Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Майское событие    Рокамакофончикъ [13]  цитировать
11:29 // 22 май 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня в 12.00 стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".


2) Первый квест «Волшебная линза» - является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе есть шанс получить дополнительную живицу. Игроки 13-го уровня могут получить живицу в Сводах безумия за призовые места, шанс на дополнительную живицу также присутствует. Живицу нельзя выставить на рынок но можно обменять или купить у других игроков. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно.


3) Второй квест «По следам Вихря» - повторяемый, становится доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах. 13-е уровни могут также заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.

4) Третий квест «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.

Последний квест - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 18.00 31-го мая. Сдать завершенный квест можно будет до 18.00 2-го июня. Также с 12.00 1-го июня ассортимент магазина хранителей будет переведен на летний ассортимент.

Живицу можно передавать только один раз.

Ассортимент магазина переведён на летний, Световласка дожидается задержавшихся со сдачей тучек и росы, а затем уступит место Солнцелику.

Бэбитос [10]  11:49 // 25 май 2014
цитировать
Hz_lord
Вы удивитесь, но как раз таки в рабочее время этот квест и делает большинство Выходные на то и выходные, народу в игре маловато
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Hz_lord [6]  12:11 // 25 май 2014
цитировать
Дабл Ди
Я думаю, что 90 % активных игроков квест давно сделали (например, я сдал 20 раз), а вот из-за оставшихся 10% эти 90 не успеют сделать третий этап.

Ксамд [11]  12:14 // 25 май 2014
цитировать
Hz_lord
Далеко, далеко не 90% сделали. Самые активные игроки давно уже на 11+ уровнях, где нам живицу взять?

Samuel [10]  12:14 // 25 май 2014
цитировать
Ivannnn
купить

Ксамд [11]  12:15 // 25 май 2014
цитировать
Samuel
Продай по адекватной цене.

Слявянин [3]  12:17 // 25 май 2014
цитировать
сдал 21 раз, заслуге нету, или надо больше сдать ?

Samuel [10]  12:19 // 25 май 2014
цитировать
Ivannnn
соклане у меня продают по 100 кр внутри альянса только, чем вам неадекватная цена? или по другому кто виноват что у вас клан маленький и в мбс мало кто ходит. спрашивайте у друзей.

Дабл Ди [6]  12:19 // 25 май 2014
цитировать
Hz_lord писал(а):
Дабл Ди
Я думаю, что 90 % активных игроков квест давно сделали (например, я сдал 20 раз), а вот из-за оставшихся 10% эти 90 не успеют сделать третий этап.

Я сделал около 30, может даже больше, но не думаю что все уже сделали

Ксамд [11]  12:21 // 25 май 2014
цитировать
Samuel
Это они у вас в клане продают? Специально на ГП и близлежащих локах торговый мониторил, по 300 и то пара предложений, флудящих о покупке гораздо больше.

sckrabL [11]  12:22 // 25 май 2014
цитировать
Ivannnn писал(а):
Hz_lord
Далеко, далеко не 90% сделали. Самые активные игроки давно уже на 11+ уровнях, где нам живицу взять?


в чаще, если купить не судьба.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Hz_lord [6]  12:24 // 25 май 2014
цитировать
Хорошо, пойдём другим путём, раз нам сократили время на выполнение третьего этапа, чтоб опоздавших подтянуть, надо соответственно совратить таймаут между сдачами квеста на третьем этапе Думаю против такого предложения никто не будет против, даже самые отставшие

Samuel [10]  12:25 // 25 май 2014
цитировать
Ivannnn писал(а):
Samuel
Это они у вас в клане продают? Специально на ГП и близлежащих локах торговый мониторил, по 300 и то пара предложений, флудящих о покупке гораздо больше.

а триста для вас много? с условием что всего один раз надо сдать живицу, а в дальнейшем линза на ресах на мобах весьма быстро заряжается сама по себе?

Hz_lord [6]  12:25 // 25 май 2014
цитировать
Опечатка: сократить таймаут

Ксамд [11]  12:26 // 25 май 2014
цитировать
sckrabL
Ну это ты у нас один такой герой, а остальные тысячники как-то стесняются идти воевать с избрами и нубожителями 12 уровня притив таких же избров и нубожителей. У меня даже слотов на 1 меньше, не говоря о весах.

Ксамд [11]  12:28 // 25 май 2014
цитировать
Samuel
За несколько монет, на которые мне и купить то особо нечего - много.

sckrabL [11]  12:29 // 25 май 2014
цитировать
Ivannnn

ну тогда никто кроме жабы, как я понял, не мешает вам купить живицу.
я далеко не 1 нуб не избр, кто ходит в чащи на 11+, так что нужно брать и ходить, если это конечно вам нужно, если нет, то все понятно.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Samuel [10]  12:31 // 25 май 2014
цитировать
Ivannnn
за 2 часа на мобах заряжается в среднем у меня 3 сильных следа. это 6 монет, на ресах каждые 100-200 ресов заряжается. майская окрошка стоит 2 монетки. собственно вот за 2 дня по событию заряжал линзу не напрягаясь - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1391697877

Hz_lord [6]  12:31 // 25 май 2014
цитировать
Ivannnn
Если вы чего-то стесняетесь, это не значит что так и должно быть. Варианты есть. Если вы ими до сих пор, по какой-то причине, не воспользовались... видимо не судьба.

Слявянин [3]  12:32 // 25 май 2014
цитировать
не понимаю о чём вы говорите ( я купил за 500 кр. и не залею ))

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика