Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

агра [10]  13:59 // 16 май 2014
цитировать
Вы ( Админестрация) пытаетесь привлечь народ в игру , а получается только отток ! На 9-10 лвл итак нету полей в чащу ( а если кто получит скверную и в оф уйдёт ) так теперь вабще ... будет!

-APOSTL- [6]  14:04 // 16 май 2014
цитировать
Отвязать лиги от свирепости и знахарства, дать возможность качать и то и то без смены лиг

ГРИБНИЧЕК [9]  14:09 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
...

-КрАсАвЧеГ- [6]  14:11 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

-APOSTL- [6]  14:13 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ

нупик [12]  14:13 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ

-КрАсАвЧеГ- [6]  14:15 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Играющая с огнем [6]  14:21 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Диманский [6]  14:26 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

ГРИБНИЧЕК [9]  14:30 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
...

нупик [12]  14:32 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ

-КрАсАвЧеГ- [6]  14:42 // 16 май 2014
цитировать
нупик
Негатив? Да, я согласен, неприятно когда лепят скверную травму, недавно в чаще мне пожиратель влепил скверную 5. Но я просто размотал себя свитками, я не полез на форум, не вышел из чащи, не ушел из игры. Это просто игровой момент.
Кто не может из тех кто воююет в порту размотать себя свитком? Да почти все в состоянии.
В крайнем случае, можно просто выйти из игры, дабы не тратить денег на лечение, и зати уже тогда когда травма пройдет. Не так много персонажей ставят травмы 8 уровня, и это персонажи не только с моего берега, но и с вашего.
Почему проклы не являются негативом, ведь синяя не 3 часа. Для темных это целых 100 кр!
Может просто стоит относится, к подобным вещам чуть по-проще, как к игровому моменту, а не как к краху вселенной? Я думаю 12 уровни не такие уж бедные, что не могут себе озвоить купить с рынка могучий свиток, не красный, а всего лишь могучий, ну может парочку.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Мечитур [10]  14:59 // 16 май 2014
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
нупик
Негатив? Да, я согласен, неприятно когда лепят скверную травму, недавно в чаще мне пожиратель влепил скверную 5. Но я просто размотал себя свитками, я не полез на форум, не вышел из чащи, не ушел из игры. Это просто игровой момент.
Кто не может из тех кто воююет в порту размотать себя свитком? Да почти все в состоянии.
В крайнем случае, можно просто выйти из игры, дабы не тратить денег на лечение, и зати уже тогда когда травма пройдет. Не так много персонажей ставят травмы 8 уровня, и это персонажи не только с моего берега, но и с вашего.
Почему проклы не являются негативом, ведь синяя не 3 часа. Для темных это целых 100 кр!
Может просто стоит относится, к подобным вещам чуть по-проще, как к игровому моменту, а не как к краху вселенной? Я думаю 12 уровни не такие уж бедные, что не могут себе озвоить купить с рынка могучий свиток, не красный, а всего лишь могучий, ну может парочку.


Снятие проклы - 100 кредитов. Снятие скверной восьмой травмы на сутки-полторы... Щас глянул цену на рынке на фиолетовые свитки - 350-400 круглых, сталбыть влетит в полтыщи. И самое забавное - никакой гарантии, что через пять минут после снятия тебе не влепят ее снова.

Лично я при таких реалиях уже решил, что даже в неломайку в портах воевать больше не буду. А на днюху АйТи Территории, кстати, там двое суток напролет дрался. Сейчас лучше уж подкоплю денег на кач лиги и БН, чем тратить их на ветер, то есть на лечение скверных травм. И почему-то мне кажется, что я далеко не один такой...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Van Helsing [13]  15:07 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ГРИБНИЧЕК [9]  15:19 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
...

-APOSTL- [6]  15:23 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ

Мечитур [10]  15:24 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

qwert1986 [10]  15:25 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ

ГРИБНИЧЕК [9]  15:26 // 16 май 2014
цитировать
офф-топ
...

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика