Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [сюжетка 10 лвл] «Сумерки Богов»    Sir Bobik [10]  цитировать
00:23 // 15 апр 2014
Тьма сгущается на миром -
Хулиганы продолжают воровать лампочки...

Не прошло и года, как мы апнулись-таки на 10-ый уровень. Попробовали себя в чаще, да на мобах новеньких. Примерили чепчик по размеру. Самое время вспомнить про дело, не терпящее отлогательств, - мир спасти.



Квест на Репутацию Царства для игроков от 10 уровня, доступен
после прохождения задания "На пороге Ада " (новость).

Этапы задания.


1)
Неспеша мчимся к Марилию в Барбус, чтобы взять квестик, да о судьбе мира нашего побазарить. У Кудесника дома всё говорит о близком апокалипсисе - повсюду разбросаны бутылки пустые (не иначе как от зелий колдовских), а посреди сего бардака знатного сидят Марилий с Вяземайтом грустные, судьбою мира нашего незавидной опечаленные. Увидев нас, Марилий приободряется - всяк же знает, что мир спасать на троих сподручнее - приглашает за стол присесть, Вяземайта будит. Да и мы ж в гости с пустыми руками ходить не приучены, на что мудрецы не зря надежду питали. И начинается новая сессия заседания судьбоносного - надо определиться ведь, что делать со злобным старикашкой, Нием проклятущим. Вроде и кольцо у нас есть козырное, и шифровка, от Келиара полученная, а не идет мысля.
Долго ли, коротко ли, но на троих рождается ИДЕЯ Надо нам заручиться помощью Патуты, который в прошлом уже показывал Нию, как в кольцах зимуют. Тут только одна незадача - Патуту мы еще два уровня тому назад товой, порешили, в общем Но трудности такие настоящим кудесникам не помеха: решено Патуту к нам из прошлого доставить, чтобы старикашку злобного по-новой в квартирку его определить. На этот раз уже насовсем. Только вот как произвести телепортацию столь мощного гражданина оттуда сюда, мудрецы наши лишь в общих чертах знают. Но в колдовском угаре рождается очередная гениальная мысль - надо спросить у самого Патуты (он ведь мужик образованный, наверняка в курсе). Ну а кому в прошлое бежать, тут тоже вопрос решённый. Да и опыт общения с местной "фауной" у нас уже имеется.

И вот, после антракта стоим уже мы на площади древнего Барбуса, куда привела нас нужда крепкая. Справлять нужду прямо на площади стрёмно, поэтому идём в порт. Заодно и узнаём, нет ли в ближайшие часы какого парохода рейсового на материк. Ний-то с Патутой в стольном граде Арсе / Куябе обретаются, а не на задворках Барбусской деревушки.


Пароход имеется, и Капитан нас на борт принять согласен, за плату скромную. Но кредитки из будущего ему доверия не внушают, требует он монету полновесную, местной чеканки. Ну а где её взять-то? Хотя да, в прошлый визит в этих краях помогли мы местному дельцу Вениру за наш счёт прибарахлиться по итогам турнира. Есть резон теперячи с него процентик затребовать.

Под хвостом предательски сжалось (ц)

Маг Отшельник [11]  13:48 // 02 ноя 2015
цитировать
...Милости божества равно то, растительной стихии, что в траве высокой прячется умело, в количестве половинном..." И еще на пять получившееся поделить надобно...
Что за рес? Подскажите пожалуйста

Маг Отшельник [11]  07:18 // 03 ноя 2015
цитировать
гадство неправильно сдел уже 2 раза

МАРШАЛЛ [10]  09:04 // 03 ноя 2015
цитировать

OAS777 [12]  19:19 // 06 ноя 2015
цитировать
Пройдено:

Сумерки богов
Пройдено:

Разговор с Патутой после заточения Ния
Пройдено:

Передать послание от Патуты
Пройдено:

Узнать у Марилия про его задумку
Текущая цель:

Спустя некоторое время возращайтесь ккудеснику Марилию на городскую площадь Барбуса.

Что делать далее не пойму, помогите.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  21:16 // 06 ноя 2015
цитировать
OAS777
еще раз с Маралием поговорить
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Evolare [12]  07:46 // 07 ноя 2015
цитировать
OAS777
квест глючный, на этом этапе он должен загадку загадать, чтоб определенные ресы ему принети в некотором кол-ве, пока не принесешь нужное, диалог не будет менятся

некоторые игроки просто прощелкивали диалог нечитая, поэтому приходилось носить ресы методом перебора, я же весь диалог заскриншотил и загадки у меня так и не было), переносил все ресы по 3 раза, ничего не подходило, пришлось в ТП написать, они этот этап сбросили, после чего загадка появилась, разгадал просто, но давно дело было на 10 лвл, ещё до создания этого гайда, как разгадывать загадку на первой странице этого топа красными буквами собрано из описаний первопроходцев

OAS777 [12]  14:41 // 07 ноя 2015
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ писал(а):
OAS777
еще раз с Маралием поговорить


Диалога нету и ресы для профы взял.

OAS777 [12]  14:44 // 07 ноя 2015
цитировать
Evolare писал(а):
OAS777
квест глючный, на этом этапе он должен загадку загадать, чтоб определенные ресы ему принети в некотором кол-ве, пока не принесешь нужное, диалог не будет менятся

некоторые игроки просто прощелкивали диалог нечитая, поэтому приходилось носить ресы методом перебора, я же весь диалог заскриншотил и загадки у меня так и не было), переносил все ресы по 3 раза, ничего не подходило, пришлось в ТП написать, они этот этап сбросили, после чего загадка появилась, разгадал просто, но давно дело было на 10 лвл, ещё до создания этого гайда, как разгадывать загадку на первой странице этого топа красными буквами собрано из описаний первопроходцев


предлагаете в ТП написать?

Evolare [12]  18:52 // 07 ноя 2015
цитировать
OAS777
можно в ТП написать, чей не побьют за это), чтоб диалог с загадкой откатили, на этот раз надо будет сохранить текст загадки в блокнот или заскриншотить, чтоб не забыть детали, и диалог внимательнее читать, чтоб не пропустить загадку, у меня по крайней мере был настолько диалог забагован, что НПС вообще никакие ресы ни в каком кол-ве не брал, хотя бы для появления диалога с неправильной отгадкой, поэтому и пришлось в ТП обращаться

хххх1974 [10]  21:45 // 11 ноя 2015
цитировать
можно в ТП написать, чей не побьют за это)

ТП - это что? К кому обратиться квест чуть назад откатить, помогите пожалуйста.

МеДнЫй СтРаЖ [9]  21:49 // 11 ноя 2015
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

кейдж [10]  18:26 // 16 ноя 2015
цитировать
...Милости божества равно то, водной стихии, что повсюду живет да плодится охотно, в количестве половинном..."
И еще на пять получившееся поделить надобно... подскажите рыбу??

МАРШАЛЛ [10]  20:27 // 16 ноя 2015
цитировать
кейдж
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=192&page=2 про рыб читать тут, а конкретно вот
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5512 все просто..бывает посложнее..читайте

Telepat [10]  22:36 // 27 ноя 2015
цитировать
пыль синяя, это 100%
кол-во пыли необходимое высчитать очень сложно, потому что рецепты с момента содания квеста изменились. Я тоже пробовал сначала по 1 подбирать, но в итоге пришел к выводу что надо по 15 или 30 перебирать. 360, 375, 390 и т.д.
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Telepat [10]  22:43 // 27 ноя 2015
цитировать
Господа из Артании, пригласите в этот топ данного товарища: http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=БУГАЙ2
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


mosmiha [10]  03:33 // 28 ноя 2015
цитировать
ред

kuchum [12]  19:22 // 30 дек 2015
цитировать
Текущая цель:

Спустя некоторое время возращайтесь к кудеснику Марилию на городскую площадь Барбуса.
и долго его ждать? или у меня квест ипорчен?

БУГАЙ2 [12]  20:38 // 31 дек 2015
цитировать
Пыли возьми, потребной для начертаний, что дургу твоему восьмижды помогут, но тебя не исцелят...
Ответ на ету загадку 600 пыли нада. Я замучался подбирать. Надеюсь комуто помогу своими мучениями

ХАКИМ [10]  13:01 // 03 фев 2016
цитировать
подскажите пожалуйста а ингридиенты всегда синие?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика