Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Конкурс от ПРО100РАДИО в прямом эфире!      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  цитировать
11:56 // 04 апр 2014
Всем привет! Сегодня, в 12.00 начнем рок-интерактив в прямом эфире ПРО100 РАДИО! У вас есть возможность получить небольшой приз!Что же от вас требуется?))В этом топике закажите рок-композицию и продемонстрируйте свою эрудицию-или знание Гугля- напишите рок-цитату от этой группы!! За каждый заказ и цитату вы получите неофит Итак,жду ваших заказов и цитат!! Интерактив продлится 12 до 18 часов!С вами я,рджей Лорелей
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Nymeria [4]  13:23 // 04 апр 2014
цитировать
Джеймс Хэтфилд (Metallica) - "Мой батя был одним из этих «ну-ка, быстро состриг волосню»-парней."
и заказик Unforgiven II от Metallica :) спасибо. Нимерия :)

варечка-девочка [5]  13:24 // 04 апр 2014
цитировать
привет можно Фредди Меркьюри из раннего "Неважно, сколько времени потребуется, чтобы преуспеть, вы просто должны верить в это, и я верил."

Бутер [5]  13:26 // 04 апр 2014
цитировать
Соседям Кипелов не очень понравился.попросили убавить звук

NetLord [9]  13:27 // 04 апр 2014
цитировать
"Предана мне и мною предана… "
Би-2
Вечная призрачная встречная
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

варечка-девочка [5]  13:28 // 04 апр 2014
цитировать
владимир кузьмин "моя любовь"Есть один порок у счастья — слишком жаль его терять.

Nymeria [4]  13:30 // 04 апр 2014
цитировать
«Селин Дион моя любимая певица? Конечно, я говорил такое! Что еще я мог сказать, когда она стояла рядом?» Элис Купер. А заказ от Rolling Stones - Anybody seen my baby

варечка-девочка [5]  13:31 // 04 апр 2014
цитировать
"танец на цыпочках" настя полева «Когда песня писалась, я представляла себе Наполеона — маленького, несчастного, ему приходилось тянуться, вставать на цыпочки, чтобы завоевать мир».
- Настя Полева

варечка-девочка [5]  13:35 // 04 апр 2014
цитировать
"старик козлодоев " авквариум "Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите."
Борис Гребенщиков

root3008 [10]  13:37 // 04 апр 2014
цитировать
Ленинград.
"Выборы"
"Женщины? А женщины кричат" Сергей Шнуров.

Черный Обелиск
"Я остаюсь"

"Зачем переигрывать заново то, что уже было раньше?». Анатолий Крупинов.
рут

Host-Master [3]  13:40 // 04 апр 2014
цитировать
Queen – We Will Rock You "Если мы чего-то стоим, мы будем жить."

Host-Master [3]  13:45 // 04 апр 2014
цитировать
Ози Озборн – I Just Want You Я точно знаю : я полный псих

Host-Master [3]  13:49 // 04 апр 2014
цитировать
Marilyn Manson - The Nobodies
Если мне все таки суждено умереть , то я знаю как хочу это сделать. И я точно не хочу умирать в одиночестве.Я хочу чтоб меня убили. Это романтично , жестоко , мрачно, но Романтично

Родд [9]  13:51 // 04 апр 2014
цитировать
Ты врубаеш усилитель. Тебя осеняет- и вдруг в голову приходит новый рифф. "Чувак ты записал это?" Такие моменты нельзя упускать

Джеймс Хэтвилд(Metallica)

Master of Puppets
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

варечка-девочка [5]  13:51 // 04 апр 2014
цитировать
Гарик Сукачев "Барышня и Дракон" - Гарик Сукачев. Я не склонен к воспоминаниям, ностальгическим переживаниям. Я – человек поступательный, поэтому мне сегодняшний день значительно интереснее.

Host-Master [3]  13:52 // 04 апр 2014
цитировать
Тиль Линдерман _ Вы называли меня богом — я хмурился. Вы обвенчали меня с сатаной — я смеялся. Попробуйте назвать меня человеком… И я, может быть, поверю.

Rammstein - Haifisch

Клинчанин [9]  13:52 // 04 апр 2014
цитировать
"Люди желаю вам кайфа по жизни, А поклонникам Сектор Газа-жизни по кайфу" Юрий Клинских (ХОЙ)
Сектор Газа-Пора Домой

demoneno4ec [4]  13:53 // 04 апр 2014
цитировать
«Из всего, что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов» Ozzy Osbourne
В.Цой - группа крови, спасибо, Демон

Злобный Пес [8]  13:54 // 04 апр 2014
цитировать
Sonata Arctica, песенка Full Moon - просто супер)))
"We've gotta make the love complete tonight.." - Сегодня ночью мы должны сделать нашу любовь абсолютной..

root3008 [10]  13:54 // 04 апр 2014
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
tnx
рут

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика