Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 • СТОЛ заказов •       ВКУСНЯША [7]  цитировать
12:38 // 27 май 2014
Открываем СТОЛ заказов! Прямо на форуме нашей любимой игры!
Теперь во время эфира, вы прямо тут, можете передать музыкальный привет!
А так же не забываем про наш сайт и эфирный Skype-radio3k.ru!
Ведущие уже ждут Ваших заказов!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Рыбак ГИРД [3]  17:39 // 27 май 2014
цитировать
Здраствуйте можно заказать песенку для Всех рыбаку троецарствия ?
На ваш вкус)

  -Барабака- [5]  21:15 // 27 май 2014
цитировать
Всем привет!
Заказы сюда!

богатырь артании [4]  21:20 // 27 май 2014
цитировать
можно заказать люмен а мы не ангелы парень

богатырь артании [4]  21:21 // 27 май 2014
цитировать
и передайте Ночной Кошке что я её сильно люблю

Владислав1 [8]  21:33 // 27 май 2014
цитировать
Доброй ночи, поставьте плиз песню Григорий Лепс - Ну и что! для всех моих друзей
Благодарю)
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

Владислав1 [8]  21:45 // 27 май 2014
цитировать
Скажите что вам нравится, я закажу ещё)
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

  -Барабака- [5]  21:48 // 27 май 2014
цитировать
Владислав1 писал(а):
Скажите что вам нравится, я закажу ещё)

мне много что нравится, главное, что Вы любите!

Владислав1 [8]  21:52 // 27 май 2014
цитировать
ок, песенка из популярного сериала) мне очень нравится, - The Cat Empire- The Lost Song) для всех слушателей радио, с "приветом" от меня)
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

Владислав1 [8]  21:53 // 27 май 2014
цитировать
и потом можно послушать одну песенку, которую попросил мой друг Черней.
21:51 Черней » Владислав1 : Квины. 39 - любимая., поставьте плиз дня хорошего человека хорошую песню)
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

Владислав1 [8]  21:59 // 27 май 2014
цитировать
21:55 kareli » Владислав1 : Анита Цой "Пожалуйста небо" хочу послушать очень)
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

Владислав1 [8]  22:08 // 27 май 2014
цитировать
могу ещё разнообразить эфир рэпом и роком и дабстепом) что пожелаете)
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

  -Барабака- [5]  22:10 // 27 май 2014
цитировать
Владислав1 писал(а):
могу ещё разнообразить эфир рэпом и роком и дабстепом) что пожелаете)

Разнообразывайте вот не знаю есть такое слово или нет)) но с нормативной лексикой

Владислав1 [8]  22:11 // 27 май 2014
цитировать
Triagrutrika – На Работу feat. Смоки - в тему совсем песня))) и очень не плохая) давайте послушаем после Аниты Цой)
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

богатырь артании [4]  22:14 // 27 май 2014
цитировать
можно легион с кепеловым

Владислав1 [8]  22:15 // 27 май 2014
цитировать
и последний заказ от меня, а то уже как то неудобно одному заказывать) офигенный дабстеп чтоб все проснулись) и начали заказывать)
Excision & Datsik - Deviance (Dirtyphonics Remix).mp3)

Внимательнее смотрим что копируем.
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

Владислав1 [8]  22:15 // 27 май 2014
цитировать
новенькое появилось))))
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

BigDaddy [5]  22:16 // 27 май 2014
цитировать
Приветик) Разбавлю немного Если можно - Король и Шут "Коробейники". Спасибо большое и приятного эфира)))

_Затулинский_ [4]  22:23 // 27 май 2014
цитировать
Всему Клану Куявии---Легион Проклятых----ПРивет и удачи. И всех кто охранял границы нашей Родины поздравляю с Днём Пограничника Поставь пожайлуста песню группы Пограничники – Офицеры границы

kareli [10]  22:25 // 27 май 2014
цитировать
Доброй ночи) Хотелось бы заказать для активиста эфира Владислав1 песенку Майдана "Время наркотик"

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика