Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ледяной тур [8]  02:16 // 18 май 2014
цитировать
Открыл сезон... получил от очень нелюбимого мной уродца травму 8-ку (20часов)... Так как только выпил каст то наступил на горло своему хомяку придушил жабу и купил 4 синих свитка (гдето на 450кр)... Довоевал... и подумал что это первый и последний раз... ибо шанс схватить повторно такую же при нашем кривом ранде просто зашкаливает.... Так что прощай бои и здравствуй ресы !!!!
P.S. Кстати я догадываюсь из какого проекта-игры пришли к нам эти скверные раны ... Могли бы наши уважаемые админы и поспрашивать ТАМ как люди к ним (к ранам ) относятся ... предполагаю что услышали бы только предлоги В НА и К и указание маршрута....

Дабл Ди [6]  09:35 // 18 май 2014
цитировать
Всегда лечил себя сам

Торркс [11]  10:04 // 18 май 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Я не однократно подмечал слабую работу головы у "рацух", хорошо, ввели "хитрые" трвмы, да не беда, ток что это даёт в развитии знахарства, которое вы раньше опустили ниже плинтуса, дав возможность лечить переломы серыми свитками? Полагаю, чтобы как то стимулировать дальнейшую прокачку знаха, надо хотя бы позволить самолечение этих "хитрых" травм свитками , мастерство знаха для которых ее уступает уровню сей травмы

Антон30 [6]  10:12 // 18 май 2014
цитировать
BEJIEPHA писал(а):
Антон30
давай в чаще встретимся , кто то из нас двоих точно увидит надпись "Вы жестоко ранили соперника, уровень вашей свирепости увеличился на 1"

Я даже уже предполагаю кто увидит..))

EJIC3000 [12]  10:23 // 18 май 2014
цитировать
Xoma писал(а):
ЛОЛЯ
может вам скан моей трудовой книжки прислать?
вы не стесняйтесь)) чего там))
и прошу прощения, вы с 10 уровня сразу на 12й перешли?)) о доходах на 11м уровне совсем неизвестность?))

возможна она имела ввиду ваш доход узнать,не завязанный на опыт
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

obmorokk [11]  10:29 // 18 май 2014
цитировать
ледяной тур
а наши специально по всему рунету собирают что погнуснее и у нас внедряют, вы думаеете это случайно что ли

ледяной тур [8]  12:10 // 18 май 2014
цитировать
obmorokk
Лечше бы наши небожители что лучшее выбирали ... а то всё больше за сердце хватаешься от слов "новое в игре" и "идя навстречу пожеланиям игроков".....

Coal [11]  15:26 // 18 май 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Рванина
Редкость говорили они)) за они своды 3-и травмы))
Жираф большой)

IceKilla [8]  15:33 // 18 май 2014
цитировать
   Дабл Ди писал(а):
Всегда лечил себя сам

И продолжишь без дополнительных затрат. А был бы знахом - затраты появились бы дополнительные. При том, что на прокачку знаха УЖЕ тратятся деньги и время. Дураку понятно, что незачем платить дважды, если можно знаха не качать. Тебе не кажется, что мотивировать нужно в противоположном направлении?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Халявная мана [9]  15:44 // 18 май 2014
цитировать
Чет мне тоже не нравися это нововведение

Батько 1 [11]  16:24 // 18 май 2014
цитировать
жесть у тёмных 11+ есть свира которая реально портит жизнь а у светлых что есть? уже сам себя вылечить не можешь

зазноба [10]  21:23 // 18 май 2014
цитировать
бред придумали..играть всё меньше и меньше хочется..

Махитка [8]  12:31 // 19 май 2014
цитировать
Что то мне кажеться шанс скверных травм явно зашкаливает.
Уважаемая Мими, объясните пожалуйста зачем нужна скверная травма на 20 часов и более. Какаие задачи решает такая сумашедшая длительность. Может стоит ограничиться 3-4 часами. Ни один инст не длиться так долго. Свитки которыми лечится эта травма не влияют на прокачку знахаря. Абсолютно непонятна временная составляющая скверной травмы.

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  12:39 // 19 май 2014
цитировать
А мне понравилось. Соплейййййййййййййййййййй

Эркэнгэр [7]  12:43 // 19 май 2014
цитировать
Прочитал в топе, что алхимы на свитках исцеления озолотяться. Глянул на рынок, себестоимость свитка - 42,2 кр, продается он ниже госцены, за 50кр.
И где здесь прогнозируемая прибыль?

Ренессанс [8]  12:43 // 19 май 2014
цитировать
С-Е-Л-Е-Н-А
классно да, особенно радуют тёмные со скверной на гп

IceKilla
Качай тьму уже, следовательно пришли к тому, что и должно быть - свет для мобов, тьма для пвп
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  12:46 // 19 май 2014
цитировать
Ренессанс

Ничего страшного. Больше времени семьям уделять будут

yaki da [8]  12:49 // 19 май 2014
цитировать
Эркэнгэр
а ресы менять не пробовали? как минимум в два раза дешевле будет себес
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Эркэнгэр [7]  12:51 // 19 май 2014
цитировать
yaki da
Так Статс обещал в предложениях, что будет на рынке раздел "бартер", но как-то затихло дело. При обмене, думаю, себестоимость может уменьшится.
Но я по среднерыночным ценам ориентировался.

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика