Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Пришло Время арен!       Алантиэль [11]  цитировать
14:03 // 02 апр 2014
Всем, всем, всем! Ура, ура, ура!

Мы все уже привыкли к такому популярному событию, как "Час лесов" на котором, помимо славы, можно получить небольшие дополнительные бонусы. Пришло время попробовать что-то похожее и на Арене равных!

Итак, объявляется "Время арен".
Завтра, с 19:00 до 23:00 03.04.2014 любой желающий сможет принять участие в событии, встав со своим напарником в очередь на арену в отдельной вкладке "Время арен".

Правила проведения боев полностью идентичны правилам на обычной арене.
В качестве дополнительного бонуса участники будут получать специальные монеты "Властелин арен", за котрорые можно будет получить вкусный бонус. Какой? Сейчас узнаете!

По окончании события стартует форумный акцион на Дивный металл Рокота. Валюта аукциона - те самые монеты Властелина арен. Кто больше всего предложит таких монеток, тому и достанется желанный металл. Монетки будут передаваемыми один раз, то есть их можно будет продать на рынке при желании, но сразу уточню важный момент! Вы не сможете участвовать в аукционе, если не участвовали в самом событии!!! Лично вам на событии нужно выбить не менее 50 монеток. После завершения аукциона монетки можно будет обменять на Почетные символы. Курс мы сообщим после аукциона.

Аукцион состоится в понедельник, 7 апреля, в 18.00.


Правила получения монеток предельно просты:
- За победу гарантированно дают 10 штук.
- За поражение дают 1 монетку.
- Если же случится ничья, то вы также получите 1 монетку.

В честь тестового запуска будет действовать НЕЛОМАЙКА!

Участвовать в событии могут персонажи от 3-го уровня.

Интересных Вам боев на арене!

Диманский [6]  19:18 // 02 апр 2014
цитировать
1 металл на царство? то есть монета в среднем будет стоить эквивалент 11 золотых цер/количество выбитых монет на событии "Время арен"?..интересна..причем без кооперации n-1 скупивших купят почёт?
за движ спасибо
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

nasos [12]  19:20 // 02 апр 2014
цитировать
   шарах писал(а):
   nasos писал(а):
Ищу напарника(цу)

бабло ищи

Так я в корыстных целях ищу,буду монетками банчить, на металл всё равно не хватит
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

dantist77 [10]  19:22 // 02 апр 2014
цитировать
ИМХО с диким перекосом в очереди на 10 лвл даже смысла нет надеятся артанам на что то...пока куявы нон стопом идут на арены, артане тихо матерясь палят боевой каст на мобах в ожидании пары...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Воин Одина_1 [10]  19:23 // 02 апр 2014
цитировать
а вкладки нет

nasos [12]  19:23 // 02 апр 2014
цитировать
Воин Одина_1
ну так завтра событие)
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Sir Bobik [10]  19:24 // 02 апр 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
артане тихо матерясь палят боевой каст на мобах в ожидании пары...

Попутно пропуская тверду...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

dantist77 [10]  19:26 // 02 апр 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
dantist77 писал(а):
артане тихо матерясь палят боевой каст на мобах в ожидании пары...

Попутно пропуская тверду...

вот чесно иногда мне реально хочется нетвердануть просто из вредности...по 10-15 минут ожидать пару - это я вам скажу что то....на прошлом ареннике успел и первый бой сделать и 3 привера выбить и примерно 600 кр с мобов повыбивать
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

AIex [10]  19:27 // 02 апр 2014
цитировать
Вообще идея интересная....Но как быть с очередью...? куяв в два, а то и в три раза меньше....
надо выдавать по металу для каждого царства из-за дисбаланса в очереди...

Воин Одина_1 [10]  19:28 // 02 апр 2014
цитировать
nasos
спасиб ))) все слилось подумал до 3 утра завтрешнего знач сеня начало

Sir Bobik [10]  19:30 // 02 апр 2014
цитировать
dantist77
Я помню турниры на 8 лвл, когда у куяв была таже самая ситуация. Тоже успевал мобиков погнобить, да приверики повыбивать. Но не твердить из вредности желания никогда не возникало. Вообще, как бы, нетверда это лишние 5 минут ожидания для своих же, которые стоят следом.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

dantist77 [10]  19:35 // 02 апр 2014
цитировать
Sir Bobik
да суть не в этом, а в том, что из-за перекоса очереди на 10 м лвл вряд ли артанам светит что то по этой акции
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

STIMAS [9]  19:38 // 02 апр 2014
цитировать
Можно

-Момус- [4]  19:39 // 02 апр 2014
цитировать
Алантиэль
Людмила, ну сами сказали - та же арена по типу часа лесов. Или еще один аренник через 4дня после 1го. Ну не эксплуатируйте старое, потратьте энергию на создание принципиально НОВОГО инста, обязательно командного. А то так до Времени Лесов дойдем, и все кааак ломанутся..

HypNoSE [9]  19:40 // 02 апр 2014
цитировать
не читала коменты но что будет с теми кто раскошелится на монеты и проиграет - вы о этих людях как то подумали?

Sir Bobik [10]  19:40 // 02 апр 2014
цитировать
dantist77
Так чтобы самому набить на аренах, врядли. Согласен. А вот докупить можно будет. Зависит от того сколько народу среди куяв захотят зажать свои знаки. Поглядим кому уйдет каменюка

HypNoSE
С ними все будет замечательно, они получат почетные символы. Возможно даже много
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ВруОл [4]  19:41 // 02 апр 2014
цитировать
По окончании события стартует форумный аКцион на Дивный металл Рокота.

-Момус- [4]  19:43 // 02 апр 2014
цитировать
HypNoSE писал(а):
не читала коменты но что будет с теми кто раскошелится на монеты и проиграет - вы о этих людях как то подумали?

А что, возможен суицид?

МасьАнька [5]  19:47 // 02 апр 2014
цитировать
смысл их набивать и пытаться участвовать в аукционе,если кто-то их скупит на ауке и заберет металл?даже охоты нет при таком расскладе...лучше б БН давали
Боже, да я ж волшебная на всю голову=)

Sir Bobik [10]  19:48 // 02 апр 2014
цитировать
МасьАнька
Лучше бы топы читали.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика