Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

DID MAZAY [10]  15:44 // 15 май 2014
цитировать
взгляд со стороны на своды с новыми травмами: половина участников встанет с травмами после боя, остальные будут бегать и искать друг друга. а после и не пойдут в своды больше

Pantoner [11]  22:52 // 15 май 2014
цитировать
за полтора часа 4 травмы и все скверные...надо бросать играть

Karbog [10]  00:06 // 16 май 2014
цитировать
+

Blood Rock [7]  08:46 // 16 май 2014
цитировать

шутники зав.мат
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Бупель [6]  09:28 // 16 май 2014
цитировать
А нельзя ли изменить как-то цвет или форму иконки обозначающей скверную травму? Может кто-то ещё вознамерится знахаря качать, было бы удобно знать, что данные травмы не лечатся и дергаться не стоит.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

IceKilla [8]  09:34 // 16 май 2014
цитировать
Бупель писал(а):
Может кто-то ещё вознамерится знахаря качать

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

дедай [9]  09:36 // 16 май 2014
цитировать
Бупель
когда можно было лечить в пределах своего мастерства как-то качались)))
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Бупель [6]  09:41 // 16 май 2014
цитировать
IceKilla
Насколько я могу судить, взятие светлой лиги все еще привязано к этой дополнительной профессии. И вдруг кто-то планирует прокачать знахаря , а не покупать его. Вот для них данная градация была бы не просто полезной, а необходимой.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Бупель [6]  09:49 // 16 май 2014
цитировать
дедай
И? В чем предмет дискуссии? Я не отрицаю возможности прокачки кем-то знахаря при изменившихся условиях. Я в курсе, что лига привязана к знахарю, как бы абсурдно это не было. Из всего сказаного выше я делаю вывод, что прокачка знахаря путем использования знахарских свитков разной степени мастерства имеет место быть, и кто-то еще может данным способом пользоваться.
И чего необычного в пожелании сделать визуально отличимыми значки травм разного типа?
Пока знахарство от лиги не отвязано , будут находиться игроки занимающиеся пресловутой "прокачкой знахаря".
Ратов щемят, разбойничать ушел.

--JOKER-- [11]  10:15 // 16 май 2014
цитировать
Ну что сказать) Вчера на 2 часа раньше ушел из проекта, успел поюзать другой проект, лег раньше спать. Сегодня весь день на работе работаю без отвлечений. Абсурдно думать, что кто-то будет лечить травму за сумму дохода от часового фарма. Жду аренника, сам не собираюсь на него, но посмотреть как таит очередь интересно))) Дальше писать нечего ибо за всё остальное, что хочется написать, будет бан)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Ренессанс [8]  12:00 // 16 май 2014
цитировать
а мне нравится, когда особенно тёмные с прокаченой свирой просят полечить скверную это как бальзам на душу

Бупель
писал уже выше, что бы полечить, надо минимум глянуть на инфу перса или навести на значёк травмы, что бы знать, что лечить то, а там информация и так наглядная - в значке текстовка скверная травма, в инфе наглядно видно отличие скверной от обычной
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ледяной тур [8]  12:07 // 16 май 2014
цитировать
В принципе всё как и ожидалось ... Народ со скверной просто выходит в офф ... либо дела ...либо другие проекты... Потом когда когда это наконец то будет замечено так придумают какую-нить волшебную мазь, защищающую от злой напасти и способную воодушевить народ и дальше воевать!!! Уважаемые админы!!! Ну не будет народ в подавляющей массе кидаться к свиткам и лихорадочно себя лечить , дабы не пропустить ни одной минуты игры!!! Честное слово ... ну как то народ спокойнее к этому относится!!!!

pinahet2 [11]  12:18 // 16 май 2014
цитировать
бедные знахари им опять дали под зад
количество травм уменьшилось с введением скверных и прокачка замедлилась
так есть свитки самолечения дать возможность ими качать знахорство

Ренессанс [8]  12:19 // 16 май 2014
цитировать
pinahet2
это почему же бедные, наоборот, богатые=) это просто сливать ресы, кр на прокачку профы, смысл которой не понятен
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

pinahet2 [11]  12:28 // 16 май 2014
цитировать
   Ренессанс писал(а):
pinahet2
это почыему же бедные, наоборот, богатые=) это просто сливать ресы, кр на прокачку профы, смысл которой не понятен

смысл есть качать до 6 знахаря

Свиток знахаря 6 мастерства
он дает 6.30 лечения 8 травмы а это много и дешевле самолечения другим свитком
в сводах полно травм а для алхима наделать из пустяк

Ренессанс [8]  12:31 // 16 май 2014
цитировать
pinahet2
от скверной знахарь не спасёт, а 8ые травмы ставят товарищи с прокачаной свирой, от которых шанс отхватить скверную, наверное 50 на 50=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

pinahet2 [11]  12:33 // 16 май 2014
цитировать
   Ренессанс писал(а):
pinahet2
от скверной знахарь не спасёт, а 8ый травмы ставят товарищи с прокачаной свирой, от которых шанс отхватить скверную, наверное 50 на 50=)


так в этом и перекос процент очень большой
или дать светлым лечить самого себя или изменить процент
а так при получении 8 скверны выхожу в реал кроме сводов

qwert1986 [10]  12:38 // 16 май 2014
цитировать
чёт я фигню написал

Играющая с огнем [6]  13:41 // 16 май 2014
цитировать
Спасибо за анонс!

Спасибо за Ваше чудное понимание игровых процессов (это STATZу и Мими лично, плюс тех кто принимал такое интересное решение)!

Спасибо, что получая новую чудную травму, проходя просто мимо невидимки или собирая цветочки, я буду нажимать крестик в верхнем углу и уходить со спокойной совестью. Скажите не нападают, не ставят, растите выше? А что измениться, если травма все же будет поставлена? И ведь нападают, ставят даже далеко не редко.

Спасибо за то, как это отразится на МБС: кто первый скверную травму влепил - тот и победил. Ах да, вы рассчитываете, что все озаботятся свитками самоисцеления. Ну да, кто-то озаботится, а кто-то прохалявит как обычно. А неопытные и не особо прокаченные в плане МБС игроки вообще могут перестать посещать их (МБС). Тот же турнир (хоть аренный, хоть лесной) - мумия из не сильно прокаченного персонажа, которому и смысла даже идти куда-то не будет.

В сухом остатке:
1) толку от моего умения знахарства с повышением уровня будет меньше и меньше
2) стоимость посещения МБС растет (ах да, мы же и так много зарабатываем!), свирепым выгодно со свитками возмездия бегать + костолом, пытаться качать (хотя для этого обычно Барбус пользуют или портовые локи), а не свирепым ставить скверные ушибы с очень маленькой вероятностью. Плюс всем обязательно носить свитки самоисцеления - причем чем выше уровень, тем выше свиток... ну кто-то как я и говорила сэкономит - это ведь уже не ваша забота
3) экономически не выгодное пребывание в игре вне МБС при получении травмы (ВС в расчет не беру: те кому они сильно интересны, те и потратятся, а остальные сделают как я выше написала)

Из всех правок предложенных при беглом чтении 56 страниц самое дельное на мой взгляд: дать возможность лечить травмы знахарям по уровню, т.е. знахарским свитком соответствующим уровню травмы.

За сим еще раз выношу свою благодарность и почтение в увеличении "деструктивных" настроений.
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика