Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Рыболовный эвент    Рокамакофончикъ [14]  цитировать
15:48 // 09 апр 2014
Уважаемые игроки, немного пояснений по рыболовному эвенту.

10/4/2014 с 12-ти часов дня, в случайных локациях на 15 минут будет появляться редкая солнечная рыба.

Сообщения о локации в которой должна будет появиться рыба, будет появляться за 1 минуту до появления самой рыбы.

Шанс поймать рыбку у всех одинаков, шансы удвоения не учитывается.

При рыбалке есть шанс нападения рыбозмия, уровня равного игроку.

Самых удачливых игроков ждут ценные награды.

События для травников и старателей планируются в ближайшем будущем.

Призовой фонд общий для обоих царств.

Ориентировочная продолжительность события 2-3 часа.

Награды (все призы не передаваемые):

1-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным дивным металлом рек.

2-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным могучим металлом рек.

3-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным большим металлом рек.

4-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным средним металлом рек.

5- е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца.

6-10 место - 1 осетр

После выдачи призов, всю выловленную рыбу можно будет обменять на почетные символы по курсу 1 к 5.

Перед финальным появлением рыбки десять лучших рыбаков это:

Лучшая из Лучших
Lady T
YUBER
ЩаКакДам
---БОГ---
РыжаяРысь
Темная Душа
architector
Катюфка86
паук-птицеед


Победители определены, награды розданы. Рыбок можно обменять на почетные символы. Оставшиеся на руках рыбки будут удалены 14-го апреля.

   Kossi [7]  16:14 // 09 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
время окончания интересно,просто если будет очень долго идти,для себя не вижу смысла по личным причинам,если несколько часов,то вижу.

LUCIFIER [5]  16:14 // 09 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спрашивают не про начало, а до какого времени будет идти событие?

_Святовит_ [6]  16:14 // 09 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
хорошо что я не рыбак,спасибо что начали с них

demoneno4ec [4]  16:15 // 09 апр 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Тундра писал(а):
root3008
ну допустим есть персы которым ковры на шару достались это факт
а во вторых если даже есть те кто потратилься на эти ковры это не значит что тепреь им все надо отдать , раз уж на то пошло , давайте ковровикам отдадим все что у вас есть медали обратно в квест предметы переплавим и ом отдадим они же тратились
глупый комент не далекий для вас

ну почему недалёкий
давайте на время акции просить ВСЕМ скорость урезать доооо... ну напитков скорости например замечательно, реализовали... и что же я вижу! Оказывается перс 10 лвл моей прокачки и на одинаковой скорости перемещения, но с красным камнем на рейтинг крита, косит в разы быстрее моба чем я. Или его белка съедает моба в секунду. Отменить белок тогда.
НИПАРЯДОК. Буду ныть тогда за отмену всех раров

Нападение моба это ранд и факт везения или не очень да и так же основное время там время прогрузкии инета а не белок раров и т.д. белку вызывать не выгодно ибо тянут будет сильно, мы не ноем тут про опыт с мобов, фиг бы с ним, сами полупим а равные по уровню мобы падают примерно одинаково

девятый персонаж [4]  16:15 // 09 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Приз будет только самым удачливым? Или и те кто активно принимал участие в событии, но не наловил на лавровый венок могут расчитывать на мелкие, но приятные бонусы?
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

sckrabL [11]  16:15 // 09 апр 2014
цитировать
Кусим

а при чем тут сапоги, когда я спросил про амулет?)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Икуд [11]  16:15 // 09 апр 2014
цитировать
root3008

и опять недалекий комент , может что бы не чгео не отменять надо делать условия при которых определеные рары не играли самое главное рещающей роли в распределени призов ?!

про100й я [5]  16:15 // 09 апр 2014
цитировать
Фон_просто_фончик
А почему с 12 часов дня

Jekill [10]  16:15 // 09 апр 2014
цитировать
root3008
А чего ты так ядом то брызжешь? сиди на ковре и радуйся жизни, люди пишут что у их обладателей будет изначально небольшое приемущество, а не про то за сколько, как и где ты купил свой ковер. фу быть таким корнем

Jekill [10]  16:16 // 09 апр 2014
цитировать
Тундра

slade_2000 [11]  16:16 // 09 апр 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
На самом деле любая движуха - это хорошо. Менять/не менять профу каждый сам пусть решает. Нет в этом проблем. Главное инструменты/металлы/ресы непередаваемые выдавать в качестве призов.

За справедливость!

demoneno4ec [4]  16:16 // 09 апр 2014
цитировать
девятый персонаж писал(а):
Писатель Гудвин
Приз будет только самым удачливым? Или и те кто активно принимал участие в событии, но не наловил на лавровый венок могут расчитывать на мелкие, но приятные бонусы?

ну да нам тока на лавровый и расчитывать =)

ч а х л и к [8]  16:16 // 09 апр 2014
цитировать
чего вы прикапались к коврам-то, мыслите шире, а не только в одном русле...
Берите это или это и будет вам щастье...
зы: вспомнил что первое на ум пришло, особо даже и не думал...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Лентяйка [3]  16:17 // 09 апр 2014
цитировать
Заскучали владельцы ковров? Для них развлекуха?

Икуд [11]  16:17 // 09 апр 2014
цитировать
root3008
а тю у тебя ковер честно даже не видел не знал , все понял , с вами разговр окончин
забываю что сначало надо инфу глядеть перед тем как разговаривать

   Писатель Гудвин [13]  16:19 // 09 апр 2014
цитировать
Kossi
рабочий день у нас до 19, мы явно не будем растягивать дальше - инфа 100%

девятый персонаж
Про призы вся информация будет завтра. Но их будет несколько, а не только самому-самому)
БЕЛОРД
Есть варианты и попроще, которые не требуют даже репрейтинга, а требуют коммуникабельности и сноровки, успевали же как-то люди по опалам, которые ресались с разницей 2 минуты в локах до которых бежать 5...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [12]  16:19 // 09 апр 2014
цитировать
sckrabL
при том что кто хочет ищет возможность. а кто не хочет ищет причину.

вельд [12]  16:21 // 09 апр 2014
цитировать
а где вещается о локе?

ч а х л и к [8]  16:21 // 09 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
самое простое попросить в альянсе, чтоб у каждого ресалки были... сдох, глянул список клана, спросил в альянсе кто ближе всех к событию, долетел трупом и воскрес...
Мой первый вариант был в основном для бесклановых игроков...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика