Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Серенький [11]  23:37 // 14 апр 2014
цитировать
Просьба раз так мало продают красный каст уберите его из квестов тогда

xanderx [11]  23:37 // 14 апр 2014
цитировать
гы гы, все по фен-шую, но не нашему.

Silver [11]  23:44 // 14 апр 2014
цитировать
Для 11 у кого нет времени на яйца становится все хуже
Победы и бессмертия убрали с коробов и на ярме порезали, как играть вобще не ясно

xanderx [11]  23:46 // 14 апр 2014
цитировать
Silver
4 ярмы в год вроде? 80 побед, 40 часов полноценной игры в год... красотища.
а раньше 40 часов из 48 иногда было)

LitleDocter [10]  23:48 // 14 апр 2014
цитировать
xanderx
а полноценно можно играть только на пб?

xanderx [11]  23:49 // 14 апр 2014
цитировать
   LitleDocter писал(а):
xanderx
а полноценно можно играть только на пб?

на мобах? ну да, с чудами на стандарте туговато, только звать помощь. а мне больше одиночная игра нравится.

LitleDocter [10]  23:51 // 14 апр 2014
цитировать
xanderx
где то слышал что можно бить по одному мобу,ну а на первый пустить допустим бездну

xanderx [11]  23:52 // 14 апр 2014
цитировать
   LitleDocter писал(а):
xanderx
где то слышал что можно бить по одному мобу,ну а на первый пустить допустим бездну

как то не очень выгодно по деньгам бить по одному мобу. кпд банок снижается очень сильно, плюс потери времени на вечные зависоны выходов и входов в бой, плюс перерасход банок если влез лишний моб.
в общем не хочется за грубо сказать - 100 кр полчаса сидеть)

LitleDocter [10]  23:53 // 14 апр 2014
цитировать
xanderx
хочешь жить-умей вертеться привыкните к этому

xanderx [11]  23:54 // 14 апр 2014
цитировать
LitleDocter писал(а):
xanderx
хочешь жить-умей вертеться привыкните к этому

вертелись, пили пб, теперь как вертеться если все краники кроют? при этом скажем так, скорость входа-выхода в бой не поменялись ни на йоту за последние 2 года.

crazymax [10]  23:55 // 14 апр 2014
цитировать
LitleDocter писал(а):
xanderx
хочешь жить-умей вертеться привыкните к этому

посмотрим как вы вертеться будете после апа

FC_BARCELONA [9]  23:56 // 14 апр 2014
цитировать
а я на позитиве!!! Артем-СПАСИБО за ярму, за ранд(без иронии) всех люблю и обожаю
Нупь)))

  Гезеш [9]  23:58 // 14 апр 2014
цитировать
FC_BARCELONA
особенно за коллекцию Снаряжение))

FC_BARCELONA [9]  00:01 // 15 апр 2014
цитировать
Гезеш
и что? я домовитый-все использую)))
Нупь)))

Mag Andrew [5]  00:04 // 15 апр 2014
цитировать
Чувствую, как 5-6 парами на стандарте на Вадю ходить будут) Меньше походов, меньше свечей, дороже синий шмот..

а вобще интересня тенденция)
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

  Гезеш [9]  00:06 // 15 апр 2014
цитировать
FC_BARCELONA
шоб потом смотреть и думать - а нафига мне это)))

FC_BARCELONA [9]  00:07 // 15 апр 2014
цитировать
да хватит ныть из-за краснухи...обрезали двум царствам-следовательно все в равных условиях...хотите приемущества-мешки, хотя уверен что полно на стандарте пойдет
Нупь)))

FC_BARCELONA [9]  00:08 // 15 апр 2014
цитировать
Гезеш писал(а):
FC_BARCELONA
шоб потом смотреть и думать - а нафига мне это)))

на самом деле она сама собралась-я ток кошель купил))) главное что за одну ярму мрака и осла вытянул
Нупь)))

Тайгор [7]  00:09 // 15 апр 2014
цитировать
Paranojya писал(а):
... и потом с карты может упасть например прево)) ну или гуркит)) или свиток тиснения))) или опал)) ...

Ну и много чего падает с синей искателей?
Мне, с серой медалькой, с сундуков падали смертаки, короба и проч. ништяки.
Как зеленую взял, все это прекратилось. Падают, в основном, монеты, амули перелета и почет.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика