Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [сюжетка 10 лвл] «Сумерки Богов»    Sir Bobik [10]  цитировать
00:23 // 15 апр 2014
Тьма сгущается на миром -
Хулиганы продолжают воровать лампочки...

Не прошло и года, как мы апнулись-таки на 10-ый уровень. Попробовали себя в чаще, да на мобах новеньких. Примерили чепчик по размеру. Самое время вспомнить про дело, не терпящее отлогательств, - мир спасти.



Квест на Репутацию Царства для игроков от 10 уровня, доступен
после прохождения задания "На пороге Ада " (новость).

Этапы задания.


1)
Неспеша мчимся к Марилию в Барбус, чтобы взять квестик, да о судьбе мира нашего побазарить. У Кудесника дома всё говорит о близком апокалипсисе - повсюду разбросаны бутылки пустые (не иначе как от зелий колдовских), а посреди сего бардака знатного сидят Марилий с Вяземайтом грустные, судьбою мира нашего незавидной опечаленные. Увидев нас, Марилий приободряется - всяк же знает, что мир спасать на троих сподручнее - приглашает за стол присесть, Вяземайта будит. Да и мы ж в гости с пустыми руками ходить не приучены, на что мудрецы не зря надежду питали. И начинается новая сессия заседания судьбоносного - надо определиться ведь, что делать со злобным старикашкой, Нием проклятущим. Вроде и кольцо у нас есть козырное, и шифровка, от Келиара полученная, а не идет мысля.
Долго ли, коротко ли, но на троих рождается ИДЕЯ Надо нам заручиться помощью Патуты, который в прошлом уже показывал Нию, как в кольцах зимуют. Тут только одна незадача - Патуту мы еще два уровня тому назад товой, порешили, в общем Но трудности такие настоящим кудесникам не помеха: решено Патуту к нам из прошлого доставить, чтобы старикашку злобного по-новой в квартирку его определить. На этот раз уже насовсем. Только вот как произвести телепортацию столь мощного гражданина оттуда сюда, мудрецы наши лишь в общих чертах знают. Но в колдовском угаре рождается очередная гениальная мысль - надо спросить у самого Патуты (он ведь мужик образованный, наверняка в курсе). Ну а кому в прошлое бежать, тут тоже вопрос решённый. Да и опыт общения с местной "фауной" у нас уже имеется.

И вот, после антракта стоим уже мы на площади древнего Барбуса, куда привела нас нужда крепкая. Справлять нужду прямо на площади стрёмно, поэтому идём в порт. Заодно и узнаём, нет ли в ближайшие часы какого парохода рейсового на материк. Ний-то с Патутой в стольном граде Арсе / Куябе обретаются, а не на задворках Барбусской деревушки.


Пароход имеется, и Капитан нас на борт принять согласен, за плату скромную. Но кредитки из будущего ему доверия не внушают, требует он монету полновесную, местной чеканки. Ну а где её взять-то? Хотя да, в прошлый визит в этих краях помогли мы местному дельцу Вениру за наш счёт прибарахлиться по итогам турнира. Есть резон теперячи с него процентик затребовать.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

_LaGeRta_ [10]  08:30 // 23 фев 2015
цитировать
Sir Bobik [10
(при этом, камень должен быть доступен 10 лвл для сдачи на перун) "...Милости божества равно то, растительной стихии, пряную да спокойствие несущую, в количестве половинном..."
И еще на пять получившееся поделить надобно..Ну а в этой загадке больше всего лаванда подходит по описанию , ну и чуток Шалфей , но они 11 уровня и надо их 9 нести . а там про 9 диалога нет , сразу по десяткам пишет (((

_LaGeRta_ [10]  11:13 // 23 фев 2015
цитировать
...Милости Божетсва, каменной стихии, пурпуром лучащаяся, в количестве половинном...

И еще на пять получившееся поделить надобно...

А сейчас опять ресы 11 лвл ? Рубин в кол-ве 8 шт чтоль? Диалог первый по 10-кам , а второй нисколько , но 10 шт чтоб лежало в рюкзаке сверху , так чтоль?

_LaGeRta_ [10]  11:28 // 23 фев 2015
цитировать
Рубин вообще 14 лвл камень , только он Пурпурный ... Подскажите может попадалась кому такая загадка! Пазязя)))

Sir Bobik [11]  13:23 // 23 фев 2015
цитировать
Suzan
Ну, как бы, Рубин же доступен для сдачи на перун 10 лвл, нет?

В диалоге, который стартует с десятков, есть вариант "ноль десятков" или что-то в этом роде, после его выбора потребуется указать число единиц. Т.е., сдать 9, 8 или еще меньшее число камне, вполне по силам
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_LaGeRta_ [10]  15:38 // 23 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Ясненько ! Спасибо! Всех Защитников Оттечествас Праздником!!! Теперь понятно , где мой промах, в 1-м задании по сдаче в диалоге ошиблась . а так было всё правильно 9 лаванд ))) Но это уже в прошлом теперь новое задание сначала , этот пурпурный камень ....(.Милости Божетсва, каменной стихии, пурпуром лучащаяся, в количестве половинном...) Привожу ответ с Яндекса -Завораживающий пурпурный между синим и красным, фиолетовым и лиловым, сиреневым и розовым, он может быть кардинально разных оттенков... Вот незадача .. как же тут быть . пробывать в начале этапа , чтоб получить ответ в конце этапа (( Ты не права скажет Марииль ... и снова покругу(((

_LaGeRta_ [10]  15:40 // 23 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
камней таких оттенков ну как минимум 5 , которые можно на перун сдавать

Sir Bobik [11]  16:12 // 23 фев 2015
цитировать
Suzan
Значит надо читать описания очень внимательно и сравнивать с формулировкой в задании. Рано или поздно угадаете )

ЗЫ я сам три круга навернул пока проходил загадки.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_LaGeRta_ [10]  18:01 // 23 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
ну уж и дальше бы подскуазали чтоб 3-й круг не начинать((
«Смолы возьми в количестве, потребном для сотворения сферы, что удар твой позволит нанести точно, врага в уязвимое место поразив.» Не про сферу ли крит могучку ?

Sir Bobik [11]  18:15 // 23 фев 2015
цитировать
Suzan
Ну тут все просто )) Смола - ведунский ингридиент. Ведуны у нас только один вид сфер делать умеют же
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sefi-sef [10]  04:28 // 09 мар 2015
цитировать
Фух.... прошел таки
Чаром не смог пройти тупо не хватает Хп с моей прокачкой
Каст - мобобои, красное прево, АП, гульбак, эль Харна
Расходка на 11 карманов, сверха, гром, 3 сферы духа, 6 ХП обогощенных
Талгар и Ко м Арлат критами бьют по 670
2 крита подряд и никакая отпивка непоможет
И зверье призывное не спасет (гать мелкая, рогар, пожик, черныш, харны)
Так что перекинулся в разбоя и легко прошел эти бои.
На Арлата 12 харнов кинул. (Не пригодились на Талгаре)
На клеврета крит 200, белый 100. когда за оком пойдете можете все таки взять призраков.
Я и без них справился
Про загадки небуду рассказывать они легкие.

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639119872 Финальный бой
Тут воспользовался инфой из гайда, чтоб 90% хп не снял сразу призвал пяток харнов.
Берите слот печатей чтоб энку восполнять, а то будете кулаком его фигачить.

mega_kz [11]  19:20 // 15 апр 2015
цитировать
на каком этапе загадок я застрял не знаю, загадки не помню. Смутно помниться что подношения в зверям делал а значит 2-3 этап , купил по 600 всех реагентов а диалога все нет , всю славию отбегал уже вдоль и поперек ни у кого нету никаких диалогов(про двух НПЦ в одной коморе знаю) что мне делать ???
можно ли как то вообще обнулить все загадки и начать заново !?

Sir Bobik [11]  21:14 // 15 апр 2015
цитировать
mega_kz
Обнулить нельзя. Но последнюю загадку можно решить перебором. Там диалог появляется только при наличии требуемого количества реагентов в чемодане. Т.е., оставляете в рюкзаке 1 вид реагента для максимального рецепта, пробуете. Затем следующий рецепт. И так далее. Лишнее прячете в сундук, например. Муторно, но это единственный путь, если забыли загадку.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

mega_kz [11]  21:18 // 15 апр 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
mega_kz
Обнулить нельзя. Но последнюю загадку можно решить перебором. Там диалог появляется только при наличии требуемого количества реагентов в чемодане. Т.е., оставляете в рюкзаке 1 вид реагента для максимального рецепта, пробуете. Затем следующий рецепт. И так далее. Лишнее прячете в сундук, например. Муторно, но это единственный путь, если забыли загадку.

господи (( там 12 мест и так все забито везде (((
спасибо попробую !!!

mega_kz [11]  21:50 // 15 апр 2015
цитировать
все попробывал по одному, диалога нету (((
3 вида реагентов по 4 вида в каждом , каждого по 600 мало чтоли ?

mega_kz [11]  21:54 // 15 апр 2015
цитировать
а если это не 3 этап как мне траву или что там по ресам теперь угадать то??

Sir Bobik [11]  23:16 // 15 апр 2015
цитировать
mega_kz
Если не третий этап, то диалог всегда доступен.

А на третьем этапе он становится доступен только если в кармане есть точное число нужных реагентов. Т.е., если их надо 28, то должно быть именно 28, а не 600.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

mega_kz [11]  00:39 // 16 апр 2015
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
mega_kz
Если не третий этап, то диалог всегда доступен.

А на третьем этапе он становится доступен только если в кармане есть точное число нужных реагентов. Т.е., если их надо 28, то должно быть именно 28, а не 600.

ого и как я узнаю то? выше постом писалось что можно решить перебором, сидеть гадать это нереально!

Sir Bobik [11]  12:57 // 16 апр 2015
цитировать
mega_kz
Да там всего вариантов чуть больше десятка )) Но лучше таки загадки скринить в процессе квеста, да.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

mega_kz [11]  17:34 // 16 апр 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
mega_kz
Да там всего вариантов чуть больше десятка )) Но лучше таки загадки скринить в процессе квеста, да.

что за варианты я даже представить не могу, поподробней пожалуйста!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика