Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Майское событие    Рокамакофончикъ [13]  цитировать
11:29 // 22 май 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня в 12.00 стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".


2) Первый квест «Волшебная линза» - является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе есть шанс получить дополнительную живицу. Игроки 13-го уровня могут получить живицу в Сводах безумия за призовые места, шанс на дополнительную живицу также присутствует. Живицу нельзя выставить на рынок но можно обменять или купить у других игроков. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно.


3) Второй квест «По следам Вихря» - повторяемый, становится доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах. 13-е уровни могут также заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.

4) Третий квест «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.

Последний квест - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 18.00 31-го мая. Сдать завершенный квест можно будет до 18.00 2-го июня. Также с 12.00 1-го июня ассортимент магазина хранителей будет переведен на летний ассортимент.

Живицу можно передавать только один раз.

Ассортимент магазина переведён на летний, Световласка дожидается задержавшихся со сдачей тучек и росы, а затем уступит место Солнцелику.

qwert1986 [10]  22:54 // 25 май 2014
цитировать
Страж границ писал(а):
-miracle- писал(а):
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов.

Их всего 3, размытый и слабый только падает, а сильный вообще сразу ни разу никто не получил!

сильный был, после мини инста

с мобов сильный падает)

-APOSTL- [6]  22:55 // 25 май 2014
цитировать
qwert1986

с ресов тоже падает

KotKilya [7]  23:11 // 25 май 2014
цитировать
когда тучка то будет, скажите хотя бы сколько следов уже собрали??

Афилия [8]  23:14 // 25 май 2014
цитировать
KotKilya
собрано 7509 следов)

KotKilya [7]  23:15 // 25 май 2014
цитировать
Афилия

не понял? написано, что 6000 надо, почему нет тучки?

Афилия [8]  23:27 // 25 май 2014
цитировать
KotKilya
потому что уже переиграли - теперь надо 10 000 следов собрать и будет нам тучка

Шива-разрушитель [4]  23:29 // 25 май 2014
цитировать
Это еще 2 суток, а потом всего 3 останется, чтоб сделать невозможное)

Sotkann iz dropa [9]  12:47 // 26 май 2014
цитировать
Оффтоп.

qwert1986 [10]  18:29 // 26 май 2014
цитировать
давайте третий этап уже

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  18:50 // 26 май 2014
цитировать
кройте уже 2 этап!!!все на низком старте)))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Воин Марса [12]  18:55 // 26 май 2014
цитировать
Рокамакофончик
почему после 25 сдач , монеток больше не дают?

О-Л-Е-С-Я [7]  19:24 // 26 май 2014
цитировать
вопрос админам.. " вам видимо очень нравится менять правила по ходу события"? До обеда сегодняшнего дня было в топе 6000 следов,потом УПС и уже стало сразу 10000((неприятный осадок остается от таких событий((
Халявы не будет... (с)

Мечитур [10]  19:26 // 26 май 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я

Да уж дня три, как до десятки догнали) Мне нравится, я на выходных на природе с друзьями отдыхал, а не в игре задротил, еще есть шанс десяток монет заработать)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

О-Л-Е-С-Я [7]  19:35 // 26 май 2014
цитировать
Мечитур
да мне как-то само событие вообще не очень интересно) просто неприятно ,что относятся так к игрокам, невнимательно и безответственно(( ну 10000 так 10000. можно было же сразу напечатать првильно, а если ошиблись то исправить вовремя ,а не спустя 3 дня
Халявы не будет... (с)

РОЗА РОБОТ [7]  19:37 // 26 май 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я
На одном из событий тоже был счетчик, но с меньшим числом сдач. Игроки залили тогда желчью форум, дескать мы не успеваем, а событие только для школоты. Счетчик тогда увеличили. Видимо из этих соображений произошло увеличение. Чтобы недовольных не было)))
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

qwert1986 [10]  19:39 // 26 май 2014
цитировать
Бельтиросс
тогда случайно за пол дня его не сделали?тут такой ситуации не было.

О-Л-Е-С-Я [7]  19:39 // 26 май 2014
цитировать
Бельтиросс
про это и говорю...если опечатка не изначальная была, то изменили правила в ходе события,при чем молча и не предупреждая игроков((
Халявы не будет... (с)

Мечитур [10]  19:39 // 26 май 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я

Как понимаю, никто не ошибался и не опечатывался. Целью админов было растянуть собыьтие на определенный срок, а формат "надо собрать столько-то следов" не всегда учитывает актуальную на данный момент активность игроков. Еще раз - лично мне это наоборот, понравилось, так что на всех не угодишь
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [10]  19:41 // 26 май 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я писал(а):
Бельтиросс
про это и говорю...если опечатка не изначальная была, то изменили правила в ходе события,при чем молча и не предупреждая игроков((


Администрация управляет и администрирует Игру исключительно по своему усмотрению.
Использование сервисов Игры производится Игроком (пользователем) исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть администрация игры не отвечает перед игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть у игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.


http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика