Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Танки в сводах    ЩаКакДам [11]  цитировать
10:24 // 06 Май 2014
1. Как известно в сводах самые долги бои происходят между танками. Из-за того, что урон низкий, жизней много. Для ускорения боев был введен увеличенный урон друг по другу. Параллельно ввели повышенный урон и внутри других классов (маги по магам и дамаги по дамагам). В связи с этим скоросто боев внутри классов увеличилась, но бои между танками остались самыми долгими. Из-за этого именно танки чаще всего собирают бои 5 на 5 и сеют негатив в сводах.
2. Для того, чтобы уровнять скорость боев внутри классов, необходимо убрать увеличенный урон друг по другу у магов и дамагов.
3. На данный момент, пока 2 танка набивают с друг друга по 2 линейки (особенно разбои), 2 чара успевают провести между собой 2-3 боя. Необходимо уравнивание скорости боя внутри классов.
4. плюсы
а) Танки станут менее ущербны в сводах.
б) Уменьшится количество смертей с банкой в зубах у магов и дамагов.
в) Не нарушается баланс между классами.
минусы
в среднем увеличится время больших боев.

П.с. Как вариант можно ничего не убирать никому, а поднять урон танков по танкам и сделать его выше, чем внутри других классов.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Прострел [11]  11:50 // 06 Май 2014
итальянец писал(а):
HeadHanter
согласен , но только при пропорциональном увеличении урона

-ратник- [5]  12:00 // 06 Май 2014
ребят.. я вот нуб мелкий.. но есть же пойло от костра, которое уменьшает на 20%хп одновременно увеличивая урон на те же 20%.. может сделать его всесезонным как раз танкам на своды подойдет?
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=13253 -сбитень

ЩаКакДам [11]  12:06 // 06 Май 2014
-ратник-
его можно купить только за монетки сезонные 3 месяца в году. + не все собирают эти монетки в нужном количестве

SeIdu_Dumbiy [12]  12:09 // 06 Май 2014
вести в сводах себя норнмально нужно.если у меня банка прибавляет красная по 102 хп,а у танка 122 то ну чего тянуть до усёру и пить банки то.надеясь что 2й зайдет к тебе.дело не в путях и не уроне.а в поведении игроков.бегал разбоем ,неплохо бегал и места призовые часто были.дело в людях с которыми в сводах

Needed [11]  12:14 // 06 Май 2014
увеличить урон магов по танкам
Letabo cunctos, uno remanebo.©

Burberry [12]  12:55 // 06 Май 2014

Алконост [7]  13:03 // 06 Май 2014
+

Солнечная Луна [11]  13:03 // 06 Май 2014
итальянец писал(а):
--legues--
ага , что то я не видел , чтоб маги умирали с полными слотами , чтоб не тянуть. Все банки выпивают даже против танков.

из вас пока 2 линейки выбьешь, как раз все банки и выпьешь

ЩаКакДам [11]  13:06 // 06 Май 2014
SeIdu_Dumbiy
разговор не про бои между классами, Игорь. Читай внимательно. речь про бои внутри классов.

heblember [8]  13:52 // 06 Май 2014
http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=55463500&finish=0
про джика выиграл за 18минут своды танк без скайпа прочей ерунды,без допов, сферы то юзал редко как линейки набивал ну выиграл танки нытики не более,прелагаю заклинателя берса одется и пойти первый бой сделать
ЩаКакДамтанки бью по друг другу сильней чем берсы витязи следы,урона них больше выходит,чар чаром имея 200хп случии крита он умрет 90% серавно может быстро бить танк будет тянуть и на 600 700хп,чаше был витя на даре героев великой ауре перуне у нас обои линейка была меньше 200хп он тянул я тоже не тянул он сфера ярсоти был сдох ну он по 3раза оглушки тоже меня мог сложить кому просто жим жим делать быстрые бои кому то нету,берсом на берса нападал противника на 100хп бою больше чем меня гром великий перун и тянет до упора весь бой тянет зверье кидает снова тянет причем запасои проиграл я бой и серавно тянула
по мне танки нытики тормаза,я вобше про истошение свода молчу

п с я за что танкам повысили урон друг по другу тока будите бить во всю линейку стоять отпиватся след витя могу друг друга за ход убить,а ты и так по друг другу по 600-800бьете куда больше
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

ЩаКакДам [11]  14:31 // 06 Май 2014
heblember
ваще не потеме бред

obmorokk [11]  15:02 // 06 Май 2014
если по теме то меня танки бьют сильнее чем я их. а то что они слить не успевают из за большого количества хп так это извините

gemoroi [12]  15:16 // 06 Май 2014
ТС вы предлагаете убрать систему противокласов??? у чара по чару нет увеличеного урона а у всех танков по всем есть так что говорите да не заговаривайтесь

ЩаКакДам [11]  15:30 // 06 Май 2014
gemoroi
почитай инфопортал, а потом не заговаривайся сам ))
и топик желательно тоже внимательно прочитать

SeIdu_Dumbiy [12]  15:41 // 06 Май 2014
ЩаКакДам
Ромк, танк танк бои тоже очень быстрые

ЩаКакДам [11]  16:18 // 06 Май 2014
SeIdu_Dumbiy
только если 1 танк сливается))

jettas [10]  16:35 // 06 Май 2014
+

-god- [9]  18:32 // 06 Май 2014
На своём лвле я не ущербен в сводах, всё устраивает как есть сейчас.

-Nigth-Angel- [8]  18:33 // 06 Май 2014
согласен

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности