Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Аленушка [10]  19:37 // 14 апр 2014
цитировать
Эверест

Да ладно... про БН... прокачала за 7-8 лвл от 150 репы до фиолета исключительно аренными турнирами и квестами из чащи (5 побед и сдача руды, вела не брала). Ага, на это ушло полтора года, но прокачала исключительно игровыми средствами.
Про ВП - артане и так в каждой чаще минимум 2-3 игрока на ВП, по крайней мере на 9-10 лвл.

-Men of Honors- [6]  19:39 // 14 апр 2014
цитировать
Крохотуля Мими
хорошо бы было на Ярмарке , хотябы 1 исконный напиток славы чтобы продавали !

BEZDRIK [9]  19:41 // 14 апр 2014
цитировать
Аленушка
теперь великий перун будет практически стандартом для мбс

-Кер- [6]  19:43 // 14 апр 2014
цитировать
BEZDRIK
лучше сопли утереть, ну соберут десяток коллекций, больше половины уйдет на 11+, и Вас это почти не коснеться, максимум 1-2 будут

WaterDragon [7]  19:47 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ

Хотим, чтобы ходили в ПвП и без НП и НБ.
Хотим, чтобы не фармили с ними.

Извините в ПвП в МБС ,что не можите ограничить что ли , по НП и БС ?
И могли сделать обмен красного каста на громы как с щедрым даром вместо коробов .
Оставив 20 на 20 это пощадили тех у кого вообще каста не было относительно к тем кого скопилость по 300шт ))?

Эверест [8]  19:49 // 14 апр 2014
цитировать
Аленушка
Я например в одно время забросил проект, оставшись на 6 лвл служеми без лиги, нового перса не создавал, продолжаю играть. БН теперь займусь только на 9 лвл.
Все здесь качается игровыми средствами, теже алмазы по 30 штук сдавать это тоже игровые средства. Ходить на каждый аренный турнир и в промежутках в чащи, нужны неплохие игровые средства (в данном случае кр). Для игроков без реала это будет совсем не 1,5 года.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

__хомяк__ [4]  20:10 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
А как новые колекции повлияют на "сверхдоходы" при фарме? Ну в смысле ВП посильней обычного будет наверно

СЛАВА МНЕ [5]  20:11 // 14 апр 2014
цитировать
ввз

IceKilla [8]  20:14 // 14 апр 2014
цитировать
__хомяк__, ну дак чтоб не фармили на П+Б, ввели анлим ауру и почти халявное BП =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Lovelace [8]  20:22 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
Не правильно прочитал, извините))
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Корвинус [13]  20:23 // 14 апр 2014
цитировать
   Lovelace писал(а):
Получается, я могу, собрав коллекцию "мудрецы", напасть на моба 1-го уровня, выпустить коллекцию, и, само собой одержу победу, получу свитки ауры ярости?

как всё-таки не хватает некоторых смайлов на форуме...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Lovelace [8]  20:26 // 14 апр 2014
цитировать
Корвинус
Туплю, бывает
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

ГРЯЗНЫЙ ЯША [7]  20:39 // 14 апр 2014
цитировать
Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.
что то я не догоняю как это!!!!!!!!!

Izuver [5]  20:41 // 14 апр 2014
цитировать
Может вернуть кричалки,а то кажеться что вообще не падают монеты

IceKilla [8]  20:43 // 14 апр 2014
цитировать
ГРЯЗНЫЙ ЯША, должен висеть над башкой перса в инфе и не выть с голодухи, как ваш церс
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [6]  20:52 // 14 апр 2014
цитировать
нубы не продавайте монеты дороже чем они стоили до ярмы)
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Cork [9]  20:56 // 14 апр 2014
цитировать
Почему такое различие между монетками и резниками? или это ошибка в описание?

Рыжий_барон [10]  21:31 // 14 апр 2014
цитировать
В какое убожество превратилась ярмарка за три года что меня в игре не было
РЫЖИКИ правят миром! ...ну и танки тоже...=^.-=

dantist77 [10]  21:36 // 14 апр 2014
цитировать
ДОБРЫЙ СТРЕЛОК писал(а):
нубы не продавайте монеты дороже чем они стоили до ярмы)

какие например?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика