Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

I_van [8]  14:50 // 14 апр 2014
цитировать
Прикольно видеть по 2 кольца на рынке сейчас, жаль не успел я

   _верочка_ [9]  14:50 // 14 апр 2014
цитировать
I_van писал(а):
Мечитур
Кто оно ? Ничего что там раньше фиолетовые инструменты были вместо призрачных или я ошибаюсь сильно ?

Уже давненько изменили. Фиолетовые только с ларчиков.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  14:50 // 14 апр 2014
цитировать
Апрелька писал(а):
HeadHanter
Или качающие славу докупят до нужного количества мешки Радовесты, а нубы будут ходить на преве им на радость. Как вариант.

не думаю что много кто потратится на мешки...хотя если такие есть то ради Бога...но половина игроков отсеится в реал до новой ярмы
Балет уехал на гастроли...

I_van [8]  14:51 // 14 апр 2014
цитировать
Апрелька
Солнце, просто призрачные в сер. шкатулках, а тут уже хочется ну чтобы всегда короба были.
Не могу понять пересечения громов и призрачных инструментов там. Ну да ладно.

Выглядит как издевательство. Во время ярмы резать срочно сутками ресы

HeadHanter [10]  14:52 // 14 апр 2014
цитировать
Апрелька писал(а):
HeadHanter
Или качающие славу докупят до нужного количества мешки Радовесты, а нубы будут ходить на преве им на радость. Как вариант.

как вариант может нем прокатить в виду дороговизны, последних (экономику пока ещё никто не отменял)

   _верочка_ [9]  14:52 // 14 апр 2014
цитировать
Д-Ы-М-К-А
Время покажет. В конце концов, у администрации постоянно обновляется статистика, в т.ч. и по посещаемости МБС.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

   _верочка_ [9]  14:53 // 14 апр 2014
цитировать
HeadHanter
Это и не втридорога у барыг. Кстати, вспомните, почем были передаваемые короба во время клан-турнира первого? С мешков так и так дешевле :)

Если считать лимитированные НП и НБ как скидко, товар по промо-акции крайне ограничен, то все в рамках. Хотите хотить упитым в зюзю всегда - будьте готовы потратиться дополнительно.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

root3008 [10]  14:54 // 14 апр 2014
цитировать
искателям опять па щям
рут

Ренессанс [7]  14:54 // 14 апр 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Да...Похоже зря я с монетами этими связался....Ох зря...

с моей удачей дешевле накопить и купить купил 1 монетку по привычке
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

I_van [8]  14:54 // 14 апр 2014
цитировать
Апрелька
Да не настолько прямо таки и дешевле, не с каждого как видишь падают короба))

Van Helsing [13]  14:55 // 14 апр 2014
цитировать
Ренессанс
И не говорите! Лучше бы я колец купил еще. даже по 480
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  14:57 // 14 апр 2014
цитировать
root3008
искатели теперь лига для реп.рейтенга..как вторая лига когда есть тьма-свет люди качают..теперь и искатели
Балет уехал на гастроли...

HeadHanter [10]  14:57 // 14 апр 2014
цитировать
Апрелька
собственно ставится под угрозу само проведение Клан-Турнира после того как запасы НП, НБ и ЩД у играков закончатся. Неужели всё теперь будет зависить от числа играков 11+ уровня в клане

qwert1986 [10]  14:58 // 14 апр 2014
цитировать
Апрелька писал(а):
HeadHanter
Или качающие славу докупят до нужного количества мешки Радовесты, а нубы будут ходить на преве им на радость. Как вариант.

реально смешно

Ахаба Эл [9]  15:04 // 14 апр 2014
цитировать
сказал бы чтото абыдное, да бан не хочу получить! из 30 мешков все короба героев честное слово, где хоть 1 подарок красный? все больше не хочется играть в эту игру!

I_van [8]  15:08 // 14 апр 2014
цитировать
Ахаба Эл

   _верочка_ [9]  15:08 // 14 апр 2014
цитировать
qwert1986
Вам еще смешно? Тогда мы идем к вам!

Ахаба Эл
Пичалька...
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

I_van [8]  15:10 // 14 апр 2014
цитировать
Апрелька

Blacky73 [10]  15:10 // 14 апр 2014
цитировать
15:07 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок шарах обнаружил Волшебную монету «Марилий».

Вот что надо сделать, чтобы монетку вытянуть - заранее, подробно расспросить на форуме, как коллекция работает
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика