Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

darkrus [11]  18:09 // 05 май 2014
цитировать
а что все ныть то начали .. вы что свитки лечения с собой не носите ?? кажется уже у каждого с собой всегда есть свиток лечения ))

Гедриэл [12]  18:09 // 05 май 2014
цитировать
СпаМ
шанс получения травмы одинаковый для светлых и темных ну конечно если мелкий светлый не под ненавистью)
З.Ы. свитки исцеления всегда со мной, что не скажешь про 90 % знахарей
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Реланиса [9]  18:09 // 05 май 2014
цитировать
Смысл прежде всего в том, что в любом инсте я смогу ни от кого не зависеть и в альтернативу темному себя исцелить. Если нет бальзамов знахаря и не могу использовать свитки лечения на себя то зачем знахарь нужен?

Mag Andrew [5]  18:10 // 05 май 2014
цитировать
STATZ
Библиотека-анонсы.. недавно заходил, о травмах ничего не видел

Плохо смотрели -
Актуализация свитков самолечения
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

Воин Марса [12]  18:10 // 05 май 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Воин Марса писал(а):


каждая пятая получаемая или ставленная? если ставленная то каждый может получить по 5 скверной травмы подряд, или это не так?


Приведу пример.
Вам поставили 10 травм. До изменений это будут просто 10 травм. После изменений это будет 8 обычных травм и 2 скверные травмы.


Если это на самом деле так то терпимо.
Не хотел бы попасть не тёмных по ранду у которых по списку подряд сверные пойдут.
но от себя хотел бы добавить я качал знахарья чтобы 1. дешевле себя лечить, 2. чтобы освободить место в рюкзаке, получается во втором случае опять с сабой тащить свитки несколько типов и неудобство занимают места в рюкзаке

Зуммер [12]  18:10 // 05 май 2014
цитировать
Sir Bobik
какой флуд я написал нормально если есть свирепа у темных у знахарей должна быть стойкость в зависимости от мастерства в чем я не прав

нижегородец86 [9]  18:11 // 05 май 2014
цитировать
STATZ
сделайте пожалуйста--чтоб игрок использующий-невидимость--не мог ставить ,,такие ,, травмы---а то опять придётся уходить в офф

Устя [10]  18:11 // 05 май 2014
цитировать
darkrus
я не ношу их, так как знахарь... мне они без надобности

_РЕЙДЕР_ [8]  18:11 // 05 май 2014
цитировать
darkrus писал(а):
а что все ныть то начали .. вы что свитки лечения с собой не носите ?? кажется уже у каждого с собой всегда есть свиток лечения ))


когда тебе пару раз невидимка поставит 7+ скверную травму - посмотрю как ты заговоришь )))
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Вайрат [11]  18:11 // 05 май 2014
цитировать
флуд

Sir Bobik [10]  18:12 // 05 май 2014
цитировать
СпаМ писал(а):
Sir Bobik
Гедриэл
Например вы оба одинакового уровня. тут в чаще вас по очереди как писал бобик "чпокнул" темный. сколько шанс что пройдет травма по светлому бобику или по темному зябре??? правильно по темному больше. и если его еще и скверной то вообще удовольствие получите) и друган бобик в инсте не спасет если вы свитки забыли) так вопрос вы уверены что вам сделали лучше? может поразмыслить не много?

Вы видимо упустили тот момент когда из каста светлых был убран антитравматизм. Шанс огрести травму что у темного, что у светлого одинаковый теперь
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Бупель [6]  18:12 // 05 май 2014
цитировать
Поданной информации явно недостаточно. Каким образом и где можно получить исчерпывающую информацию?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Dimon8 [11]  18:14 // 05 май 2014
цитировать
Вайрат
это точно будет стимулировать активную игру?

Sir Bobik [10]  18:14 // 05 май 2014
цитировать
Зуммер
Нет у Вас флуда
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Блазер [10]  18:14 // 05 май 2014
цитировать
Воин Марса
никакого списка нет, есть вероятность поставить скверную, эта вероятность тем выше чем больше свира того кто травмуц ставит, а для наглядности нам сказали что например при свирепости 100 шанс поставить скверную травму 20%..
и да, есть вероятность некоторая что будешь получать подряд скверные травы, но эта вероятность невысока
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Симпатюлечка [5]  18:14 // 05 май 2014
цитировать
И так знахарь особо не нужен, кроме себя любимого, так теперь и лишние затраты

Ксамд [10]  18:16 // 05 май 2014
цитировать
во во писал(а):
STATZ
А при свирепости 250 каков будет шанс поставить скверную травму ?

Не удивлюсь, если как минимум 1 к 2. И будет снова стояние на площади, плач на форуме и всеобщее недовольство.

bukin_02 [5]  18:17 // 05 май 2014
цитировать
Обожаю эту игру!!! ))

Sir Bobik [10]  18:18 // 05 май 2014
цитировать
Симпатюлечка
Ну да, до сего момента знахарство приносило игрокам сверх доходы. И лишь грядущие правки всех разорят.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика