Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-XAH- [12]  15:06 // 15 апр 2014
цитировать
ink_ink
я щутя, щутя)) а так пофиг, играем дальше) тогдабы резники стойли намного дороже)) многие в начале за дорого купили а уже тепер в ценке упали) я не покупал) куплю надеюс)

ink_ink [12]  15:08 // 15 апр 2014
цитировать
-XAH-
дык сеадно дорого будет..эт если по 100-150 ловить за резник,а такую цену наврят кто то выставит

-XAH- [12]  15:10 // 15 апр 2014
цитировать
ink_ink
угу за резники по такой цене не стоит) но мудрецов нужно собрать))) перун можно и продержат)

Бэбитос [10]  15:19 // 15 апр 2014
цитировать
Ну резники Перуна перестали скупать массово) ибо 8 свитков ВП за месяц - это бред. Дешевле 4 кольца купить вроде как
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

ЩаКакДам [11]  15:29 // 15 апр 2014
цитировать
да, с резниками народ конечно поимели...кто не прочитал сразу описание, тот попал на бабки
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Blacky73 [10]  15:38 // 15 апр 2014
цитировать
Бэбитос писал(а):
Ну резники Перуна перестали скупать массово) ибо 8 свитков ВП за месяц - это бред. Дешевле 4 кольца купить вроде как

Ну не 8, все-таки 10
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Бэбитос [10]  15:41 // 15 апр 2014
цитировать
ЩаКакДам
Так уж получилось, что я тоже попала в стройные ряды "поиметых", добавлю - не ожидала такой подставы. И теперь ведь не продашь это фуфло
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Бэбитос [10]  15:42 // 15 апр 2014
цитировать
Blacky73 писал(а):
Бэбитос писал(а):
Ну резники Перуна перестали скупать массово) ибо 8 свитков ВП за месяц - это бред. Дешевле 4 кольца купить вроде как

Ну не 8, все-таки 10


Blacky73
Ой да, сори... это в корне меняет дело
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Andarien [12]  15:42 // 15 апр 2014
цитировать
Админинистрация у вас совесть вообще есть?

Купил 160 мешков на 80 тысяч, из них ценный упал только 1 ведун остальные 159 гавна.

Это что вообще такое? За такие баблища могбы выпасть хоть 1 нормальный рар

ратобор13 [10]  16:03 // 15 апр 2014
цитировать
А когда изменили описание на резники Перуна? Или так было изначально?
Даешь берс ратам

ink_ink [12]  16:03 // 15 апр 2014
цитировать
Andarien
вот ведь вы странные)
больше коллекций=меньше шанс выпадения раритета(нужного вам)
поговорите с Финном..или еще каким математиком местячковым..он вам расклады даст

ратобор13 [10]  16:06 // 15 апр 2014
цитировать
Ха администрация, что же вы народ так прикололи. Про резники могли бы сразу сказать, знали же что будут возмущаться. Ну что за отношение.
Даешь берс ратам

   STATZ [5]  16:07 // 15 апр 2014
цитировать
ратобор13 писал(а):
А когда изменили описание на резники Перуна? Или так было изначально?


Такое описание было изначально.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [5]  16:07 // 15 апр 2014
цитировать
ратобор13 писал(а):
Ха администрация, что же вы народ так прикололи. Про резники могли бы сразу сказать, знали же что будут возмущаться. Ну что за отношение.


что сразу сказать? "Читайте описание предметов, которые покупаете" ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  16:08 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
ратобор13 писал(а):
А когда изменили описание на резники Перуна? Или так было изначально?


Такое описание было изначально.

Поэтому в шапке топа только о 8-ми перунах речь

Ренессанс [7]  16:09 // 15 апр 2014
цитировать
Бэбитос
разве 8 в месяц? вроде 8 в неделю
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ратобор13 [10]  16:09 // 15 апр 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   ратобор13 писал(а):
Ха администрация, что же вы народ так прикололи. Про резники могли бы сразу сказать, знали же что будут возмущаться. Ну что за отношение.


что сразу сказать? "Читайте описание предметов, которые покупаете" ?



Артем, да это понятно, но данного нововедения раньше не было и все читали описание с монет.
Как говориться все по правилам, но осадок остался.
Даешь берс ратам

Sir Bobik [10]  16:09 // 15 апр 2014
цитировать
Andarien писал(а):
Админинистрация у вас совесть вообще есть?

Купил 160 мешков на 80 тысяч, из них ценный упал только 1 ведун остальные 159 гавна.

Это что вообще такое? За такие баблища могбы выпасть хоть 1 нормальный рар

Один нормальный и выпал - Ведун. В чем проблема?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Soultaker [13]  16:10 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ
-Ok- писал(а):
...почему резники мудрецов и пантеона так сильно отличаются от аналогичных монет?ведь изначальна резники копировали коллекцию на месяц


страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика