкин стал вашим другом, не будет)
насчет списка "у кого в друзьях находится юзер"... мм, есть нечто смежное, уже сделано, но ещё не внедрено. задумались о целесообразности...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

dantist77 [10]  13:35 // 02 апр 2014
цитировать
yaki da
не нада... это ексклюзиф
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

yaki da [8]  13:36 // 02 апр 2014
цитировать
dantist77
ну вот уже торговля авторским правом
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

EFGuy [10]  13:37 // 02 апр 2014
цитировать
KIRKENES
доработки возможны... рекомендую создать топ с предложением в соответствующем разделе, если вас поддержат, создадим систему адекватных критериев и будет выводить запрос о подтверждении в соответствии с ними... опережая события: "опциональность" тоже через предложения можно провести при надлежащей поддержке коммьюнити
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

dantist77 [10]  13:39 // 02 апр 2014
цитировать
EFGuy
Эх если бы можно было бы в летопись всю историю перса востановить с 1 лвл -расцеловал бы вас во все места сахарные
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика