Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 • СТОЛ заказов •       ВКУСНЯША [7]  цитировать
12:38 // 27 май 2014
Открываем СТОЛ заказов! Прямо на форуме нашей любимой игры!
Теперь во время эфира, вы прямо тут, можете передать музыкальный привет!
А так же не забываем про наш сайт и эфирный Skype-radio3k.ru!
Ведущие уже ждут Ваших заказов!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

  Chertoplyaska [10]  19:57 // 26 июн 2014
цитировать
Vaselina
Сколько душе угодно, и даже обе!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  19:58 // 26 июн 2014
цитировать
КамнепаД
Отличного настроения!
Послушаем в ближайшее время!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Vaselina [10]  20:12 // 26 июн 2014
цитировать
Пара Нормальных --Дай Мне Разгадать Тебя


Семья – это счастье, любовь и тепло
Семья – это летом поездки на море.
Семья – это праздник, семейные встречи,
Подарки, гулянки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг их,
Мечты о прекрасном , волнение и трепет.
Семья – это труд, а так же забота семьи,
Семья – это много огромной работы.
Семья – это важно и нужно!
Семья – это сложно и не легко!
Но счастливо жить одному нереально!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры гоните всегда,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая прекрасная Ваша семья!
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Vaselina [10]  20:13 // 26 июн 2014
цитировать
5ivesta Family -- Я С Тобою, Как В Раю
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

zero4 [9]  20:17 // 26 июн 2014
цитировать
Ну раз пошла такая пьянка. То, от меня будет еще один заказ. А именно, Братья Шахунц – Жених и невеста, эта песня у нас играла на свадьбе в реале, а именно 5 мая, годовщина нашей свадьбы в реальной жизни. И еще раз пасиб за внимание. :)))
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

  Chertoplyaska [10]  20:22 // 26 июн 2014
цитировать
Vaselina
Отличный выбор!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  20:23 // 26 июн 2014
цитировать
Vaselina
А я всё видела, а я всё видела
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  20:24 // 26 июн 2014
цитировать
zero4
Реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь — это гирлянда разноцветных — светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни, дорогие молодожены! Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни — счастья и радости.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  20:24 // 26 июн 2014
цитировать
Заказы СТОП!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Vaselina [10]  20:25 // 26 июн 2014
цитировать
Vaselina писал(а):
5ivesta Family -- Я С Тобою, Как В Раю

Самое большое испытание для любви — время.

Поэтому только настоящее чувство, как наше, способно победить годы! Поздравляю тебя и себя с с этой трогательной победой! Пусть наша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Vaselina [10]  20:26 // 26 июн 2014
цитировать
Chertoplyaska
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

zero4 [9]  20:49 // 26 июн 2014
цитировать
Chertoplyaska писал(а):
zero4
Реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь — это гирлянда разноцветных — светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни, дорогие молодожены! Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни — счастья и радости.


Дык а песня то, не об этом. :))) Просто настольгия...., нахлынула так сказать... :)))
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

zero4 [9]  20:52 // 26 июн 2014
цитировать
Vaselina писал(а):
Vaselina писал(а):
5ivesta Family -- Я С Тобою, Как В Раю

Самое большое испытание для любви — время.

Поэтому только настоящее чувство, как наше, способно победить годы! Поздравляю тебя и себя с с этой трогательной победой! Пусть наша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


Я очень сильно тебя люблю
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

  Chertoplyaska [10]  20:54 // 26 июн 2014
цитировать
zero4
А я и не о песне...это просто пожелание...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  20:54 // 26 июн 2014
цитировать
Chertoplyaska писал(а):
zero4
А я и не о песне...это просто пожелание...

От души,так сказать...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

zero4 [9]  20:55 // 26 июн 2014
цитировать
Ура
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

zero4 [9]  20:58 // 26 июн 2014
цитировать
Chertoplyaska писал(а):
zero4
А я и не о песне...это просто пожелание...


Прошу прощения..., видимо мы друг груга не поняли..., еще раз хочу выразить вам свое уважение...., и сказать вам огромное спасибо... :) А за пожелание вообще оромный респект... :)))
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

   _верочка_ [9]  21:25 // 26 июн 2014
цитировать
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

-Ракот- [5]  21:54 // 26 июн 2014
цитировать
Апрелька
Привет) хочу заказать для себя и моего клана песенку Вася Обломов - Родина))
И бязательно всем привет от вестника 3к
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика