Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   STATZ [5]  13:24 // 14 апр 2014
цитировать
-Tesoro- писал(а):

перунить на нб нп покажите мне такого мажора??
я перунил только между аренами на ареннике.
без нп нб в чаще делать нечего ибо сливать всем будешь это не мобы же


Мы собрали отдельную статистику. По ней было выявлено, что более 90% НП и НБ тратятся на фарм.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   _верочка_ [9]  13:24 // 14 апр 2014
цитировать
-Tesoro- писал(а):

перунить на нб нп покажите мне такого мажора??
я перунил только между аренами на ареннике.
без нп нб в чаще делать нечего ибо сливать всем будешь это не мобы же

Показываюсь. Перунила на НП и НБ, да.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

IceKilla [8]  13:26 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Подразумевается использование безлимитных громострелов, да.

А что будет, если игроки продолжат играть по своим правилам?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

I_van [8]  13:27 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Tesoro- писал(а):

перунить на нб нп покажите мне такого мажора??
я перунил только между аренами на ареннике.
без нп нб в чаще делать нечего ибо сливать всем будешь это не мобы же


Мы собрали отдельную статистику. По ней было выявлено, что более 90% НП и НБ тратятся на фарм.


Хорошо, чем 30 цифра не устроила, Вы лукавите.

Blacky73 [10]  13:27 // 14 апр 2014
цитировать
Еще бы теперь знать, какие монетки редкие ))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

HeadHanter [10]  13:28 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
чем вызвано такое сокращение ярмарочногоо каста (пункт 3)
администрация желает чтобы игроки ходили в МБС на стандартном касте и фактически обрекают играков 10 и ниже уровней на неполучение знаков в ВС, посколько только ярмарочный каст является непримерным условием набития соответствующего урона (т.е. опыта) в ВС, обидно.
Собственно и порочные акции по продаже каста в тридорого тоже будут одной из причин загибания МБС в будущем обидно

   STATZ [5]  13:28 // 14 апр 2014
цитировать
   I_van писал(а):


Хорошо, чем 30 цифра не устроила, Вы лукавите.


Продажи НП и НБ в прошлый завоз упали. Мы стараемся поддерживать спрос, а в идеале - повышать его из завоза в завоз.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Блазер [10]  13:28 // 14 апр 2014
цитировать
Blacky73
те что в чате напишут) ослика провозглашали когда только ввели коллекцию
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   Летняя [11]  13:29 // 14 апр 2014
цитировать
Blacky73
Редки монетки, как писала администрация ранее - всегда стоят последними
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Корвинус [13]  13:29 // 14 апр 2014
цитировать
Пользуясь случаем, хочу сказать СПАСИБО.
501 кр потраченные на покупки приятно удивили.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Mag Andrew [5]  13:30 // 14 апр 2014
цитировать
новые колекции.. игра всё проще, и проще..
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

   _верочка_ [9]  13:30 // 14 апр 2014
цитировать
Blacky73
13:30 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Белевар обнаружил Волшебную монету «Перун».
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

   STATZ [5]  13:31 // 14 апр 2014
цитировать
HeadHanter

Ответ на Ваш вопрос дан выше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [10]  13:31 // 14 апр 2014
цитировать
Блазер писал(а):
Blacky73
те что в чате напишут) ослика провозглашали когда только ввели коллекцию

Ну да, Перун редкая
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

dantist77 [10]  13:31 // 14 апр 2014
цитировать
Перун по ходу редкая, а на инфопортале Ярило...ну хоть кто то объяснит как и что? И марилий редкая
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [5]  13:32 // 14 апр 2014
цитировать
Mag Andrew писал(а):
новые колекции.. игра всё проще, и проще..


Эти коллекции, в отличие от некоторых текущих, не разгоняют мощность персонажа.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [13]  13:32 // 14 апр 2014
цитировать
dantist77, на инфопортал нужно смотреть после начала ярмарки, а не до. Тем самым избавите себя от лишних вопросов и финансовых потерь.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

I_van [8]  13:32 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Продажи НП и НБ в прошлый завоз упали.

Нет слов.

Артём, у Вас наверное на всё есть ответ, на который не придерешься ФОРМАЛЬНО.
Я сдаюсь.

dantist77 [10]  13:33 // 14 апр 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
dantist77, на инфопортал нужно смотреть после начала ярмарки, а не до. Тем самым избавите себя от лишних вопросов.

Людям надо доверять!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика