Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Брандер [10]  18:46 // 03 июн 2014
цитировать
Новос
а как же. например на лигу и тонны колекций, без которых уже нкиак


Такс, товарищи админы. что вы такое там накрутили со свкверными?
Стою щас в жемчугах, клан кабанов атакует локу. ~50% травм - СКВЕРНЫЕ. Вы сами знаете что люди нехотят их лечить. при сверхдоходах оказатся не в том месте и не в то время -печально. свитки дорогие.

ШАНС СКВЕРНОЙ ТОЧНО МАЛЕНЬКИЙ?
может чем там поломалось и он как то вырос. ну у меня такое впечатление
извините, но те манькие лвлы которые рыбачили в жемчуге невиновны что их так нагло вырезали(
приведите Вия...

Бупель [6]  18:48 // 03 июн 2014
цитировать
И тут я такой скромно появился в топике, чтобы напомнить о своей просьбе.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Elemental [3]  18:49 // 03 июн 2014
цитировать
Брандер
а когда здесь шанс хоть чуть чуть совпадал с озвученным?)

_-Лихач-_ [9]  18:53 // 03 июн 2014
цитировать
Бупель писал(а):
И тут я такой скромно появился в топике, чтобы напомнить о своей просьбе.

а что за просьба?

a-one [10]  18:54 // 03 июн 2014
цитировать
верните знахарям возможность лечить любую травму у себя свитками занаха...
мы делили апельсин - много наших полегло...

Бупель [6]  19:02 // 03 июн 2014
цитировать
_-Лихач-_
Просил изменить цвет значка скверной травмы, чтобы отличался он от обычной.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Crazy Angel [11]  20:14 // 03 июн 2014
цитировать
Введение в заблуждение.

-I AM OMEGA- [10]  20:18 // 03 июн 2014
цитировать
скверная ...позитив полный...

- K O T - [10]  20:19 // 03 июн 2014
цитировать
Введение в заблуждение.

Свирепый витязь [10]  21:44 // 03 июн 2014
цитировать
Demonius War
искать никого не надо... они сами меня находят
grafomanych
А я про вырезание малышей нечего и не говорю... Я про то что знахари всё плюются и жалуются, мол выйду в офф или брошу игру, бред полный детисике слюзы пускают и капризы свой показывают, и кроме себя нечего признавать не хоят!

Carte Blanche [10]  22:31 // 03 июн 2014
цитировать
Витальен писал(а):
Carte Blanche
а из 30 травм сколько скверных дракус отвесил?


скверных не было

Новос [11]  22:34 // 03 июн 2014
цитировать
Брандер
вы видимо не поняли что я написал...я говорил о том, что лучше бы меньше скверных травм (если по простому)

-APOSTL- [6]  22:40 // 03 июн 2014
цитировать
Мде... хотя впрочем все как всегда!

augenblick [10]  14:44 // 04 июн 2014
цитировать
Что то молчат админушки,я хаи 12 избранники в офф уходят с травмами .не сильно они лечатся то,что говорить про остальных?вот по хорошему скажите ,хотели разгрузить денежные массы игроков,а фиг люди будут платить кровные за это барахло даже если у них 10 000,20 000,,потому как чувствуется разводка бессмысленная,смысл платить если само пройдет и время еще свободное выкроилось,короче итог денег из 20 дай бог 2е не пожалеют для лечения если им горит,интерес упал игры общей массы,инсты стали бессмыссленно дороже значит и там минус...персонаж потратит на что угодно ,только не за этот разводняк,на прокачку любой бессмысленицы ,только не просто так отдавать бабосики...
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

Коралловый Поэт [12]  14:56 // 04 июн 2014
цитировать
положат Админы на кон свирепу за поход зачистки арсы не так заплачите :) ну к примеру +3 свиры за поход ну если конечно убиваешь нужного противника во время похода :)

Аркадец [12]  15:04 // 04 июн 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
Herbert
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.


Рейдер ты вообще в курсе что означает то что ты тут копирнул?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Алконост [7]  23:02 // 08 июн 2014
цитировать
Тут админы писали что правки по травмам и знахарю продолжатся...
Рискну спрогнозировать что будет дальше:
Скверные травмы никто убирать не будет - это понятно. Лечатся они, довольно дорогими, свитками самоисцеления, но тёмный эту травму ставит практически на халяву...
А не сделать ли так, чтобы скверную травму можно было поставить только при использовании свитка возмездия? Причём от цвета свитка зависит шанс на эту скверную травму. Цена свитков самоисцеления и возмездия примерно сопоставима, так что баланс...

Рыбак ГИРД [3]  03:00 // 09 июн 2014
цитировать
круть

Бодик Адидас [10]  21:46 // 20 июн 2014
цитировать
отстой полный заняться админам нечем !

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика