Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Рыболовный эвент    Рокамакофончикъ [14]  цитировать
15:48 // 09 апр 2014
Уважаемые игроки, немного пояснений по рыболовному эвенту.

10/4/2014 с 12-ти часов дня, в случайных локациях на 15 минут будет появляться редкая солнечная рыба.

Сообщения о локации в которой должна будет появиться рыба, будет появляться за 1 минуту до появления самой рыбы.

Шанс поймать рыбку у всех одинаков, шансы удвоения не учитывается.

При рыбалке есть шанс нападения рыбозмия, уровня равного игроку.

Самых удачливых игроков ждут ценные награды.

События для травников и старателей планируются в ближайшем будущем.

Призовой фонд общий для обоих царств.

Ориентировочная продолжительность события 2-3 часа.

Награды (все призы не передаваемые):

1-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным дивным металлом рек.

2-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным могучим металлом рек.

3-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным большим металлом рек.

4-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным средним металлом рек.

5- е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца.

6-10 место - 1 осетр

После выдачи призов, всю выловленную рыбу можно будет обменять на почетные символы по курсу 1 к 5.

Перед финальным появлением рыбки десять лучших рыбаков это:

Лучшая из Лучших
Lady T
YUBER
ЩаКакДам
---БОГ---
РыжаяРысь
Темная Душа
architector
Катюфка86
паук-птицеед


Победители определены, награды розданы. Рыбок можно обменять на почетные символы. Оставшиеся на руках рыбки будут удалены 14-го апреля.

бабушка цунаде [9]  16:06 // 09 апр 2014
цитировать
Vaselina писал(а):
1 минуту до появления самой рыбы.


коврики рулят

demoneno4ec [4]  16:07 // 09 апр 2014
цитировать
root3008 писал(а):
-Aster- писал(а):
акция по раздаче призов обладателям ковров?

ага. им же ковры при регистрации на шару выдали

Никто не говорит о том как были получены ковры. Здесь идет уклон в ту сторону что у ковров заранее преимущество при том безоссновательное, да всех ковров знают и можно ловить свитками возмезда задерживат но это какой то анархический бред да и только. А если без него то вся идея "честного" соревнования коим должно быть любое соревнование убивается, либо же мы имеем право говорить что в подтексте данное соревнование имеет ряд условий для победы, главное не участие а победа, ну да клево участвовать заведомо зная что проиграешь

Страж границ [6]  16:07 // 09 апр 2014
цитировать
ну почему ж только коврики? боты за почёт тоже не кто не отменял)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Икуд [11]  16:08 // 09 апр 2014
цитировать
root3008
ну допустим есть персы которым ковры на шару достались это факт
а во вторых если даже есть те кто потратилься на эти ковры это не значит что тепреь им все надо отдать , раз уж на то пошло , давайте ковровикам отдадим все что у вас есть медали обратно в квест предметы переплавим и ом отдадим они же тратились
глупый комент не далекий для вас

Alea jacta est [4]  16:08 // 09 апр 2014
цитировать
бывает))

root3008 [10]  16:08 // 09 апр 2014
цитировать
Фон_просто_фончик
призы будут на каждый лвл свои? или одни на два царства? или одни на каждое?
рут

-Пташка- [11]  16:09 // 09 апр 2014
цитировать
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Vitizz [8]  16:09 // 09 апр 2014
цитировать
Событие для реальщиков - задротов ,если такие существуют
Ненавижу негров и расистов.

   Писатель Гудвин [13]  16:09 // 09 апр 2014
цитировать
   _Святовит_ писал(а):
это называеться -ВЫ пока копайте,а я пойду узнаю откуда, вроде эвент есть,а с призом ещё нерешели,смешно да и только


С призами все ок, все решено и утверждено, просто играем на любопытстве, вот такие мы бессовестные, да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

demoneno4ec [4]  16:11 // 09 апр 2014
цитировать
Vitizz писал(а):
Событие для реальщиков - задротов ,если такие существуют

на 4 лвле ни какой реал не позволит иметь шансов на победу на 5 -6 лвле тоже астрономические цифры с прокачкой нескольких реп за 1 день

Кусим [12]  16:11 // 09 апр 2014
цитировать
пока не было ковра активно использовал Амулет призрачного пути, впрочим очередные сопли вокруг ковролинов напоминают мне что я должен быть счастлив.

   Kossi [7]  16:11 // 09 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а по времени события тоже играете на любопытстве?

AlexBLR [6]  16:11 // 09 апр 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
Сделайте для малявок отдельно, но недопрыгать им до нужной локи, по амулю быстрее будет

Разумное предложение
Только БАТЭ!

sckrabL [11]  16:11 // 09 апр 2014
цитировать
Кусим писал(а):
пока не было ковра активно использовал Амулет призрачного пути


1 раз прыгнуть и что) не пойму почему используют это как аргумент)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

жУРАвль [9]  16:12 // 09 апр 2014
цитировать
Надо думать, весна - рыба на нерест идет, летом все расцветет, а для старателей событие поспеет только к осени.
Разбойников не любить но приручать!

demoneno4ec [4]  16:12 // 09 апр 2014
цитировать
Хотя по сути это комменты человека осознавшего свою ничтожность в большой системе, пойду дальше хоботить на красный инстр=)

   Писатель Гудвин [13]  16:12 // 09 апр 2014
цитировать
Kossi
Почему? Время появления в первой локации - написано в новости
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

root3008 [10]  16:13 // 09 апр 2014
цитировать
Тундра писал(а):
root3008
ну допустим есть персы которым ковры на шару достались это факт
а во вторых если даже есть те кто потратилься на эти ковры это не значит что тепреь им все надо отдать , раз уж на то пошло , давайте ковровикам отдадим все что у вас есть медали обратно в квест предметы переплавим и ом отдадим они же тратились
глупый комент не далекий для вас

ну почему недалёкий
давайте на время акции просить ВСЕМ скорость урезать доооо... ну напитков скорости например замечательно, реализовали... и что же я вижу! Оказывается перс 10 лвл моей прокачки и на одинаковой скорости перемещения, но с красным камнем на рейтинг крита, косит в разы быстрее моба чем я. Или его белка съедает моба в секунду. Отменить белок тогда.
НИПАРЯДОК. Буду ныть тогда за отмену всех раров
рут

Кусим [12]  16:13 // 09 апр 2014
цитировать
sckrabL
сколько раз ты брал сапоги за почет? я не помню, но больше 5 раз. в том числе чтобы бегать по событиям, собирать почет.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика