Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Антон30 [6]  08:34 // 24 май 2014
цитировать
Ivannnn
Да и нравилась Тройка всегда в первую очередь отсутствием толп школоты пишущих Бог весть что в чате...) Но не до такой же степени..(

root3008 [10]  08:38 // 24 май 2014
цитировать
Антон30
в школе все. шарики на линейку понесли)) дилинь-дилинь последний звонок ))
рут

Антон30 [6]  08:40 // 24 май 2014
цитировать
root3008
Ну я ж не про конкретно вчерашний день..)

obmorokk [11]  21:39 // 27 май 2014
цитировать
получил скверную травму, вот думаю стоит ли лечить или можно завтра в игру зайти, есть ведь чем заняться, а то сверхдоходы не знаю где у себя искать

PRO_Mercul [8]  21:51 // 27 май 2014
цитировать
obmorokk писал(а):
получил скверную травму, вот думаю стоит ли лечить или можно завтра в игру зайти, есть ведь чем заняться, а то сверхдоходы не знаю где у себя искать

В итоге вылечил травму и пошел в гнездо
весы перевесили в сторону тройки



obmorokk [11]  22:23 // 27 май 2014
цитировать
PRO_Mercul
в этот раз да, 2 ауры догорало. но задумался серьезно

_ангел мести_ [8]  14:50 // 28 май 2014
цитировать
И опять мы пришли к тому,от чего так долго бежали. Игроки перебинтованные на сутки неизлечимыми травмами,которые вылечить стоит столько,что проще уйти в офф. на это время?

Treffa [10]  14:55 // 28 май 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):


Просьба сделать для Дракусов скверные травмы, а то получается зря качали, апгрейдили его.

grafomanych [9]  12:12 // 29 май 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=--Т-95--
Польза проекту несомненная...)
Баттл: Небожитель 12лвл VS ополченец 3лвл.
Делайте ваши ставки, господа...

serg_ok [12]  12:24 // 29 май 2014
цитировать
grafomanych
ставлю на наших

_Билли Бонс_ [6]  12:26 // 29 май 2014
цитировать
3 лвл на мишку напал, но рядом проходил славный боец из вепрей и вот результат... а бой перерос в славный и славный боец ещё и славу получил за такой бой. может лучше было бы тысяч 9( как разница между уровнями) славы вычесть у славного бойца за такой славный бой.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=614666625&stat=1

ледяной тур [8]  12:29 // 29 май 2014
цитировать
grafomanych
Опять одно и то же ... больные на голову хаи бинтуют скверными ранами младшие уровни ... и как то не приходит в эту больную голову вопрос "А каково будет слоняться в толпе одних хаев при отсутствии народа???"... Ну не пошёл бедолага лечиться ... ушёл в офф... зайдёт ли -вопрос... а наши драгоценные админы всё боятся хаев как то обидеть ссылаясь на "игровой момент" и "войну в игре"!!!... люди как я понимаю игре наверное больше не нужны ... а нужна кучка больных на голову хаев!!!!

serg_ok [12]  12:34 // 29 май 2014
цитировать
_Билли Бонс_
grafomanych
раз так переживаете за онлайн проекта могли бы мальчику т равмированому свиток одолжить (подарить) он бы дальшеактивно играл

grafomanych [9]  13:03 // 29 май 2014
цитировать
serg_ok писал(а):
_Билли Бонс_
grafomanych
раз так переживаете за онлайн проекта могли бы мальчику т равмированому свиток одолжить (подарить) он бы дальшеактивно играл


Видите ли, если таков коварный план славных куявских хаев - разорить сердобольных степняков на подарках свитков травмированным артанским тройкам, параллельно с возможной посадкой указанных сердобольных за ДВП от таких подарков, то должен Вас разочаровать - не будет этого. Жадный я сильно...
А так, людям, сознательно серьезно осложняющим жизнь в игре вновь вошедшим, могу посоветовать только хоть изредка включать мозги, и не отваживать от проекта недавно в него пришедших людей...
Про администрацию не говорю, им, по-видимому, все равно сколько новичков придет в проект или его покинет...

Demonius War [7]  13:13 // 29 май 2014
цитировать
пришли к тому от чего уходили: люди уходят в офф с новыми травмами.
ну в принципе, нормально, лето ж...

Мечитур [10]  22:27 // 29 май 2014
цитировать
22:22 На Вас совершено нападение KUZ585 [12] .
22:22 Начался бой "Нападение на Мечитур".
22:24 Окончен бой "Нападение на Мечитур".
22:24 Вещи потеряли прочность: Большой рюкзак охотника (-1), Чудесная броня Великого Гнева (-1), Могучий пояс охотника (-1), Кольцо ворожбы сотника (-1), Сумка ударника царства (-1).
22:24 Получена травма Плеча.

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1395398738

Спасибо, еще на полсуток от Трои отдохну

ЗЫ. Кстати, перед этим оный персонаж влепил скверную же моему соклану. Тому повезло - только на 6 часов) Это к вопросу о "редкости" постановки скверных травм, дорогие админы.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Кусим [12]  00:34 // 30 май 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Бупель писал(а):
А нельзя ли изменить как-то цвет или форму иконки обозначающей скверную травму? Может кто-то ещё вознамерится знахаря качать, было бы удобно знать, что данные травмы не лечатся и дергаться не стоит.

Ещё разок попрошу.


Сделаем, конечно.

вроде как два пальца об асфальт инвертировать - фон красный, капля белая. сделайте уже, пожалуйста.

Корвинус [13]  00:59 // 30 май 2014
цитировать
Кусим, вопрос не в том, чтоб просто заменить картинку, а в том, чтоб заменить картинку у части игроков. Исходя из того как здесь многое реализовано, "допиливать", возможно, необходимо очень много.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бупель [6]  17:04 // 31 май 2014
цитировать
Кусим
Корвинус
Так это технически непросто, изменить значок скверной травмы, для отличия его от травмы обычной?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика