Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Танки в сводах    ЩаКакДам [11]  цитировать
10:24 // 06 май 2014
1. Как известно в сводах самые долги бои происходят между танками. Из-за того, что урон низкий, жизней много. Для ускорения боев был введен увеличенный урон друг по другу. Параллельно ввели повышенный урон и внутри других классов (маги по магам и дамаги по дамагам). В связи с этим скоросто боев внутри классов увеличилась, но бои между танками остались самыми долгими. Из-за этого именно танки чаще всего собирают бои 5 на 5 и сеют негатив в сводах.
2. Для того, чтобы уровнять скорость боев внутри классов, необходимо убрать увеличенный урон друг по другу у магов и дамагов.
3. На данный момент, пока 2 танка набивают с друг друга по 2 линейки (особенно разбои), 2 чара успевают провести между собой 2-3 боя. Необходимо уравнивание скорости боя внутри классов.
4. плюсы
а) Танки станут менее ущербны в сводах.
б) Уменьшится количество смертей с банкой в зубах у магов и дамагов.
в) Не нарушается баланс между классами.
минусы
в среднем увеличится время больших боев.

П.с. Как вариант можно ничего не убирать никому, а поднять урон танков по танкам и сделать его выше, чем внутри других классов.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Лучшая Пупса [7]  20:06 // 09 май 2014
Против

-Ok- [10]  03:47 // 10 май 2014
Torsvald писал(а):
-Ok- писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
катокса

В большей степени это коснется магов и дамагеров, которые по своим собратьям начнут бить немного слабее. Надо понять, устраивает ли это их)

раз уж танки изявили желание бить друг друга сильнее,то и накручивайте их,не нужно трогать дамагов и магов

Ну или сделать слабей магов-дамагов, но плюсануть им 30-40% хп

ну если ослабить на 1-2% то согласен
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

навигатор241 [10]  11:32 // 10 май 2014
наверно поддержу всё же уменьшение урона магам и дамагам друг по другу. хотя в этом есть как плюсы, так и минусы в сводах мне как волхву станет сложнее из-за особенностей пути но в той же чаще - такие изменения будут увеличивать мою живучесть

ЩаКакДам [11]  09:27 // 13 май 2014
навигатор241
не ожидал от мага))

Earl [7]  09:55 // 13 май 2014
Крохотуля Мими писал(а):
катокса

В большей степени это коснется магов и дамагеров, которые по своим собратьям начнут бить немного слабее. Надо понять, устраивает ли это их)

устраивает, давно говорю что все самые тяжелые удары получил от чаров. Иногда даже банка не успевает отработать, когда при линейки в 400-500, проходит удар за 300, а если 2-а подряд

-APOSTL- [6]  12:13 // 13 май 2014
Крохотуля Мими писал(а):
катокса

Лично меня конечно же не устраивает. Меня устроит другой вариант, если уберут понятие "танк" с кучей хп из игры. Пускай будут как маги и дамаги, урона увеличте, хп порежте, и проблем не будет

Red Rock [4]  14:48 // 21 май 2014

Блазер [10]  17:10 // 21 май 2014
у магов увеличен урон ведь не по всем магам, а только по другим, то есть кроме представителей своего пути
у дамагов аналогично, например следак и витя бьют друг по другу с усилением, а следак по следаку без
или я ошибаюсь?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Бельтиросс [7]  21:52 // 21 май 2014
   Крохотуля Мими писал(а):
катокса

Нет, не устраивает. Уменьшайте защиту танков друг от друга на 5-10, допустим, если у них есть проблема со скоростью боя. Слабые танки будут ложиться с полным поясом? Ну так я тоже падаю порой, но на катков-дамагов за это не в обиде. Это моя беда, а не их вина.

ЩаКакДам [11]  15:23 // 22 май 2014
Блазер писал(а):
у магов увеличен урон ведь не по всем магам, а только по другим, то есть кроме представителей своего пути
у дамагов аналогично, например следак и витя бьют друг по другу с усилением, а следак по следаку без
или я ошибаюсь?

из библиотеки про чаров: Наносит увеличенный урон Витязю и всем Магам

Red Rock [4]  15:28 // 22 май 2014
ЩаКакДам
это где такое? там написано: Заклятыми врагами Чародеев являются Волхвы. Заклятые враги наносят друг другу увеличенный урон.
т.е. даже заклинателям, судя по библиотеке, они наносят обычный урон =)
upd. всё, нашёл но строчка, приведенная выше, всё равно вопросы создает)

-APOSTL- [6]  21:46 // 22 май 2014
Блазер писал(а):
или я ошибаюсь?

я тоже так думал... ток недавно заметил что по вите бью также как по следаку. Так что описание ПО ВСЕМ соответсвует действительности

-Duke- [12]  06:35 // 25 май 2014
2. Для того, чтобы уровнять скорость боев внутри классов, необходимо убрать увеличенный урон друг по другу у магов и дамагов.
то есть ты хочешь скорость боя танков оставить и увеличить для магов и дамагов ??
очень против !!! , скорость боя для многих важная характеристика
лучше увеличить урон танков относительно друг друга
как вариант перейти с танков в другие классы , потому что научный факт что танки тянучки по натуре . сколько раз в сводах стоит напротив танк без энки и хп пьет - и меня не убьет и не дает бой закончить , хуже делая и себе и мне

Stepa71 [12]  00:33 // 26 май 2014
тянуть не надо и не будет долгих боев и с оборотами все бои стали быстрее проходить

Крохотуля Мими [255]  12:34 // 06 июн 2014
В общем, проблема неравенства времени боя у разных классов известна. Проблема обсуждается, и в случае принятия решения об изменениях об этом будет сообщено дополнительно, в рамках очередных правок баланса.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности