Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

I_van [8]  16:49 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
+10500. Форум - зло и зло не против администрации, а зло против самих же себя.

Бэбитос [10]  16:53 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
Урезать тоже надо уметь как-то логично, чтобы это не выглядело абсурдно. В 4 раза по сравнению с монетами перебор.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

I_van [8]  16:54 // 15 апр 2014
цитировать
С кольцами и куявами всё ясно! 420-430 кр крутая цена на кольца, а говорят бабла нет)))
Спасибо куявы Вам за ваше терпение!

Солнечная Луна [11]  16:54 // 15 апр 2014
цитировать
I_van писал(а):
Солнечная Луна
Нет. Свойства рук мамы дарить тепло, руки чужой женщины не всегда подарят то же тепло

ууу, если уж так рассуждать, то разные мамы могут дарить разное количество тепла, даёшь анархию:)

I_van [8]  16:55 // 15 апр 2014
цитировать
Бэбитос
Не берите резники, в чем проблема... форум уже никогда не вылечится.
Мне кажется очень даже верное урезание, а то абсурдна окажется сама коллекция монет.

   STATZ [5]  16:56 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Понятно что тем из игроков у кого нет соответствующих коллекций хотелось бы видить резники полноценным аналогом коллекции монет, но действующим месяц. Также понятно, что резники - это скорее урезанная демоверсия коллекций, а все попытки цепляться к словам о "таких же свойствах", если к чему и могут привести, то к урезанию тех коллекций резников, которые пока еще аналогичны на 100% коллекциям монет, а никак не к увеличению количества использований новых коллекций. Подправить описание, чтоб игроки понимали его однозначно и не спорили не так уж и сложно, заодно скорректировав работу резников дара или монстров славии (рогаров), но насколько это нужно самим игрокам?


Мы не раз писали о том, что резники - это демо-версия больших коллекций. Мы будем работать в этом направлении и уменьшать ситуации, когда резники замещают собой большие коллекции и мы теряем покупателей больших коллекций. Это жизненно важно для проекта.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DeniZka [6]  16:56 // 15 апр 2014
цитировать
йоу.. как так то маловато будет победы и бессмертия, полюбому маловато..
Вроде задача популяризовать чащу и воопще МБС, а краски ппц..
Не понимаю я, объясните почему лимит такой?
Админа баги кормят

Корвинус [13]  16:56 // 15 апр 2014
цитировать
Бэбитос, тут согласен, но с другой стороны чем плохо собрать коллекцию резников «Пантеон» за 7 х 100 + 50 = 750 кр и получить 4 свитка ВП?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Брандер [10]  16:57 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
лично я хотел бы видеть нормальный рандом. кто то тянет с 500кр монету, а некоторые за 3.5 года активной игры ни с ларца ни с кошеля/мешка ничего не вытащили.
А эти ваши речи о каких то непонятных правках/урезаниях считаю чепухой.
приведите Вия...

I_van [8]  16:57 // 15 апр 2014
цитировать
Солнечная Луна
Ясно, проехали)

Цена на кошель с монетами 500 кр, с калитой - 100 кр. Не понимаю откуда такие вопросы.

Бэбитос [10]  16:57 // 15 апр 2014
цитировать
I_van
Не берите кольца, в чем проблема? Уже 100500 Ваших постов, какие все идиоты и покупают дороже 400 кр притомили) Все уже поняли, что Вы невероятно умны.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

I_van [8]  16:58 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
Калиты в 5 раз, 5, дешевле кошелей. Математика рулит.
Нефиг шару тут разводить, и так каждый нуб кидает на меня зоопарк, надоело.

Бэбитос [10]  16:59 // 15 апр 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
Бэбитос, тут согласен, но с другой стороны чем плохо собрать коллекцию резников «Пантеон» за 7 х 50 + 50 = 400 кр и получить 4 свитка ВП по в 2 раза более выгодному курсу чем за кольца?


Это было бы чудесно)) Но жаль, что рыночная цена далека от указанной) Да-да я знаю, что цены устанавливают игроки, бла-бла-бла. Это замкнутый круг выходит
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

I_van [8]  16:59 // 15 апр 2014
цитировать
Бэбитос
А мне не волнует утомил я Вас или нет и писать буду то, что считаю нужным.
Спасибо за Вашу ремарку в ответ на мою.

Корвинус [13]  17:00 // 15 апр 2014
цитировать
I_van, Бэбитос, напутал, потому что практически не покупаю не калиты не кошельки. Спасибо за замечание. Исправил расчеты.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ясон80 [7]  17:00 // 15 апр 2014
цитировать
I_van
Корвинус

В шапке топа 1 пункт написано, что введены новые коллекции монет и резников. Ниже следует четкое описание коллекций, и нет ни слова что это описание для монет, а то что резники в 4 раза меньше зарядов имеет!

Статз прекратите из людей делать баранов.

Бэбитос [10]  17:00 // 15 апр 2014
цитировать
I_van
Здесь пишут те, кто уже взял резники. Поэтому комменты ну не берите, немножко не в кассу как ба
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

ink_ink [12]  17:00 // 15 апр 2014
цитировать
*Мы не раз писали о том, что резники - это демо-версия больших коллекций*
На ходу подметки рвем))
Сильно в скринах рыться не хочется..но ранше(при вводе резников) была другая мотивировка..или это другой человек озвучивал?)

Святожор [6]  17:01 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ
А не проще ли было убрать надпись " такими же свойствами" на инфопортале и заменить ее
"похожими свойствами" и предупредить игроков об изменении? Негатива было бы меньше.

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика