Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Пришло Время арен!       Алантиэль [11]  цитировать
14:03 // 02 апр 2014
Всем, всем, всем! Ура, ура, ура!

Мы все уже привыкли к такому популярному событию, как "Час лесов" на котором, помимо славы, можно получить небольшие дополнительные бонусы. Пришло время попробовать что-то похожее и на Арене равных!

Итак, объявляется "Время арен".
Завтра, с 19:00 до 23:00 03.04.2014 любой желающий сможет принять участие в событии, встав со своим напарником в очередь на арену в отдельной вкладке "Время арен".

Правила проведения боев полностью идентичны правилам на обычной арене.
В качестве дополнительного бонуса участники будут получать специальные монеты "Властелин арен", за котрорые можно будет получить вкусный бонус. Какой? Сейчас узнаете!

По окончании события стартует форумный акцион на Дивный металл Рокота. Валюта аукциона - те самые монеты Властелина арен. Кто больше всего предложит таких монеток, тому и достанется желанный металл. Монетки будут передаваемыми один раз, то есть их можно будет продать на рынке при желании, но сразу уточню важный момент! Вы не сможете участвовать в аукционе, если не участвовали в самом событии!!! Лично вам на событии нужно выбить не менее 50 монеток. После завершения аукциона монетки можно будет обменять на Почетные символы. Курс мы сообщим после аукциона.

Аукцион состоится в понедельник, 7 апреля, в 18.00.


Правила получения монеток предельно просты:
- За победу гарантированно дают 10 штук.
- За поражение дают 1 монетку.
- Если же случится ничья, то вы также получите 1 монетку.

В честь тестового запуска будет действовать НЕЛОМАЙКА!

Участвовать в событии могут персонажи от 3-го уровня.

Интересных Вам боев на арене!

Treffa [10]  09:09 // 03 апр 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):

И еще чтобы монеты не просто исчезали, а взамен давали славу или БН на усмотрение игрока, вот тогда будет аншлаг!!

KIRKENES [12]  09:14 // 03 апр 2014
цитировать
монетки будут стоить не кисло можно поднять бабла :) и основными продавцами будут уровневые поры 3/4 так как у них заруб будет намного больше

Карадор [9]  09:20 // 03 апр 2014
цитировать
Treffa
то есть предлагаете БН и славу прикупить с рынка

-Священник- [11]  09:23 // 03 апр 2014
цитировать
Treffa писал(а):
Алантиэль писал(а):


Надо сделать аукцион для пар как на арене, чтобы сумма монет считалась общей и металл выдавался каждому.

Соглашусь, ибо не знаю как делить с напарником

KIRKENES [12]  09:24 // 03 апр 2014
цитировать
и лучьше бы с пятницы на субботу запустили бы чем с четверга на пятницу многим не удобно :(

JonBrams [5]  09:29 // 03 апр 2014
цитировать
Правильно Дальвосточники в выходные не спят, зачем нам спать.

Treffa [10]  09:31 // 03 апр 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):


Предложение по данной акции:

1. Приз сделать 2 камня, т.е. на каждого игрока из пары.
2. Монеты не передаваемые, и взамен получать славу и БН на усмотрение игрока.

А данном случае получается что кто больше реала зальет тот и получит металл, и многие уже не пойдут на акцию, пойдут только сливщики дабы заработать на этих монетах. Будет не много хороших бойцов на арене чтобы заработать монеты тольео на боях. Основная масса будет сливщики т.к. присутствует халявная неломайка и одни реальщики.

Hit29 [9]  09:39 // 03 апр 2014
цитировать
если найду таокго же нуба как и я, и будет время то схожу. Увижу напротив тясячнегов+, даже каст пить не буду :)смысла нет

Ну попробуйте не пить каст, посмотрим что из этого получится.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Бешеный-воин [11]  09:43 // 03 апр 2014
цитировать
скажите а сила трёх будет действовать

KIRKENES [12]  09:44 // 03 апр 2014
цитировать
можно на преве раз 10 сбегать слить и получить 10 монет и продать их как минимум по 1000 кр за штучку :)

LitleDocter [10]  09:46 // 03 апр 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
можно на преве раз 10 сбегать слить и получить 10 монет и продать их как минимум по 1000 кр за штучку :)

чет я сомневаюсь в таких ценах

Губа_не_дура [12]  09:47 // 03 апр 2014
цитировать
   LitleDocter писал(а):
   KIRKENES писал(а):
можно на преве раз 10 сбегать слить и получить 10 монет и продать их как минимум по 1000 кр за штучку :)

чет я сомневаюсь в таких ценах

А мне кажется и больше, возможно, цена будет
Раритет в один присест!

KIRKENES [12]  09:48 // 03 апр 2014
цитировать
больше цена будит 1000 так минимум сказал

LitleDocter [10]  09:49 // 03 апр 2014
цитировать
Губа_не_дура
буду только рад

филио [11]  09:51 // 03 апр 2014
цитировать
Алантиэль
1. Проблема- монетки менять на почет, если в ауке не победил, а монет кучу скупил - меняй на почет. Приведет к тому, что скоро инст станет малопопулярен. Уже не говорю о том, что кошелек приобретет это метал(.
2. Предложение - сделать очередь общую, с неведимками, оставив только пути развития. Не секрет, что на такие события люди ходят со скайпом, и как и кого расхватывать сами разберуться. Сокрытие ников не будет никакого преса на менее прокаченных игроков. Общая очередь приведет к большей посещаемости (меньший простой в очереди у всех сторон на разных уровневых группах и больший шанс попасть игрокам на некатков)
Как то так... А с монетками нуно что-то дорабатывать( Почет нынче не в почете(((

филио [11]  09:53 // 03 апр 2014
цитировать
KIRKENES
Губа_не_дура
а вы бы не побоялись бы скупать монеты, а потом менять на почет

KIRKENES [12]  09:59 // 03 апр 2014
цитировать
филио нет я их скупать и не стал бы сам продал бы если бы пошёл на арену

филио [11]  10:06 // 03 апр 2014
цитировать
KIRKENES
я про это и писал выше) и стоимость в 1 к завышена полюбе(

---СВЯТОЙ--- [11]  10:09 // 03 апр 2014
цитировать
филио
а ты бы сам за камушек сколько бы отдал?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика