Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Анонс изменений по травматизму    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:35 // 05 май 2014
Уважаемые игроки!

Не секрет, что последние правки знахарства уменьшили мотивацию темных к прокачке свирепости. Мы не хотим после всех проделанных изменений вновь искусственно усложнять прокачку знахарей, поскольку считаем, что эти изменения были шагом в правильном направлении. Однако сейчас мы хотим немного повысить значимость свирепости.

В ближайшее время в игре появится новый вид травм - скверные. Они будут во всем аналогичны уже существующим травмам, кроме того, что их не смогут лечить знахари. Другими словами, во всем они аналогичны будут обычным травмам, отличаясь лишь способом лечения. То есть единственным способом лечения скверных травм будет применение свитков исцеления (производятся алхимиками и выпадают из ларцов).

Скверные травмы с небольшой вероятностью появляются вместо обычных травм. Однако эта вероятность зависит от уровня свирепости. Таким образом, чем выше свирепость игрока, тем больше вероятность, что вместо обычной травмы он поставит противнику скверную. Например, при свирепости 100 каждая пятая травма (в среднем) будет скверной.

О появлении скверных травм в игре будет объявлено дополнительно, но не ранее 12 мая.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

GosX [7]  18:35 // 05 май 2014
цитировать
флуд

Дэймос [6]  18:35 // 05 май 2014
цитировать
не занимайтесь самолечением,т.е. другим словом алхимам прибавка к пенсии))

HARD LEON [12]  18:35 // 05 май 2014
цитировать
   Халявная мана писал(а):
Имхо это не способ мотивировать темных, а способ заставить больше тратить на лечение у пострадавших Какая непосредственно темному разница скверная травма будет или обычная, если по вашем словам разницы в них нет, кроме как в названии? В инстах наверно и так все пользуются самолечением, а вот пострадавшие от невидимок или схватившие такую травму в ВС будут явно не в восторге.

Вот например если бы каждая 5 травма игнорировала бы полностью стойкость - вот это мне кажется оказало бы большую мотивацию. Я не говорю что это надо сделать, это просто пример который как мне кажется фанатам свирепости больше понравится. Потому как появится возможность лепить переломы светлым. Об это же много писали , что темные калечат по полной только темных. Так сказать и на светлых смогли бы отыграться.



светлым в данный момент пофиг на трамы..причем ЛЮБЫЕ, ЛЮБОЙ знахать имея запас свитков лечит себя в 5 сек


для меня эта правка ничего не меняет...в основном бью мобов, на мобах травмы не ставятся, когда ИЗРЕДКА ...иду в мбс почти всегда приходится лечить пару травм в итоге ничего не потерял и ничего не прриобрел

Гром Зевса [11]  18:37 // 05 май 2014
цитировать
Извините меня а почему знах не сможет вылечить такую травму?Зачем тогда Мы??Вот никак не пойму

Солнечная Луна [11]  18:38 // 05 май 2014
цитировать
HARD LEON
любой тёмный, имея запас свитков, может полечить любую травму за те же 5 сек

Устя [10]  18:38 // 05 май 2014
цитировать
Гром Зевса
как оказалось очередной раз - незачем

---герой--- [13]  18:38 // 05 май 2014
цитировать
жду

Бупель [6]  18:39 // 05 май 2014
цитировать
Разъяснения можно ожидать в данном топе или придется конференцию задействовать?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Sir Bobik [10]  18:40 // 05 май 2014
цитировать
Бупель
На Ваши вопросы Вам ответили. В том же посте, на 4 странице топа
Под хвостом предательски сжалось (ц)

HARD LEON [12]  18:40 // 05 май 2014
цитировать
Солнечная Луна писал(а):
HARD LEON
любой тёмный, имея запас свитков, может полечить любую травму за те же 5 сек



цену лечения ты можешь прикинуть ? у меня есть скрин после сводов...5 переломов от 11 до 24 часов

Юлянь [12]  18:42 // 05 май 2014
цитировать
вообщем, ничего не поменялось как лечила себя в сводах свитками исцеления так и лечить буду
- плохо тока что зря свитки трачу и не идут в мастерство
почему трамва в сводах идёт в свирепость, а мой свиток на себя не идёт мне в мастерсво??
те мне просто 4 фиолетовых травмы с себя снимать, а им на мне свирепость качать-зделайте тут изменения

-Asket- [11]  18:43 // 05 май 2014
цитировать
флуд Знахари таки смогут лечить и эти травмы, но появятся супер скверные, а когда и в это люди не станут пулять деньги придумаем супер-пупер скверные)
Да кстати обычные проклы снимают свитки снятия проклятий для всех, сделайте ужже новые-то чтобы нельзя было снимать обычными свитками, а только если ты только светлый ну или из ларцов красными свитками.
И ушиб будет тоже скверным?

Гром Зевса [11]  18:43 // 05 май 2014
цитировать
HARD LEON писал(а):
Солнечная Луна писал(а):
HARD LEON
любой тёмный, имея запас свитков, может полечить любую травму за те же 5 сек



цену лечения ты можешь прикинуть ? у меня есть скрин после сводов...5 переломов от 11 до 24 часов

Алхимы теперь будут бабло косить

Халявная мана [9]  18:44 // 05 май 2014
цитировать
HARD LEON
Да я просто как пример привел. Ну вот вы темный. Этот анонс вас как темного как то мотивировал усиленно качать свирепость? Имеет для вас какое то значение как вылечит пострадавший травму? Или просто сам факт поставки травмы, ее тяжесть и время приносит положительные эмоции?

Vano7788 [11]  18:44 // 05 май 2014
цитировать
раз такая петрушка то и время скверной травмы должно быть уменьшено. Лепят травмы на сутки и больше, лупят тех кто хочет полоке пробежать. Реформу знахарства просили провести с целью не вывода из игры на сутки.
O_o

mega_kz [11]  18:45 // 05 май 2014
цитировать
если отказаться от знахаря заберут ли омулет света?

Солнечная Луна [11]  18:45 // 05 май 2014
цитировать
HARD LEON
Легко, а ты можешь прикинуть цену прокачки знахаря хотя бы до моего уровня? А серыми свитками лечиться не так уж и прикольно, потому как уж больно много их надо на перелом

Андрюшище [13]  18:45 // 05 май 2014
цитировать
как тёмные страдали от тёмных так и остаётся...не вижу никаких изменений

Vano7788 [11]  18:47 // 05 май 2014
цитировать
Кстати знахарство - это способ противодействия свирепым. Какие способы защиты будут у знахарей против скверных травм? какая награда ждет знахарей, которые бесплатно лечат и качают знахарское мастерство?
O_o

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика