Вернуться  
страницы [ << < 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 > >> ]
 • СТОЛ заказов •       ВКУСНЯША [7]  цитировать
12:38 // 27 май 2014
Открываем СТОЛ заказов! Прямо на форуме нашей любимой игры!
Теперь во время эфира, вы прямо тут, можете передать музыкальный привет!
А так же не забываем про наш сайт и эфирный Skype-radio3k.ru!
Ведущие уже ждут Ваших заказов!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Непаслушна [8]  18:03 // 22 дек 2014
цитировать
Прюветищи плюшечка)))давно тебя неслышала поставь первую песенку для тебя, Александр Понамарев- я знайду тебя кохана)))

Ingwar [10]  18:04 // 22 дек 2014
цитировать
Поставьте песню, САМАЯ САМАЯ - Егор Крид, для Риты и Анжелики из клана Dead Soul спасибо.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Ingwar [10]  18:09 // 22 дек 2014
цитировать
Юрцу с ником Преступник из клана Dead Soul песню Трофима Эх дал бы кто взаймы, до следующей зимы.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

  Chertoplyaska [10]  18:14 // 22 дек 2014
цитировать
Непаслушна
Вечер добрый!
Вот жешь она я... скучамши...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  18:15 // 22 дек 2014
цитировать
Ingwar
Приятного вечера!
Все приветы приняты!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Непаслушна [8]  18:19 // 22 дек 2014
цитировать
Chertoplyaska
блин бывает местами)))оть еще песенка для всех редисок и террорстов,шпильки- стерва)) спасибки солнуфко

  Chertoplyaska [10]  18:29 // 22 дек 2014
цитировать
Непаслушна
Отличный выбор!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Ingwar [10]  18:34 // 22 дек 2014
цитировать
Chertoplyaska
спасибо
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Виктор Сергеевич [6]  18:49 // 22 дек 2014
цитировать
Доброго вечера!
Всех с праздником!
День энергетика! это такой день когда энергетики могут официально ходить трезвыми в стеклышко!
поставть для всех Alizee – Moi... Lolita

  Chertoplyaska [10]  18:56 // 22 дек 2014
цитировать
Ingwar
От души...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  18:56 // 22 дек 2014
цитировать
Виктор Сергеевич
Отличного настроения!
Сейчас запоздравляем!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Ingwar [10]  19:05 // 22 дек 2014
цитировать
Chertoplyaska
Поставьте пожалуйста, для нашего местного Филиппа Киркорова из Клана Deаd Soul с ником Kukucece песню Шарманка - Николая Баскова. Ему она очень нравится.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

  Chertoplyaska [10]  19:06 // 22 дек 2014
цитировать
Ingwar
Слушаю и повинуюсь!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

yaki da [8]  19:07 // 22 дек 2014
цитировать
Chertoplyaska
а давайте макаронников послушаем
Giorgia feat. Eros Ramazzotti – Inevitabile
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

  Chertoplyaska [10]  19:13 // 22 дек 2014
цитировать
yaki da
Шикарного вечера!
А не против!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Вася Бульдозер [10]  19:33 // 22 дек 2014
цитировать
Можно песенку поставить :
"Голова что бы думать, ноги что бы ходить!"
Для наших замечательных админов ... а то им никто песен не ставит и приветы не передает...
Всем Вам огромный привет и побольше денег!!!
!!!

  Chertoplyaska [10]  19:35 // 22 дек 2014
цитировать
Вася Бульдозер
Волшебного вечера!
Послушаем всенепременно!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Непаслушна [8]  19:42 // 22 дек 2014
цитировать
Chertoplyaska
солнуфко поставь позяисто для родителей любимых , Николай Караченцов, Анна Большова (рок-опера Юнона и Авось)и пусть несердются на мну, я их оооочень люблю спасибки солнуфко)

KpokoguJI [4]  19:57 // 22 дек 2014
цитировать
Chertoplyaska
Всем привет, поставь пожалуйста KReeD – О Боже мама я схожу с ума

страницы [ << < 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 > >> ]


Яндекс.Метрика