Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [new]Выливка от 17-го апреля 2014        Мальзахар [15]  цитировать
12:52 // 17 апр 2014
Выливка небольшая, но не застрахована от возможных ошибок - будьте внимательны. Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Действие дарения.
Мы доработали функционал дарения. Теперь, при совершении действия можно выбрать свойства подарка, как то:
- Обычный - всё как обычно, ник и комментарий к подарку видны всем;
- Личное сообщение - комментарий виден только получателю, ник всем;
- Приватное сообщение - комментарий и ник видны только получателю;
- Анонимное сообщение - комментарий виден всем, ник никому;
- Тайное послание - комментарий виден только получателю, ник никому.
Возможность задания типов послания не присутствует на подарках по умолчанию и должна настраиваться, так что вы не увидите этого сразу и возможно вовсе не увидите на большинстве существующих подарков.


2) Иссушение и истощение.
Мы научили иссушение (не печати, а налогичная истощению характеристика) и истощение критовать по мане/энке. На крит по мане/энке, равно как и на обычный, влияют шанс крита и рейтинг крита. Цифры крита в бою, в связи с этим стали чуточку больше.


Багфиксы (исправления):

3) Передаваемость и непередаваемость.

Устранен баг, в результате которого предмет, при изъятии из письма, мог поменять свойство передаваемости на непередаваемость и наоборот.

4) Спадание эффектов при неактивности.
Устранён баг, в результате которого некоторые длительные эффекты могли слететь при неактивности персонажа в течении 4-х ходов (сразу после автоудара).

Задел на будущее:

5) Смена расы.

До сих пор смена расы была сопряжёна с большим объёмом ручной работы. Мы автоматизировали процесс. После настройки функционала (весьма длительной, но всё-таки разовой) он будет занимать не более нескольких секунд.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">По поводу проблем с передаваем..."

---СВЯТОЙ--- [11]  20:00 // 17 апр 2014
цитировать
Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы. Обращаем Ваше внимание, что добавление ответов в запрос со статусом "В очереди" переносит запрос в конец списка, что значительно увеличивает время его рассмотрения.

теперь алмазы чтоли не покупать они все багнутые только что получил 4 стопку
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

    -ОНА- [10]  20:17 // 17 апр 2014
цитировать
в подарках потерялась буква О в слове ОТ
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Бойскаут [11]  20:41 // 17 апр 2014
цитировать
странно...теперь у меня перун занимает 4 места. 3 места благоволения перуна и 1 место милости перуна......пытался разными комбинациями, но не складываються в стопку...Что делать?

Тарапунька [9]  23:24 // 17 апр 2014
цитировать
3 места занимают неофиты и 3 места занимают алмазы.
Что-то я уже очкую ещё чего-либо квестового покупать на рынке
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Sir Bobik [10]  00:09 // 18 апр 2014
цитировать
Бойскаут
С перуном проще, прошел диалог на непередаваемость и готово
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Van Helsing [13]  00:15 // 18 апр 2014
цитировать
снимаю вопрос. У Барвника поменял. затупил..Ночь
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Темная Душа [9]  00:16 // 18 апр 2014
цитировать
в подарках видать после выливки опечатка, буква "О" не напечаталась http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=3298150
Темная Сила

ЖелезнаяЛеди [7]  00:24 // 18 апр 2014
цитировать
бвло бы хорошо.. если б в подарке, в поздравлени можно было исправлять ошибки

_ЭткиН- [11]  01:28 // 18 апр 2014
цитировать
01:25 Вы выкупили лот с Опал, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте


ну купил... ну добавил... а срок не остановился((

но с первоцветом удалось

срок исчез.. нормально..
с осётром пробовать?
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

Sir Bobik [10]  01:38 // 18 апр 2014
цитировать
_ЭткиН-
С осетром только что пробовал. Получилось
Под хвостом предательски сжалось (ц)

HeadHanter [10]  02:07 // 18 апр 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
По поводу проблем с передаваемостью:

Пожалуйста, попробуйте сложить предметы вместе в разной последовательности. Если все же сделать это не получается, пожалуйста, обратитесь в техподдержку, там вам помогут. Сегодняшняя выливка никакого отношения к данной проблеме не имеет.

проделывал много раз в разной последоватьльности, даже делил вещи, ничего не помогает: как были РАЗНЫЕ стопки НЕПЕРЕДАВАЕМЫХ предметов, так и остались. Почините уже

I_van [8]  12:01 // 18 апр 2014
цитировать
В новых подарках

"т I_van: ня" Буквы О и двоеточего нету

Темная Душа

   STATZ [13]  12:06 // 18 апр 2014
цитировать
I_van

Исправлено.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

I_van [8]  12:09 // 18 апр 2014
цитировать
STATZ
Я только 5 мин назад подарил. В подарке так и осталось.

   STATZ [13]  12:10 // 18 апр 2014
цитировать
I_van писал(а):
STATZ
Я только 5 мин назад подарил. В подарке так и осталось.


Поправили 3 минуты назад.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Катюфка86 [9]  12:13 // 18 апр 2014
цитировать
STATZ
Артём, скажите пожалуйста а решиться проблема со саладыванием в одну стопку непередаваемых предметов с непередаваемыми, а то как то не удобно.

   STATZ [13]  17:16 // 18 апр 2014
цитировать
Катюфка86 писал(а):
STATZ
Артём, скажите пожалуйста а решиться проблема со саладыванием в одну стопку непередаваемых предметов с непередаваемыми, а то как то не удобно.


Обратитесь, пожалуйста, в Техподдержку.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Лучшая из Лучших [11]  23:32 // 18 апр 2014
цитировать
Когда мы сможем увидить свойства подарка? И на каких именно порарках будут действовать новые функции дарения?

Mag Andrew [5]  04:28 // 19 апр 2014
цитировать
Прошу уточнить, как я понял:
1. Шанс крита не влияет на печати истощения (они критовать не будут)?
2. Шанс крита влияет на 50% шанс отнять энку заклинания Молния?
3. Если крит срабатывает в заклинании Молния на урон, то одновременно и на истощение?
4. Сфера ярости влияет на истощение заклинания молния?
5. Сфера мощи(при срабатывании или нет) влияет на истощение заклинания молния?(особенно интересует)
6. При отсутствие энки у противника - заместо энки Молнией будет сниматся жизнь?



если всё так как думаю, то оч доволен
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика