Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Йоохо!! Снова конкурсы!        -ОНА- [10]  цитировать
10:33 // 19 апр 2014
В воскресенье!! Все кто хочет, а так же желает весело провести время и поучаствовать в конкурсах приглашаются :

В Куявии в 14-00 в локацию Поляна воинов.

В Артании в 13-00 в локацию Прокаленное плато.

Баламуты ждут всех желающих, а призы и подарки своих победителей

Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   Kossi [7]  13:58 // 20 апр 2014
цитировать

Армагеддон_ [8]  14:37 // 20 апр 2014
цитировать
Ваша супер-система 1-3-7 позволяет мне погуглить быстрее чем люди ответ напишут Конечно же скорость интернета не влияет, когда 10 ответов приходят одновременно, в 1 секунду, а первый определяется просто будучи первым в списке
Проводящий конкурс (назвал бы Баламутом, но значка у ника нет, а в инфе почему-то написано Баламут, а не Баламут на стажировке или что-то такое) также не озвучивал никаких условий по ответам, как они должны выглядеть, что именно писать из ответа. Даже фраза: "Нужен полный ответ" ясности не вносит, когда уже 20 человек ответили, и не понимают, что именно полного от их ответа хотят. А потом ещё и оказывается, что ответ вообще не прямо сопоставим заданному вопросу (ну об этом я в общем чате писал во время викторины).
Это я к тому, что есть вопросы с простым ответом (простым в плане одного-двух слов, которые ну никак не переиначить, чтобы ответ был неверным или неполным), но если ведущий не может корректно преподнести вопрос до игроков, чтобы чётко было ясно, КАКОЙ ответ ожидается (хотя это сделать проще простого, на самом деле), то лучше задать другой вопрос, ИМХО.
Условий никаких на выигрыш Лисы не было озвучено, была лишь фраза: "Последний вопрос - на Лису", за 2 секунды до самого вопроса. Что до других призов, то вот - в топе ничего не сказано, что, где, в чате и подавно никто ничего не говорил
Условий по баллам также не было никаких (вот нельзя же чётко написать, мол, первый верно ответивший - 1 балл получает, второй и третий - по половине балла?). После первых трёх вопросов и вовсе не озвучивались те, кому ну типа балл засчитан, даже иногда и ответ правильный в чат не писался. А-ля: "Думайте сами, решайте сами..."
Сужу не по одному конкурсу (был на некотором количестве, и от разных людей проводящихся), а скорее по тем, кто проводит, после пары конкурсов. Ибо наблюдается определённая система в этом. Если к кому-то придёшь и под конец викторины и не за приз, а просто поучаствовать, то кого-то видишь, и аж хочется с локи сразу свалить... Причём не личное, а именно в плане проведения конкурсов не нра. Увы, кто будет проводить - не указывают заранее
Как-то так... А вообще вопросы были интересные, темы - разнообразные. Спасибо за движняк.

   ВКУСНЯША [6]  15:11 // 20 апр 2014
цитировать
Спасибо большое за Вашу оценку, я очень рада увидеть столь обширную критику.
На самом деле у нас несколько систем подсчёта голосов.
Сегодня была одна из них, так как жаловались на то что система 1,2,3 - это система для быстрого интернета. Мы стараемся каждый раз обработать и улучшить конкурсы, что бы было меньше негатива.
По поводу условий конкурса - тут вы абсолютно правы. Здесь я доработаю и к следующей неделе у нас будут озвучиваться условия в шапке топа, так я надеюсь Вам будет более удобно.

По поводу подарка Лисицы, это был подарок от меня, просто хотелось сделать приятное, я озвучивала, что приз будет в этом топе ранее. Поэтому вопрос подготовила сама и он был направлен для тех кто слушает Наше Радио 3К.
Еще раз спасибо за обоснованную критику, до следующего раза и конечно со Светлым Праздником Пасхи!

Пы.Сы. Стажер Баламут это те кто проходят стажировку)
До получения призвания Баламута.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Барся [5]  15:12 // 20 апр 2014
цитировать
ШПионЕР
спасибо за обоснованную критику) мы стараемся пробуем разные системы, чтобы у каждого был шанс
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц
пытался надеть ей на ноги хрустальные салатницы!))

   Kossi [7]  15:23 // 20 апр 2014
цитировать
Победители в Куявии:

1 место tiger777 и он получает красный рес

2 место ---Рудый--- и он получает 30 корма питомца

3 место Yura87 и он получает набор ресурсов на перун

ч а х л и к [8]  15:31 // 20 апр 2014
цитировать
Вкусняша писал(а):
БЕЛОРД
Очень часто используют систему 1-3-7, что бы не только быстрота интернета играла роль)

А так же предлогаю Артанам сыграть на Подарочную Лисичку!
Уж очень она хороша и хочется прям мне ее кому-нить подарить)
Условия озвучит баламут завтра!)

поучавствую
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   Kiki_MORRA [10]  15:33 // 20 апр 2014
цитировать
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Конан [10]  15:36 // 20 апр 2014
цитировать
Kossi
Корма мало для пета

    -ОНА- [10]  15:40 // 20 апр 2014
цитировать
Конан
вот ты какой))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Конан [10]  15:41 // 20 апр 2014
цитировать
-ОНА-
опоздал)

Армагеддон_ [8]  15:43 // 20 апр 2014
цитировать
Вкусняша

Так и я ж говорю, что если призвание есть, то есть значок - верно? А если значка нет, значит - Стажер. Или ограниченное количество значков Баламута, которые можно прицепить к инфам игроков?
Да нет претензий на счёт вопроса, тем более что ответ я даже и как давно уже радио не слушающий нашёл всё равно. И сообщение о Лисице в топе читал. Но не указаны были подробности, а ведущий написал что? "Кто хочет Лисицу?" - это ещё перед началом конкурса. Тут же и логично предположить, что будет стандартная система - кто больше наотвечал, тот как главный призёр получит Лису... Врать не буду, пета хотел, не просто так огорчился
Взаимно, также - с праздничком

Барся

Как бывший организатор подобных меропреятий присоединяюсь к вопросу Корвинуса для викторины несколько ранее в данном топе - вот такого рода вопросы не дают игрокам, во-первых, нагуглить ответ, а во-вторых, сразу сориентироваться/вспомнить, что надо написать в ответе. Да, вопрос сложный. Да, ответ может быть неоднозначным (тут, как по мне, подходит более гибкий приём разных вариантов ответов). Но - на лёгкий вопрос и будут те самые 10 ответов за секунду, и недовольные тем, что ответили же, и в рядах первых! Но - просто не стенографисты... Я вот часто не первым отвечал, например, потому что пишу с заглавной, без сокращений. Это лишняя секунда-две-три времени уже. Или потому что из-за скорости инета на секунду-другую позже сам вопрос у меня в чате появляется (ну с этим-то уж ничего не поделаешь, конечно...). А как отвечу быстро - то как на зло требуют полного ответа И самое главное - чем сложнее вопрос, тем меньше вероятность, что первый отвечает, а остальные лишь Ctrl+C и Сtrl+V делают с его ответа...
И потом, даже если простые вопросы - ну чутка хоть переделать их текст. Что дракон, допустим, итак понятно - из слов что дышит пламенем. Но если полностью копировать текст из ссылки, то в итоге вопрос тупо копируется в гугл, и вуаля - в первой же ссылке есть ответ!

Я вот как-то свои вопросы тоже предлагал одному из ваших, кстати

P.S. И эта, на счёт гугла, я просто в пример это привожу, а не говорю, что сам так и отвечаю. Только пару вопросов погуглил

   Барся [5]  15:50 // 20 апр 2014
цитировать
ШПионЕР
я всегда открыта для отзывов и предложений

Спасибо большое всем участникам за ваше время и улыбки) Всех со светлым праздником!
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц
пытался надеть ей на ноги хрустальные салатницы!))

---Рудый--- [3]  16:10 // 20 апр 2014
цитировать
Конан писал(а):
Kossi
Корма мало для пета


Нормально,главное не победа,а участие

LightOfJustice [6]  16:25 // 20 апр 2014
цитировать

Армагеддон_ [8]  21:16 // 20 апр 2014
цитировать
А где артанские результаты-то?

xanderx [11]  21:18 // 20 апр 2014
цитировать
клево, я как раз где то между Влг и Влж работал)

IceKilla [8]  22:22 // 20 апр 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
IceKilla писал(а):
для боя зедры против меня в реальной ситуации 500 с копейками урона. В идеализированной (100% крит у зедры О_о) - 1000+

И при этом в статистике боя будет указано: «Длительность: 0 сек» ?

Именно
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

AXAXA [5]  22:54 // 20 апр 2014
цитировать
Победители в Артании:

1е место ШПионЕР -- красный рес

2е место Кто-то из Руси -- 30 корма для питомца

3 место Malena -- набор зеленых ресов на Перун

Специальный приз от Вкусняши получил Кто-то из Руси --
Талисман Лисы

Экскалибур [10]  02:27 // 26 апр 2014
цитировать
мда...

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика