Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Конкурс от ПРО100РАДИО в прямом эфире!      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  цитировать
11:56 // 04 апр 2014
Всем привет! Сегодня, в 12.00 начнем рок-интерактив в прямом эфире ПРО100 РАДИО! У вас есть возможность получить небольшой приз!Что же от вас требуется?))В этом топике закажите рок-композицию и продемонстрируйте свою эрудицию-или знание Гугля- напишите рок-цитату от этой группы!! За каждый заказ и цитату вы получите неофит Итак,жду ваших заказов и цитат!! Интерактив продлится 12 до 18 часов!С вами я,рджей Лорелей
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Baskervilya [5]  15:17 // 04 апр 2014
цитировать
"Нет ничего лучше, чем зажигать раздетым на сцене со своими лучшими друзьями." - Чад Смит
Red Hot Chili Peppers - californication

Оззи Ос [6]  15:29 // 04 апр 2014
цитировать
Мне ставили прививки от бешенства, после того как я откусил голову летучей мыши. Но всё нормально. Ведь мыши пришлось ставить прививки от Оззи.

demoneno4ec [4]  15:37 // 04 апр 2014
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):

Ну я понял что нельзя песню другую от цитаты, но как услышал поправил=) а вы вот так вот сразу))

demoneno4ec [4]  15:38 // 04 апр 2014
цитировать
"Я прав, и время докажет это. Мы сейчас популярнее, чем Иисус Христос. Я не знаю, что первым исчезнет с лица земли - рок-н-ролл или христианство".
Джон Леннон
the Beatles - Yellow Submarine

Клинчанин [9]  15:39 // 04 апр 2014
цитировать
"Пока моё фото остаётся на обложке журнала, мне плевать, что пишут про меня на 18-й странице" Мик Джаггер
Mick Jagger - Sweet Thing

Baskervilya [5]  15:39 // 04 апр 2014
цитировать
Я не хочу стать какой-нибудь там звездой, я стану легендой. - Фредди Меркури
The show must go on — Queen

Nymeria [4]  15:41 // 04 апр 2014
цитировать
"Я представляю себя огромной, пылающей кометой, падающей звездой. Все замирают, смотрят вверх и удивляются: "Смотрите, смотрите!" А потом - ш-ш-ш-ш, и меня нет, и они больше никогда не увидят ничего подобного, и никогда не смогут меня забыть - никогда". Джим Моррисон (The Doors) а песню можно Light My Fire

Чайка Левингстон [5]  15:43 // 04 апр 2014
цитировать
Сегодня умрешь, завтра скажут — поэт.
Чайф - Поплачь о нем
Не стони, если не занят с*ксом.

Den_1983 [5]  15:46 // 04 апр 2014
цитировать
Свобода – страшная вещь. Многие ошибочно ее понимают как волю. - Юрий Шевчук
"Песня о свободе" поставьте пожалуйста.

Baskervilya [5]  16:04 // 04 апр 2014
цитировать
Люди хотят, что бы их пугали. Они хотят спектакля, представления, вот почему они так любят смотреть фильмы ужасов, и вот почему наша группа оставалась на вершине так долго - Пол Стэнли
KISS - I Was Made For Loving You

Nymeria [4]  16:07 // 04 апр 2014
цитировать
"Жаль, что миром управляю не я - он мог бы быть гораздо лучше". Кортни Лав. Песню её группы Hole - Celebrity Skin

Baskervilya [5]  16:19 // 04 апр 2014
цитировать
Для такого слабого существа, как человеческое, слишком много два кайфа за день Земфира
"знак бесконечноть" - Земфира

Host-Master [3]  16:29 // 04 апр 2014
цитировать
Ленин конечно не рокер Но я думаю и он достоин Минутки этого чарта)
Абстрактной истины нет , истина всегда конкретная.

Baskervilya [5]  16:34 // 04 апр 2014
цитировать
«Быть в группе, где можно носить всё, что хочешь, — это то же самое, что праздновать Хэллоуин каждый день» - Гвен Стефани
no doubt - don't speak

Baskervilya [5]  16:54 // 04 апр 2014
цитировать
Оскорбления гораздо интереснее читать, нежели поздравления! - Тейлор Момсен
The Pretty Reckless - He loves you

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  16:56 // 04 апр 2014
цитировать
Стоп Призы обязательно будут для всех,кто написал цитаты И,если вам понравилось,как-нибудь повторим
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Baskervilya [5]  17:02 // 04 апр 2014
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
спасибки за рок) не успела одну песенку, пока искала цитату уже стоп Оставлю на потом

Host-Master [3]  17:02 // 04 апр 2014
цитировать
"Хэй, моя малышка открывает мне пиво, а ей всего 4 месяца! Йеах, я счастливый отец!"
Metallica – Fuel

Host-Master [3]  17:03 // 04 апр 2014
цитировать
ой опоздал)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика