Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

шарах [13]  14:41 // 14 апр 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
шарах
дополнительно +4 раза, имхо, иначе коллекция слабенькая будет



ну тоесть тоже не знаешь ничего да ?

Андрюха 70 [12]  14:41 // 14 апр 2014
цитировать
шарах писал(а):
верпиус писал(а):
шарах
можно в лунном брать 4 шт , и следом по новой коллекции 4 шт чтоб обновить итого 8 но можно сразу 4 боя по коллекции сделатьи будет 16 в рюдзаке + 4 с обычног овыбивания в лунном итого 20 аур сразу на все акции хватит



почему 16+ 4 в неделе 4 раза аура берется + 4 по колекции итого 8х4 ?
или это просто внеочередной забор ауры и на неделе так и останется всего 4 раза по 4 свитка ?
блин ктото внятно объяснит ?


чичас придумают))

верпиус [4]  14:43 // 14 апр 2014
цитировать
шарах
коллекций новой 4 свитка по 4 раза итого 16 в неделю, а на луном как брали раз в в пару суток 4 шт шт так и будите брать, коллекцией можно обновлять ауры к нужному моменту к турниру к важному дню или акции классная вещь)
честно я не реальщик :,)

   STATZ [5]  14:43 // 14 апр 2014
цитировать
шарах писал(а):



почему 16+ 4 в неделе 4 раза аура берется + 4 по колекции итого 8х4 ?
или это просто внеочередной забор ауры и на неделе так и останется всего 4 раза по 4 свитка ?
блин ктото внятно объяснит ?


4 раза в неделю по 4 свитка ауры. В итоге каждую неделю Вы будете иметь 16 свитков дополнительных. Кроме этого, сможете пройти квест без коллекции в обычном режиме. Коллекция никак не влияет на квест.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

шарах [13]  14:44 // 14 апр 2014
цитировать
верпиус
тоесть с колекцией в неделю можно иметь 32 свитка ауры ? без нее 16 ? так ?

   STATZ [5]  14:44 // 14 апр 2014
цитировать
верпиус писал(а):
шарах
коллекций новой 4 свитка по 4 раза итого 16 в неделю, а на луном как брали раз в в пару суток 4 шт шт так и будите брать, коллекцией можно обновлять ауры к нужному моменту к турниру к важному дню или акции классная вещь)


13-ого уровня учит 4-ый Но в целом, всё верно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

шарах [13]  14:44 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
во спасибо ) 32 свитка в неделю , теперь понятно

верпиус [4]  14:45 // 14 апр 2014
цитировать
Андрюха 70
шарах
да ладно зато если всё правельно делать можно к выходным собрать 3 десятка аур под акцию
честно я не реальщик :,)

I_van [8]  14:45 // 14 апр 2014
цитировать
14:43 Вестник : Открыв один из мешочков Радовесты, игрок Андерсенс обнаружил Призрачное алмазное зубило.

Мда, а вот это засада конечно тоже.

шарах [13]  14:45 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
вобщето описание надо составлять грамотно . в топике и на информ портале оно разное

проста рат [12]  14:45 // 14 апр 2014
цитировать
по поводу монеты грайвери с новыми монетами шанс выпадения грайвери сколько 1:10000000 или больше

Мечитур [10]  14:47 // 14 апр 2014
цитировать
I_van писал(а):
14:43 Вестник : Открыв один из мешочков Радовесты, игрок Андерсенс обнаружил Призрачное алмазное зубило.

Мда, а вот это засада конечно тоже.


Почему засада? Оно минимум вдвое дороже стоит.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

HeadHanter [10]  14:47 // 14 апр 2014
цитировать
Д-Ы-М-К-А
я ранее уже высказывал опасение по сокращению числа МБС (ВС), Артём меня услышал, но к сожалению, так и не изменил ранне озвученных планов по применению ярмарочного каст НП и НБ. Может со временем, он признает что "это" было ошибкой, поскольку применение мобобоями этого каста не идёт ни в какое сравнение с тем что интерес качающих славу может сильно сократится

I_van [8]  14:48 // 14 апр 2014
цитировать
Мечитур
Кто оно ? Ничего что там раньше фиолетовые инструменты были вместо призрачных или я ошибаюсь сильно ?

верпиус [4]  14:48 // 14 апр 2014
цитировать
шарах
STATZ
аура ярости живет 1 день 12 часов. новая доступна через 1 день 22 часа итого в среднем 32 шт в неделю, осталось добавить куда их девать 13 ур в таком количестве
честно я не реальщик :,)

I_van [8]  14:49 // 14 апр 2014
цитировать
ОФФИЦИАЛЬНО, цена на кольца в магазине ярмарочном 500 кр. Количество ограничено количеством вошедших в игру куяв.

   _верочка_ [9]  14:49 // 14 апр 2014
цитировать
HeadHanter
Или качающие славу докупят до нужного количества мешки Радовесты, а нубы будут ходить на преве им на радость. Как вариант.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Мечитур [10]  14:49 // 14 апр 2014
цитировать
I_van писал(а):
Мечитур
Кто оно ? Ничего что там раньше фиолетовые инструменты были вместо призрачных или я ошибаюсь сильно ?


Давно уже поменяли. Еще на прошлой ли позапрошлой ярмарке.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Van Helsing [13]  14:50 // 14 апр 2014
цитировать
Да...Похоже зря я с монетами этими связался....Ох зря...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика