Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Танки в сводах    ЩаКакДам [11]  цитировать
10:24 // 06 май 2014
1. Как известно в сводах самые долги бои происходят между танками. Из-за того, что урон низкий, жизней много. Для ускорения боев был введен увеличенный урон друг по другу. Параллельно ввели повышенный урон и внутри других классов (маги по магам и дамаги по дамагам). В связи с этим скоросто боев внутри классов увеличилась, но бои между танками остались самыми долгими. Из-за этого именно танки чаще всего собирают бои 5 на 5 и сеют негатив в сводах.
2. Для того, чтобы уровнять скорость боев внутри классов, необходимо убрать увеличенный урон друг по другу у магов и дамагов.
3. На данный момент, пока 2 танка набивают с друг друга по 2 линейки (особенно разбои), 2 чара успевают провести между собой 2-3 боя. Необходимо уравнивание скорости боя внутри классов.
4. плюсы
а) Танки станут менее ущербны в сводах.
б) Уменьшится количество смертей с банкой в зубах у магов и дамагов.
в) Не нарушается баланс между классами.
минусы
в среднем увеличится время больших боев.

П.с. Как вариант можно ничего не убирать никому, а поднять урон танков по танкам и сделать его выше, чем внутри других классов.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

-Neuschwanstein- [10]  10:33 // 06 май 2014
скорее поддерживаю
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

-Юрчик- [11]  10:44 // 06 май 2014

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

rayf [12]  10:46 // 06 май 2014

Dmitriy_74 [10]  10:51 // 06 май 2014
++++

катокса [11]  10:57 // 06 май 2014
ТС:
- уменьшить в СБ урон магов по магам, домагов по домагам;
- увеличить урон в СБ танков по танкам.

Может быть, что-то и выровняется по времени и танки будут не редкостью в призах (возможно количественный состав путей в СБ изменится).
Возможно, даже бои 4/4 и 5/5 будут покороче (теория не есть практика, но надо пробовать)
Omne nimium nocet.

Хара [10]  11:02 // 06 май 2014
+

итальянец [12]  11:11 // 06 май 2014
увеличивать урон танк по танку думаю не стоит , так как на 12 ур и сейчас удары за 700 пролетают между танками при должной упивке , а вот убрать увеличенный урон у магов по магам и домагов по домагам думаю не помешает

итальянец [12]  11:16 // 06 май 2014
если еще увеличивать урон у танков по танку , то увеличивается вероятность пробивания на всю линейку , особенно с оглушкой , а такие вылеты не способствуют увеличению шанса попадания в призы для танков

военик [7]  11:19 // 06 май 2014
------------------
Шарик ты балбес !!!!

Mr_Donater [11]  11:21 // 06 май 2014
Тянуть меньше нужно, может тогда и будете в призах А то все упертые такие, банки до усеру пьют, а потом ноют что в больших боях набить ничего не могут и мимо призов пролетают

Izam [10]  11:23 // 06 май 2014
+

Прострел [11]  11:26 // 06 май 2014
--legues--
Вас неУВАЖАЕМЫЙ просьба выражаться по существу топа)))
я видел и чаров, и следаков тянущих до последнего, и что??? мож это вы и были??да еще и на скайпе

а по существу я за этот вариант:
убрать увеличенный урон у магов по магам и домагов по домагам а танкистов не качать

-Священник- [11]  11:27 // 06 май 2014
Не думаю, что причина в этом, знаю танков, которые очень быстро проводят бои, тот же иглаз и сейду думбия, которые если чувствуют, что не проходят у них удары по сопернику, а соперник наоборот бьет сильно, набивают 2 линейки и сливаются, так же знаю обидчивых танков, которым "западло сливаться чару", по итогу все равно льют, но бой длиться 5-6 минут, а некоторые еще и тянут в конце - "назло меме отрежу себе уши".
Причина в психологии, не так давно топ был вашего соклана, где он пытался выяснить, что это за рат такой не хороший был в сводах, как выяснилось это соклан его радовал.
Так что разбираться надо в себе, а тянут и тупят все пути. Отношусь к этому спокойно, гневных топов и постов от меня не увидете, мне все равно. Это тоже элемент игры, у каждого тут своя игра, хотят себе сделать хуже - ради бога, как любят говорить в Америке "у нас свободная страна", хочешь быть непрокаченным - твой выбор.
Удивляет недальновидность игроков, дароки нужно копить сейчас, а эмоции только вредят, на 12 будет тяжело без зары, про 13 вообще молчу, думайте о том, что ждет впереди.

Moger [11]  11:27 // 06 май 2014
+

ЩаКакДам [11]  11:30 // 06 май 2014
-Священник-
тут не идет разговор про тех, кто тупит )) Просто время боев внутри классов должно быть примерно одинаковым.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Прострел [11]  11:33 // 06 май 2014
--legues--
-Священник-

Ребята - прочитайте внимательно!!
Речь не идет про урон Танк/Маг/Дамаг, а только ТАНК/ТАНК, МАГ/МАГ и ДАМАГ/ДАМАГ
а негатив про долгие бои/своды плещите в другом месте

итальянец [12]  11:41 // 06 май 2014
--legues--
ага , что то я не видел , чтоб маги умирали с полными слотами , чтоб не тянуть. Все банки выпивают даже против танков.

HeadHanter [10]  11:46 // 06 май 2014
только уменьшение уровня жизни у танков решит проблему времени боёв с участием танков

итальянец [12]  11:47 // 06 май 2014
HeadHanter
согласен , но только при пропорциональном увеличении урона

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности