Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кариш [4]  02:45 // 07 май 2014
цитировать
От этого не темным не светлым хорошо не будет, расходники сильно вырастут особенно в м.б.с итог либо горбатить больше ходить меньше, либо донатить больше в выигрыше только проект но ни как не темные:) а на светлых так забили:))
и никто наше мнение слушать не будет.
следующий шаг будет увеличат шанс выпадения красных свитков исцеления.

Кариш [4]  02:56 // 07 май 2014
цитировать
в особенности возмем 3-4-5 уровни получил травму копать не можешь, лечить свитком? вылечил значит свитком ценой в 70кр минимум, копейки но если не донат это час копания, то есть вылечил себя тупо час копай чтоб отработать.
либо виза но при таком раскладе можно и не копать:) тогда просто виза и все:) либо выходи с игры займись реалом:) а без копальщиков с кем же будут воевать донаты?:) сами с собой? тогда и чащи придумайте 3 на 3:)

Кариш [4]  03:05 // 07 май 2014
цитировать
при этом значит как минимум чащи будут меньше, собираться будут дольше, донатам просто надоест сидеть в ожидание очередной чащи, а не донатам нужно будет накопать лишнего иначе смысла нет идти. развитие малых уровней замедлиться и сильно. ну дерзайте на ошибках только и учимся в принципе.

ледяной тур [8]  04:04 // 07 май 2014
цитировать
Артям извините конечно но это процесс наступания на старые грабли!!! Опять появятся травмы, которые легче и дешевле просто переждать в оффе чем лечить!!! Неужели ВЫ думаете что подавляющее число игроков тут же помчится лечиться свитками дабы не пропустить ни одной минуты игры??? Как то терзают меня смутные сомнения!!!

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  07:22 // 07 май 2014
цитировать
Кариш
а какие расходники вырастут.. свитки то всегда должны быть с собой... только теперь и светлые их будут носить.. вот вся разница)))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Ренессанс [8]  09:18 // 07 май 2014
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
Кариш
а какие расходники вырастут.. свитки то всегда должны быть с собой... только теперь и светлые их будут носить.. вот вся разница)))

спрос то на свитки будет больше, следовательно цена выше, мне вот не понятно почему знахарям две пачки свитков носить, а тёмным одну?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

IceKilla [8]  09:22 // 07 май 2014
цитировать
Вводите тогда знахарям анонсированный антитравматизм что ли и/или бальзамы старые, но уже от скверных травм или другую защиту от этой фигни знахарям (не путать со светлыми)
Ренессанс, да хрен с ними со свитками. Я качал знахаря именно потому что после прокачки я мог себе вылечить любую травму знахарскими свитками. Купи я на те же бабки свитков исцеления - мне на 10 лет игры хватило бы их. И месяц в погоне за травмами можно применить было куда как выгоднее. Дайте мне возможность лечить себя знахарскими свитками, пусть даже с какими-то затратами.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

--Бернард-- [6]  09:27 // 07 май 2014
цитировать
темным стало играть еще интереснее.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Strong Woolf [11]  09:55 // 07 май 2014
цитировать
флуд!!!!

Ренессанс [8]  09:57 // 07 май 2014
цитировать
IceKilla
согласен, но это всего лишь анонс, а будет ли так по факту - посмотрим
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Graff_Drakula [11]  10:00 // 07 май 2014
цитировать
Опять проект дорожает..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [11]  10:00 // 07 май 2014
цитировать
- Хроник - писал(а):
темным стало играть еще интереснее.

100%..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

катокса [11]  10:33 // 07 май 2014
цитировать
Актуализируйте в связи с этим новшеством коллекцию "Боевое снаряжение", хотя бы время и количество применений = 4 раза в неделю, а не в месяц...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Могучий Ветер [6]  10:42 // 07 май 2014
цитировать
бред
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

ЩаКакДам [11]  10:45 // 07 май 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
Кариш
а какие расходники вырастут.. свитки то всегда должны быть с собой... только теперь и светлые их будут носить.. вот вся разница)))

спрос то на свитки будет больше, следовательно цена выше, мне вот не понятно почему знахарям две пачки свитков носить, а тёмным одну?

знахарские свитки невесомые)) так что светлым тоже одну))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

qwert1986 [10]  10:45 // 07 май 2014
цитировать
сначала прочитал локу в каторой находиться админ как "честилище"

_--МАХ--_ [10]  10:47 // 07 май 2014
цитировать
Незнаю что вы делаете но как не бью сейчас критами за 350 и убиваю у противника нет даже травмы както это неправельно. о том что свирепость не растёт вообще молчу

Zhorik-Online [6]  10:56 // 07 май 2014
цитировать
10:53 **** : 10:51 Вытащив рыбу из воды, вы не заметили её острых плавников и порезались о них. Получено : Скверный Порез 1 шт.


Ренессанс [8]  10:57 // 07 май 2014
цитировать
ЩаКакДам
и они абсолютно бесплатные
надо и тьме что то в нагрузочку

просто до изменений тёмные носили 1 тип свитков и знахари 1, сейчас знахарям нужны и самоисцеления и знахарские
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика