Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [сюжетка 10 лвл] «Сумерки Богов»    Sir Bobik [10]  цитировать
00:23 // 15 апр 2014
Тьма сгущается на миром -
Хулиганы продолжают воровать лампочки...

Не прошло и года, как мы апнулись-таки на 10-ый уровень. Попробовали себя в чаще, да на мобах новеньких. Примерили чепчик по размеру. Самое время вспомнить про дело, не терпящее отлогательств, - мир спасти.



Квест на Репутацию Царства для игроков от 10 уровня, доступен
после прохождения задания "На пороге Ада " (новость).

Этапы задания.


1)
Неспеша мчимся к Марилию в Барбус, чтобы взять квестик, да о судьбе мира нашего побазарить. У Кудесника дома всё говорит о близком апокалипсисе - повсюду разбросаны бутылки пустые (не иначе как от зелий колдовских), а посреди сего бардака знатного сидят Марилий с Вяземайтом грустные, судьбою мира нашего незавидной опечаленные. Увидев нас, Марилий приободряется - всяк же знает, что мир спасать на троих сподручнее - приглашает за стол присесть, Вяземайта будит. Да и мы ж в гости с пустыми руками ходить не приучены, на что мудрецы не зря надежду питали. И начинается новая сессия заседания судьбоносного - надо определиться ведь, что делать со злобным старикашкой, Нием проклятущим. Вроде и кольцо у нас есть козырное, и шифровка, от Келиара полученная, а не идет мысля.
Долго ли, коротко ли, но на троих рождается ИДЕЯ Надо нам заручиться помощью Патуты, который в прошлом уже показывал Нию, как в кольцах зимуют. Тут только одна незадача - Патуту мы еще два уровня тому назад товой, порешили, в общем Но трудности такие настоящим кудесникам не помеха: решено Патуту к нам из прошлого доставить, чтобы старикашку злобного по-новой в квартирку его определить. На этот раз уже насовсем. Только вот как произвести телепортацию столь мощного гражданина оттуда сюда, мудрецы наши лишь в общих чертах знают. Но в колдовском угаре рождается очередная гениальная мысль - надо спросить у самого Патуты (он ведь мужик образованный, наверняка в курсе). Ну а кому в прошлое бежать, тут тоже вопрос решённый. Да и опыт общения с местной "фауной" у нас уже имеется.

И вот, после антракта стоим уже мы на площади древнего Барбуса, куда привела нас нужда крепкая. Справлять нужду прямо на площади стрёмно, поэтому идём в порт. Заодно и узнаём, нет ли в ближайшие часы какого парохода рейсового на материк. Ний-то с Патутой в стольном граде Арсе / Куябе обретаются, а не на задворках Барбусской деревушки.


Пароход имеется, и Капитан нас на борт принять согласен, за плату скромную. Но кредитки из будущего ему доверия не внушают, требует он монету полновесную, местной чеканки. Ну а где её взять-то? Хотя да, в прошлый визит в этих краях помогли мы местному дельцу Вениру за наш счёт прибарахлиться по итогам турнира. Есть резон теперячи с него процентик затребовать.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

_ангел мести_ [10]  18:03 // 18 дек 2022
цитировать
Сердцем злой, очами огненный... Службу сослужит...

Водная стихия, добыча даже для слабого.

А третьей подсказки нема

_ангел мести_ [10]  21:53 // 18 дек 2022
цитировать
Итак, дубль три.
После того, как выбил мясо - истукан не принимает подношение.
По приходу к Марилию он сразу портует к Клеврету, где, успешно его убив, я получаю око. Но.
Отсутствует какой-либо диалог у Марилия и у истуканов тоже
В итоге в инвентаре у меня и ресурсы для подношения, и око, а диалогов нет.
Ну может вы уже ПЕРЕДЕЛАЕТЕ квест в НОРМАЛЬНЫЙ?

Данила95 [10]  03:26 // 21 дек 2022
цитировать
_ангел мести_
друже я все квесты сюжетки прошел, не одного глюка. Сами квесты сделаны шикарно, сюжет как книгу прочитал. Пы.СЫ Кирюха сделал отличные гайды!!!
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_ангел мести_ [10]  07:43 // 21 дек 2022
цитировать
   Данила95 писал(а):
_ангел мести_
друже я все квесты сюжетки прошел, не одного глюка. Сами квесты сделаны шикарно, сюжет как книгу прочитал. Пы.СЫ Кирюха сделал отличные гайды!!!


Видишь суслика? А он есть.
Мне уже тп подтвердило, что квест у меня 2 из 3 раз багался, но они не знают почему и как это решить
Не у меня одного с ним проблемы)
Знакомый тоже проскочил с первого раза

АРЕС666 [10]  08:39 // 22 дек 2022
цитировать
проблема с квестом. на сдаче ресурсов марилию исчезли диалоги и у него и у истуканов......

vilson [10]  19:14 // 26 дек 2022
цитировать
Проблема с квестом,
есть ОКО, есть подношение, есть мясо,
диалогов нет нигде

Борх Кривые Ножи [10]  18:18 // 28 дек 2022
цитировать
Проблема с квестом. После получения Ока тьма, диалог у кудесника Марилия исчез.

Просто Ростик [10]  12:55 // 31 дек 2022
цитировать
так же всё собрал, Спустя некоторое время возращайтесь ккудеснику Марилию на городскую площадь БарбусаПроложить путь.
Но диалога нет!
практически каждое моё сообщение здесь приводит к молчанке...

AC97 [10]  19:10 // 05 янв 2023
цитировать
квест повис. есть мясо, есть подношение. диалогов нигде нет.
--------
Upd. Отлагало. Спасибо, кем бы ты нибыл, добрый человек
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

AC97 [10]  19:59 // 05 янв 2023
цитировать
Готово
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=814929726&stat=1
19:57 Вы завершили квест "Сумерки богов".
19:57 Получено : 45 000 опыта и 2300 репутации вашего царства.
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

MIDNITE [10]  21:28 // 06 янв 2023
цитировать
эх все таки и у меня пропали диалоги уже 2 ока лежит.
если есть тут тот человек кто может разбагавать квест и дать продвинутся очень прошу помощи.
в тп написал но чую это займет у них недели

sallad0r [11]  16:08 // 10 янв 2023
цитировать
стражник аларт и всё, куда идти дальше то?
деструктив - развесилил администрацию,

FD_Ket [10]  23:18 // 12 янв 2023
цитировать
всё собрала, марииль отправил добыть кулон,взяла в квестах и мясо и смола и камень и кулон...
Но диалога нет!
помогите!!!!

FD_Ket [10]  23:31 // 12 янв 2023
цитировать
Отдать Марилию решающий ингредиент К списку
Замок Патуты стоит нетронутым — не нашлось во всем Троецарствии тех, кто сумел бы его разграбить, ибо нет смертному туда дороги! Но я сумею сквозь ткань пространства тебя туда перенести... Возвращайся туда, пройди Бесконечным коридором и попробуй отыскать кулон Патуты. Как только в руках он у меня окажется, верну я тебя обратно, и начну ритуал вызова. Нет ни у тебя, ни у меня на ошибку тут нет права, и малейшее промедление может гибелью нашей обернуться!

Ваша цель:

Отыщите в Зале Теней кулон Патуты, после этого возвращайтесь к кудеснику Марилию на городскую площадь БарбусаПроложить путь.
заклинило его,третий раз приношу смолу он забирает отправляет за кулоном у меня их уже два и после этого пропадают диалоги совсем

Арт убийца [10]  14:32 // 04 фев 2023
цитировать
Кулон получил диалогов нет. Что делать ?

DMITRIY II [10]  13:22 // 24 июн 2023
цитировать
Такая же ерунда - со второго раза загадки ответил правильно, око добыл - диалога у марилия и у шаманов нет, квест висит - посетите марилия. Что делать?

Damascus [10]  14:16 // 28 сен 2023
цитировать
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кто знает.... какое количество ресурсов нужно принести Марилию по третьему заданию? Вроде-бы там какие-то 5 вариантов. Я перепробовал 1, 2, 3, 4, 5 шт.-ничего не берёт))
Само задание, естественно, не помню))

ALIGATOR [10]  11:14 // 06 дек 2023
цитировать

ALIGATOR [10]  12:54 // 06 дек 2023
цитировать
   DMITRIY II писал(а):
Такая же ерунда - со второго раза загадки ответил правильно, око добыл - диалога у марилия и у шаманов нет, квест висит - посетите марилия. Что делать?

я такая же фигня..
задания другие, но всё лежит в рюкзаке и подношение и ресы и мясо, но диалогов нигде нет
патовая ситуация

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика