Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [ПвП-турнир 11+]Противостояние героев       Алантиэль [11]  цитировать
17:22 // 15 апр 2014
Представляем вашему вниманию новый турнир для игроков от 11 уровня и выше - Противостояние героев.

Все подробности о турнире вы можете узнать из официальной новости игры.

Разбивка будет по уровням 11-11, 12-12, 13-13.

В этом топике можно задать вопросы и обсудить турнир.

Корвинус [13]  20:17 // 15 апр 2014
цитировать
1. отобрать все заклы кроме удара кулаком и трансформации в оборотня;
2. запретить призыв в бой маунтов (ездовых животных);
3. запретить использование слотовых мобов, идолов проклятия/гнева, ЩД, часов Базилевса, прокл и дикрионов.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

dantist77 [10]  20:18 // 15 апр 2014
цитировать
интересный формат. Почитал комментарии и понять не могу, что все кто апается на 11+ лвл напрочь забывают о том, что в данной игре можно не только выйграть но и проиграть? Такое ощущение, что все (даже последний хм...нупко) желает только нагибать всех, а если есть вариант что нагнут его, то он вообще тогда никуда не пойдёт, а будет на ГП в альянсе рассказывать как нет геймплея на старших лвл. Я думаю если допустим перс обкастуется всем чем может и не будет экономить, то перед собой то уж точно стыдно не будет если проиграет игроку который более прокачан или просто купил себе прокачку за реал не заморачиваясь с онлайном...
пысы: ребят кто в курсе сильно отличается скорость перса на арене с красной скоростью и сапогами скороходами от перса с ковром?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Пташка- [11]  20:21 // 15 апр 2014
цитировать
Предвечный писал(а):
может быть сначала баг слотов мобов поправить? а то на лесном после смерти их баф сохранялся


Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

darkrus [11]  20:21 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
1. отобрать все заклы кроме удара кулаком и трансформации в оборотня;
2. запретить призыв в бой маунтов (ездовых животных);
3. запретить использование слотовых мобов, идолов проклятия/гнева, ЩД, часов Базилевса, прокл и дикрионов.


dantist77 [10]  20:24 // 15 апр 2014
цитировать
darkrus писал(а):
Корвинус писал(а):
1. отобрать все заклы кроме удара кулаком и трансформации в оборотня;
2. запретить призыв в бой маунтов (ездовых животных);
3. запретить использование слотовых мобов, идолов проклятия/гнева, ЩД, часов Базилевса, прокл и дикрионов.


и турнир запретить нафик
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Именинник [13]  20:25 // 15 апр 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
1. отобрать все заклы кроме удара кулаком и трансформации в оборотня;
2. запретить призыв в бой маунтов (ездовых животных);
3. запретить использование слотовых мобов, идолов проклятия/гнева, ЩД, часов Базилевса, прокл и дикрионов.



Что об этом думает администрация?
В таком формате событие больше похоже на схватку оборотней)

Корвинус [13]  20:30 // 15 апр 2014
цитировать
Именинник, наверное нужен еще некоторый корректирующий баф, приводящий к общему знаменателю кличество НР игроков всех путей развития.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Именинник [13]  20:31 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
Судя по всему мы зря тут воздух сотрясаем

минек [12]  20:34 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
1. отобрать все заклы кроме удара кулаком и трансформации в оборотня;
2. запретить призыв в бой маунтов (ездовых животных);
3. запретить использование слотовых мобов, идолов проклятия/гнева, ЩД, часов Базилевса, прокл и дикрионов.

От это уже нормальный формат-хотя бы мобов и славию...

Андрюха 70 [12]  20:34 // 15 апр 2014
цитировать
Тестить уже пора новых оборотов,от старых уже плохо

-Священник- [11]  20:35 // 15 апр 2014
цитировать
   Предвечный писал(а):
может быть сначала баг слотов мобов поправить? а то на лесном после смерти их баф сохранялся

Уже писал Артему, сбросил ему скрин боя с тобой на аренном, я тогда очень удивился этому "феномену". Если помнишь, у меня слетели все позитивные, но остались негативные, а у тебя слетели негативные, но остались позитивные бафы после смерти мобов.
Попросил повторить ошибку, хз, как ее повторить, я б повторил, если б знал как.

Vano7788 [11]  20:42 // 15 апр 2014
цитировать
Удачи вам, бойцы! Непросто стать героем, но одолеть других героев - в разы сложнее!

знаю я одного Героя, которого вообще нереально убить
O_o

Vano7788 [11]  20:43 // 15 апр 2014
цитировать
я конечно нуб, но как одним оборотнем убить противника?
O_o

Смышленый [12]  20:44 // 15 апр 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=359328&f=7

пока не будет реализованно что тут написанно то не вижу смысла туда идти...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

-Пташка- [11]  20:48 // 15 апр 2014
цитировать
Новый пвп инстанс конечно хорошо, но зачем так усложнять, бой 1-1 пусть таким и будет, зачем слотовые мобы с Багам которые, ездовые животные, гусли, идолы и прочая лабуда?

Или на корню все убиваете сразу
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

SWAGGER [12]  20:52 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ
Ответ про танков будет? или как обычно пофик?

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:06 // 15 апр 2014
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

SWAGGER [12]  21:07 // 15 апр 2014
цитировать
KONKURENT писал(а):
STATZ
в...

Cyrex [12]  21:08 // 15 апр 2014
цитировать
Я так понял, что этот турнир затеян для того, чтобы понять есть ли критическая разница между светлым и тёмным оборотом.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика