Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Пришло Время арен!       Алантиэль [11]  цитировать
14:03 // 02 апр 2014
Всем, всем, всем! Ура, ура, ура!

Мы все уже привыкли к такому популярному событию, как "Час лесов" на котором, помимо славы, можно получить небольшие дополнительные бонусы. Пришло время попробовать что-то похожее и на Арене равных!

Итак, объявляется "Время арен".
Завтра, с 19:00 до 23:00 03.04.2014 любой желающий сможет принять участие в событии, встав со своим напарником в очередь на арену в отдельной вкладке "Время арен".

Правила проведения боев полностью идентичны правилам на обычной арене.
В качестве дополнительного бонуса участники будут получать специальные монеты "Властелин арен", за котрорые можно будет получить вкусный бонус. Какой? Сейчас узнаете!

По окончании события стартует форумный акцион на Дивный металл Рокота. Валюта аукциона - те самые монеты Властелина арен. Кто больше всего предложит таких монеток, тому и достанется желанный металл. Монетки будут передаваемыми один раз, то есть их можно будет продать на рынке при желании, но сразу уточню важный момент! Вы не сможете участвовать в аукционе, если не участвовали в самом событии!!! Лично вам на событии нужно выбить не менее 50 монеток. После завершения аукциона монетки можно будет обменять на Почетные символы. Курс мы сообщим после аукциона.

Аукцион состоится в понедельник, 7 апреля, в 18.00.


Правила получения монеток предельно просты:
- За победу гарантированно дают 10 штук.
- За поражение дают 1 монетку.
- Если же случится ничья, то вы также получите 1 монетку.

В честь тестового запуска будет действовать НЕЛОМАЙКА!

Участвовать в событии могут персонажи от 3-го уровня.

Интересных Вам боев на арене!

Махитка [8]  22:14 // 02 апр 2014
цитировать
В будний день вечером. Классно. Мужа и детей послать далеко. Прибежать с работы и скорее за комп. Лучшего придумать немогли конечно.

А в выходные мужа и детей можно?

Свирепый витязь [10]  22:16 // 02 апр 2014
цитировать
Артанцы 10лвл, ток честно, вы будете упиваться по самый не болуй, или ток на фиолет касте?

LitleDocter [10]  22:26 // 02 апр 2014
цитировать
Свирепый витязь
на фиолете

-Колдун- [10]  22:41 // 02 апр 2014
цитировать
админы, что так поздно то по времени, про Сибирь и ДВ не подумали, так бы сходил

Graff_Drakula [11]  22:51 // 02 апр 2014
цитировать
Вася Бульдозер писал(а):
А ведь вправду сделайте мешалку без группы ... было бы весело

вот так бы сходил..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Ясновидящий [10]  22:53 // 02 апр 2014
цитировать
Без краснухи печально=)запускайте покупку краснухи умножить на 3)))
Свободу попугаям)

EJIC3000 [12]  22:55 // 02 апр 2014
цитировать
Махитка писал(а):
В будний день вечером. Классно. Мужа и детей послать далеко. Прибежать с работы и скорее за комп. Лучшего придумать немогли конечно.

конечно лучше в будний день днем---послать начальника на работе,прийти домой и послать далеко детей и мужа и скорее за комп
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Graff_Drakula [11]  22:56 // 02 апр 2014
цитировать
Убирайте скорее продажу монет иначе вся троя материться будет после
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

--Wizi-- [5]  23:06 // 02 апр 2014
цитировать
жаль на работе буду...так бы сходил

Олег Мудрый [5]  23:08 // 02 апр 2014
цитировать
мде, как раз дорога домой :) хотя всем все равно не угодишь, сделай на час позже, то все равно на часовых +6..+8 - это печаль
С уважением, Ваш Олег.

Махитка [8]  23:26 // 02 апр 2014
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Махитка писал(а):
В будний день вечером. Классно. Мужа и детей послать далеко. Прибежать с работы и скорее за комп. Лучшего придумать немогли конечно.

конечно лучше в будний день днем---послать начальника на работе,прийти домой и послать далеко детей и мужа и скорее за комп


Вот потому и непойду.

Patriarch [10]  23:33 // 02 апр 2014
цитировать
Возможность покупки знаков конечно дело не благородное...
- Куда это вечно исчезает ром?

Блазер [10]  23:39 // 02 апр 2014
цитировать
жалко что не на выходной, завтра не получается
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

EJIC3000 [12]  23:48 // 02 апр 2014
цитировать
Махитка писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Махитка писал(а):
В будний день вечером. Классно. Мужа и детей послать далеко. Прибежать с работы и скорее за комп. Лучшего придумать немогли конечно.

конечно лучше в будний день днем---послать начальника на работе,прийти домой и послать далеко детей и мужа и скорее за комп


Вот потому и непойду.

почему?нет повода послать начальника на работе ссылаясь на игру или мужа и детей---мну вас не понимает
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Alea jacta est [4]  23:52 // 02 апр 2014
цитировать
для 3-4 лвл шикарная акция)) подзаработать денег на продаже монет)))
бывает))

Alea jacta est [4]  23:52 // 02 апр 2014
цитировать
еще и неломайка
бывает))

-Дракон-Артании- [5]  23:57 // 02 апр 2014
цитировать
Скажу так акция и конкурс отличный хорошо придумано 5 балов! А вот то что монетки передаваемые это вот не в какие ворота нелезет, выше было правильно сказано "Не знай кто больше наберёт монет, но кто купит металл все уже знают", а купит тот кто больше закинет реала! Может хватит всё реальщикам уравняйте шансы, а то кто-то будет стараться потратит все свои кр которые копил чтоб набить монет и тут прийдёт реальщик набьёт 50 шт а остальные просто купит и зачем парится(( Считаю что передаваемость монет это огромный минус и ущимление тех кто не кидает реал(( Лично я ток по этому и непойду((

Предвечный [11]  00:02 // 03 апр 2014
цитировать
Блазер
у тя уже есть металл)))

Kapoc [6]  00:03 // 03 апр 2014
цитировать
Люди гибнут за металл
Жду когда закроется игра )

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика