Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

  Гезеш [9]  17:57 // 31 май 2014
цитировать

---СВЯТОЙ--- [11]  15:08 // 01 июн 2014
цитировать
1 июня 2014 14:36 вошёл в игру
14:53 Окончен бой "Нападение на ---СВЯТОЙ---".
14:53 Вещи потеряли прочность: Шлем воителя Кронга (-1), Амулет мощи героя (-1), Рюкзак торговца (-1), Сапоги воителя Кронга (-1), Кольцо мощи избранника небес (-1).
14:53 Получена травма Ног. Скверный перелом ноги 7

и получаса не прошло, поиграл с утра посчитал с 11 по 12 ушло в офф из за травм скверных более 90 игроков примерно 10% игроков на тот момент в куявии, надо что то решать, а то так играть не с кем будет
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-WedmaK- [12]  15:23 // 01 июн 2014
цитировать
Когда получаю Скверный перелом, ухожу в офф на время травмы!! тратить 300-400 кр на лечение не собираюсь!!

augenblick [10]  11:03 // 02 июн 2014
цитировать
Нафиг бои,с такими делами админы пусть сами воюют..не каких ВС
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

ВеликийАртан [8]  11:04 // 02 июн 2014
цитировать
Ну не знаю,трав 11 уже примерно скверных не было...

KIRKENES [12]  11:08 // 02 июн 2014
цитировать
кто придумал эту скверну :)

_mirag_ [8]  11:16 // 02 июн 2014
цитировать
ВеликийАртан
первая травма в чаще и скверный ушиб на полчаса(хорошо Боевое снаряжение заюзал) в конце снимать не стал слив потому как был, синий свиток жалко стало. короче и после выхода из чащи неприятности доставляет. ни поперунить, потому как злить нельзя ни покопать.
ИТОГ: будь травма более чем на час сделал бы так же как и многие, УШЁЛ В ОФФ. пуст скверняки с админами играют и радуются что травму поставили. не допетривая что количество игроков уменьшается и назавтра ставить их просто некому будет.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

девятый персонаж [4]  11:17 // 02 июн 2014
цитировать
оставьте скверные для мбс, туда люди идут сознательно и готовы лечить травмы задорого..зачем они ресодобытчикам на которых нападают мутанты?
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

ТЕЛЕМИЛИ [12]  11:32 // 02 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими
ДАйте Дракусу СКВЕРНыЕ Травмі ! 100% И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР подождет !

augenblick [10]  11:39 // 02 июн 2014
цитировать
Это ж надо из за такой подлой мелочи теперь 50 проц в игру заходить перестанет,а что леса травмы ,до и после,порты травмы,кому это надо?спасибо большое сейчас лето самое время оторваться от компа,дома уже не воюю на раб ресы только,вот вопрос будет ли желание игратьь как раньше ?когда станет холодно?)хотя б половина того желания,реально, не та игра что раньше,заметте травмы пол года людям не мешали так и начался движняк,теперь будет благодаря травматологам .но не долго ...потом затухнут порты..на смарку 10 правок в лучшую сторону и одним махом свои же правки убили,зачем трудов стока было то))) ну успехов всем ребят, вытерпеть все это достойно!
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

ВеликийАртан [8]  11:56 // 02 июн 2014
цитировать
_mirag_
А как по-другому в чаще то?Травмы были всегда,какая разница скверные или нет,лечить нужно было обязательно.Надеятся ,что рядом знахарь окажется-не нужно.Я всегда брал свитки с собой и сейчас беру,и лечу сам в независимости скверная или нет.(ну это если про чащу).

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  12:00 // 02 июн 2014
цитировать
сопли
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Юлянь [12]  12:05 // 02 июн 2014
цитировать
короче чтоб снять 1 перелом надо нарыть 70 ресов+60 кр= а если это своды то там переломов 5 будет не меньше за 1 заход= это получается надо рыть 3 месяца на 1 клан турнир

mega_kz [11]  12:07 // 02 июн 2014
цитировать
-WedmaK- писал(а):
Когда получаю Скверный перелом, ухожу в офф на время травмы!! тратить 300-400 кр на лечение не собираюсь!!


Львиная Душа [5]  12:07 // 02 июн 2014
цитировать
сколько нытиков то)
Привыкли, чтто знахари всегда нахаляву травмы лечат)

dantist77 [11]  12:09 // 02 июн 2014
цитировать
при относительно невысоком онлайне программно выгонять людей в офф на мой взгляд минимум недальновидно. В 37-м это назвали бы вредительством и "...легко на сердце от песни весёлой..." послали бы за это дело копать Беломорканал минимум
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

augenblick [10]  12:14 // 02 июн 2014
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Вот вот еслиб вы такие сопли не пускали скверных травм бы не было,действительно...сами Арты ныли что в очередь мало народу,в портах мало боев,теперь много будет,намного больше,что стало то лучше???,ну попускаем мы теперь сопли ,потом не будем в бои ходить,потом в игру что тут хорошего,что вам станет лучше??
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

Новос [11]  12:14 // 02 июн 2014
цитировать
раньше и лечить было дороже, тёмные так в основном и пользовались свитками исцеления и играли как-то, да и персонажей которые могут ставить такие травмы единицы...откуда столько эмоций? соглашусь пожалуй с тем что шанс поставить такую травму мог бы и немного пониже быть

dantist77 [11]  12:26 // 02 июн 2014
цитировать
Новос
насколько я понимаю скверную травму имеет шанс поставить любой перс имеющий свирепость, например я если выпью ДГ
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика