Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [не глобальные]Корректировки в Свет/Тьму       STATZ [13]  цитировать
14:23 // 26 май 2014
Уважаемые игроки!

Сообщаем вам о ближайших корректировках, связанных с параллельной прокачкой репутаций Союза светлых и Черной лиги.

Изменения призваны убрать "нестыковки" в параллельной прокачке этих репутаций, а также упростить доступ к прокачке репутации Союза Светлых представителям Черной лиги.

Изменения следующие:

1) Пользоваться любыми "благами" репутаций можно, только имея к этой репутации непосредственное отношение. Т.е использовать чашу зла можно только если в Темной ипостаси, а покровительством - в светлой и так далее.

2) Прокачка репутации не будет требовать принадлежности к репутации (активации звезды), но при наличие 3000 репутации Света/Тьмы использовать свитки гнева/истуканы можно будет только после активации звезды и сущности.

3) Получение красной медали лиги будет активировать сущность в том случае, если у тебя нет активной сущности (сущность активируется при прохождении квестов "Служи свету, учись у тьмы" и "Служи тьме, учись у света")

Таким образом будет закрыта возможность использования наград и преференций двух лиг сразу. Например как: возможность ставить тяжелые травмы (выше 29 Свирепость) и использовать покровительство, телепорты обоих лиг сразу, проклятия под покровительством и так далее.

4) Для взятия квеста "Служи Тьме, учись у Света" больше не требуется умение Знахаря - 2.

5) После взятия квеста "Служи Тьме, учись у Света" игроку выдаётся профессия Знахаря с умением 1.

Внимание! Изменения не затронут тех, у кого есть только 1 репутация и они пользуются только её наградами.

Изменения вступят в силу не позднее 17:00 29 мая.
О вступлении изменений в силу будет объявлено дополнительно.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  18:56 // 26 май 2014
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

q_w_1 [10]  18:56 // 26 май 2014
цитировать

TpoT [8]  18:58 // 26 май 2014
цитировать
о как)
наше вам с кисточкой)

Содмюр [8]  18:59 // 26 май 2014
цитировать

Torsvald [10]  19:00 // 26 май 2014
цитировать
STATZ
3 пункт зачем?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Elegant89 [5]  19:01 // 26 май 2014
цитировать

   STATZ [13]  19:01 // 26 май 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
3 пункт зачем?


Таким образом будет закрыта возможность использования наград и преференций двух лиг сразу. Например как: возможность ставить тяжелые травмы (выше 29 Свирепость) и использовать покровительство, телепорты обоих лиг сразу, проклятия под покровительством и так далее.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Mr PereVerten [12]  19:03 // 26 май 2014
цитировать
STATZ
-прокачиваю красную света
-прокачиваю красную тьму (исключительно ради РР)
и получаю автоматом темную сущность, так выходит?

Torsvald [10]  19:04 // 26 май 2014
цитировать
Грал
вот и мне так подумалось
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   Писатель Гудвин [13]  19:05 // 26 май 2014
цитировать
Грал
Вы не сможете вторую Лигу качать, не получив сущность.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Starkad [9]  19:06 // 26 май 2014
цитировать
не чего не понятно

-APOSTL- [6]  19:06 // 26 май 2014
цитировать
нас это никак не касается)), пока

Torsvald [10]  19:06 // 26 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин
т.е в любом случае сущность перекинет туда куда тебе не нужно если ты качаешь 2ю красную лигу ради РР? Чтобы потом сменить её отбашляв денег за приверы-неофиты для звезды
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Mr PereVerten [12]  19:07 // 26 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин
да вы что? имея фиолет света, частично начал прокачивать темную по квесту "Служи свету, учусь у Тьмы" при этом не активируя сущности.

_ХЭНКОК_ [12]  19:08 // 26 май 2014
цитировать
1) - спасибо, наконец-то
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Afalina [12]  19:08 // 26 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ

Объясните подробней про свиру и знахаря.

Будет ли у светлых возможность качать свиру отказавшись от знахаря, или теперь чтобы свиру качать надо обязательно тёмным быть?

Torsvald [10]  19:10 // 26 май 2014
цитировать
Грал
Посадят за багоюз
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   Писатель Гудвин [13]  19:11 // 26 май 2014
цитировать
Грал
Сущность и звезда разные вещи. Сущность - это скрытая характеристика, которая прописывается при получении даже не активной звезды.
Afalina
Могут, но покровительство использовать тогда не смогут. Т.е. в рамках равновесия, те, кто качают свирепость или темные или безлиговые.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Stavrs [10]  19:12 // 26 май 2014
цитировать
Ну хоть одумались и то хорошо....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика