Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Майское событие    Рокамакофончикъ [13]  цитировать
11:29 // 22 май 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня в 12.00 стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".


2) Первый квест «Волшебная линза» - является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе есть шанс получить дополнительную живицу. Игроки 13-го уровня могут получить живицу в Сводах безумия за призовые места, шанс на дополнительную живицу также присутствует. Живицу нельзя выставить на рынок но можно обменять или купить у других игроков. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно.


3) Второй квест «По следам Вихря» - повторяемый, становится доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах. 13-е уровни могут также заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.

4) Третий квест «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.

Последний квест - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 18.00 31-го мая. Сдать завершенный квест можно будет до 18.00 2-го июня. Также с 12.00 1-го июня ассортимент магазина хранителей будет переведен на летний ассортимент.

Живицу можно передавать только один раз.

Ассортимент магазина переведён на летний, Световласка дожидается задержавшихся со сдачей тучек и росы, а затем уступит место Солнцелику.

ледяной тур [8]  13:08 // 22 май 2014
цитировать
Kossi
А не есть ли вы уважаемый казачок то засланный???? Уж очень то похоже как админ ведаете нам!!! просто вылитый STAAZ!!! Один в один то речи!!!!

-Кер- [7]  13:13 // 22 май 2014
цитировать
ледяной тур
травма нарисована на ногах, а по тексту ощущение, что в голову прилетело

   Kossi [7]  13:13 // 22 май 2014
цитировать
ледяной тур
я даже не знаю, что на такое ответить, это слишком неожиданно

девятый персонаж [4]  13:14 // 22 май 2014
цитировать
-Кер-
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

ледяной тур [8]  13:15 // 22 май 2014
цитировать
-Кер-
ну очевидно Вам тоже если чувство юмора у куяв атрофировалось ... очквидно всё в мышцы перешло или в другие части тела ... голова явно вам не нужна

Темная Душа [9]  13:15 // 22 май 2014
цитировать
Kossi
так вот ты какой, северный

Хочу в чащу :)
Темная Сила

Куяворуб [10]  13:17 // 22 май 2014
цитировать
Как всегда, все только для катков делается

девятый персонаж [4]  13:17 // 22 май 2014
цитировать
собстна, а какие прогнозы по ценам на живицу?)
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

-Кер- [7]  13:19 // 22 май 2014
цитировать
ледяной тур
неудачная шутка

_РЕЙДЕР_ [8]  13:25 // 22 май 2014
цитировать
А живица накапливается ??? Если я несколько раз в чащу схожу , но квест не буду сдавать ...?

Да, можно.
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Zhorik-Online [6]  13:25 // 22 май 2014
цитировать
мне вот силы тьмы лупасить понравилось ))) Такой выходишь против толпы десяток, рядом где-то под ногами давно убит Ярило. А ты такой дыщ дыщ - убил всех :D

ледяной тур [8]  13:26 // 22 май 2014
цитировать
-Кер-
Какая есть ... Ваша тоже не была образцом юмора ... так что извините - удар на удар

Слявянин [3]  13:31 // 22 май 2014
цитировать
куплю живицу

Айюхыл [10]  13:33 // 22 май 2014
цитировать
Слявянин писал(а):
куплю живицу


Приму в дар !
Форумный НуП =)

ПузиК [8]  13:38 // 22 май 2014
цитировать
СОбытие привязанно с МБС? без него ни как?
Не купить не обменять?
После внятного ответа разрешаю крыть топик)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Норушка [12]  13:42 // 22 май 2014
цитировать
ПузиК писал(а):
СОбытие привязанно с МБС? без него ни как?
Не купить не обменять?
После внятного ответа разрешаю крыть топик)

Живицу нельзя выставить на рынок но можно обменять или купить у других игроков.

-Кер- [7]  13:49 // 22 май 2014
цитировать
Айюхыл писал(а):
Слявянин писал(а):
куплю живицу


Приму в дар !

+1

ПузиК [8]  13:50 // 22 май 2014
цитировать
Норушка
пасибо
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Шива-разрушитель [4]  13:51 // 22 май 2014
цитировать
заряженную линзу надо использовать каждый раз в другой локации или это не играет роли?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика