Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Свирепый витязь [10]  00:58 // 08 май 2014
цитировать
IceKilla
можно, никто не мешает. Тут как вам сказать, зачем занахарю качать свой уровень и тёмному свирепость, наверное любофь к своему направлени в этой игре

Розовый Осел [6]  00:59 // 08 май 2014
цитировать
-baibak-
мне вот интересно, что такого особенного и дорогого ты тратил в МБС для прокачки свиры чего не пил я?

IceKilla [8]  01:00 // 08 май 2014
цитировать
-baibak- писал(а):
на ту сумму, которую тратит темный для травм, можно вообще не играть -- некоторые лиги сами должны качаться...


Red Rock писал(а):
Свирепый витязь писал(а):
я свиру не качал как ваш троянец, а чисто в МБС и ВС.

Свира 171


Та да, ага
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Aster- [7]  01:00 // 08 май 2014
цитировать
-baibak-
а боевое преимущество вы себе, прокачав свирепость, совсем не обеспечиваете, нет?
а что дает знахарь? ну вот зачем он нужен прокачавшему?

Свирепый витязь [10]  01:01 // 08 май 2014
цитировать
-Aster-
мы никогда не сможем доказать, показать и т.д. затраты на прокачку своих путей, так как мы играем по разные стороны. Одно могу сказать, у тёмных во всём один ранд, а у светлых есть определённые значения.

IceKilla [8]  01:02 // 08 май 2014
цитировать
Свирепый витязь, ты на самом деле видишь в знахаре альтруиста, мечтающего лечить всех и вся, тратить на это время и деньги, и только потому что... Я даже не понял почему
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Aster- [7]  01:03 // 08 май 2014
цитировать
Свирепый витязь
да вам про ерему, а вы про фому
и причем тут свет, и тьма

-baibak- [7]  01:04 // 08 май 2014
цитировать
Розовый Осел
ну, тот же костолом, сферки ярости и всемогущий ранд....суть в том, что по определению Вы светлый..и свирка не растет...не будем считать 3-4 лвл (по нему Вы можете судить о ранде на свиру, хоть он у каждого свой)...я к тому, что начиная с того же 5-го лвл мой слот ярости это минус слот того же хп у вас...плюс вообще ранд на обычные удары без сфер ярости и так далее (не будем углубляться в дебри)
тот же костолом и красные сферы ярости стоят каких-никаких, но круглых...в принципе, они равны по стоимости паре свитков того же самоисцеления...

-Aster-
а в чем преимущество? когда любой уважающий себя знахарь имеет при себе свитки самоисцеления? по-старому --- бальзамы?
вот теперь хотя бы на один бой у меня есть шанс на то, что я буду иметь такое преимущество...и то не факт...в этом и есть уравняловка между знахарями и темными...хотя бы 1 бой

   IceKilla писал(а):
Свирепый витязь, ты на самом деле видишь в знахаре альтруиста, мечтающего лечить всех и вся, тратить на это время и деньги, и только потому что... Я даже не понял почему


а к чему тогда Ваш пост про Корвинуса в ответ мне?

Розовый Осел [6]  01:07 // 08 май 2014
цитировать
-baibak-
костолом, сферы ярости как пил так и буду пить!!! так где суперзатраты на твой кач?

-Aster- [7]  01:08 // 08 май 2014
цитировать
-baibak-
бальзам как часто можно было использовать?
и зачем нужен знахарь я так и не поняла

-baibak- [7]  01:10 // 08 май 2014
цитировать
   Розовый Осел писал(а):
-baibak-
костолом, сферы ярости как пил так и буду пить!!! так где суперзатраты на твой кач?


в том, что из 20-30 боев -- 1-2 каляски....из 30-40 -- +1 к свире..я по себе говорю...у знаха как-то быстрее его мастерство растет...у Вас роста свиры и не предвидится...так в чем вопрос о затратах?
немного поясню -- у меня в той же чаще всего 2-4 боя...из них 1-2 на мне по 2-3 ваших...вот и считайте мои затраты на эфемерный рост свиры...

   -Aster- писал(а):
-baibak-
бальзам как часто можно было использовать?
и зачем нужен знахарь я так и не поняла


хотя бы на 1 чащу, но хватало...молчу про лес, где это было еще более востребовано...свитки самолечения потом никто не отменял...у тех же темных изначально из-за того, что темынй темному ставит травмы чаще расход свитков был больше, чем у светлых....да и есть до сих пор

Розовый Осел [6]  01:12 // 08 май 2014
цитировать
-baibak-
а при чем тут рост знахаря и рост свирепости относительно данных изменений? я простой вопрос задал-чем отличается твоя упивка от моей в МБС для прокачки свирепости?

IceKilla [8]  01:13 // 08 май 2014
цитировать
-baibak- писал(а):
ну, тот же костолом /*и пофигу, что знахари-светлые тоже его пьют*/, сферки ярости /*плевать, что они могут быть в слоте у каждого*/ и всемогущий ранд /*всем затратам затрата*/....чуть в том, что по определению Вы светлый..и свирка не растет...не будем считать 3-4 лвл (по нему Вы можете судить о ранде на свиру, хоть он у каждого свой)...я к тому, что начиная с того же 5-го лвл мой слот ярости это минус слот того же хп у вас /*т.е., при одинаковой полезности слотов вы получаете шанс на прокачку характеристики? круто же!*/...плюс вообще ранд на обычные удары /*он тут каким боком?*/ без сфер ярости и так далее (не будем углубляться в дебри)
тот же костолом и красные сферы ярости стоят каких-никаких, но круглых... /*и тратятся независимо от знахарства/свиры*/ в принципе, они равны по стоимости паре свитков того же самоисцеления/*которые к знахарству/свире тоже ни разу не привязаны*/...
о чём пост?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-baibak- [7]  01:16 // 08 май 2014
цитировать
Розовый Осел
хотя бы в том, что учитывая вашу стойкость, я темному, как и он мне, поставлю травму с большим процентом вероятности, чем тебе...и исходя из этого затраты на самолечение у меня выше...это если с другой стороны...если обычные доводы не катят...
у нас ведь все равны...так зачем платить больше? устраивает?

IceKilla
по поводу полезности слотов -- в плане каче свиры я всегда забивал лишний слот яростью...в ущерб иногда боям....и я такой не один...по поводу кача того же знахаря -- извините, после последних правок навари себе сам серых свитков и качай его себе...процент постановки травмы как был определен, так и остался...другой вопрос, что качающих знахаря в текущих реалиях стало больше тех, кто продолжил качать свиру...

IceKilla [8]  01:17 // 08 май 2014
цитировать
-baibak- писал(а):
учитывая вашу стойкость

А давайте учитывать лазерные мечи и ядерные ракеты свирепых. Не, ну а что? Даёшь волю фантазии
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Aster- [7]  01:18 // 08 май 2014
цитировать
-baibak-
Ну так вывод какой? Знахарь получал выгоду равную разнице стоимости одного свитка исцеления и бальзама.
Теперь он не получает от прокачки НИЧЕГО (нескверные травмы можно и свитками мастерства 1 прекрасно снимать).
Зачем теперь нужен знахарь выше 2 уровня?

Розовый Осел [6]  01:19 // 08 май 2014
цитировать
-baibak-
я ничего не понял про стойкость...ну, и фиг с ним. я понял, что сверхзатраты для прокачки свирепости-это миф и болтовня....а на счет прокачки знахаря-не качал я его!!! ну, или лень было, или денег жалко было, или на ухо бабка нашепатала!! Но многие качали и много потратили на кач знахаря. Только зачем ?

Ренессанс [8]  01:26 // 08 май 2014
цитировать
-baibak- писал(а):

на ту сумму, которую тратит темный для травм, можно вообще не играть -- некоторые лиги сами должны качаться...особенно с тем рандом, который в игре


ну вот свирка как то качается потихоньку сама по себе при игре в пвп, а знахарь нифига, то и требует побегать по рудникам, портам, да и ещё каких то свитков требует, вот зараза
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Розовый Осел [6]  01:28 // 08 май 2014
цитировать
-baibak-
кстати, очень интересно стало!!!! а сколько слотов сфер ярости то ты ставишь для прокачки свиры? 2-3?-это нормально. я сам столько ставлю. Может 4-5? Ого, столько ударов то наверно не бывает

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика