Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Летопись    девятый персонаж [4]  цитировать
13:13 // 27 май 2014
Предлагаю добавить в летопись несколько событий, которые сейчас не отображаются.
Я бы хотел видеть:
- смену клана;
- смену пути;
- смену профы добывающей;
- смену царства.
Кто как считает?
STATZ ответил: "Смена царства - редкое явление.

Остально...
"
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

STATZ [13]  14:18 // 27 май 2014
Смена царства - редкое явление.

Остальное, в принципе, можно.

Предлагаю в рамках этого топика писать о тех событиях, что хотелось бы видеть в летописи.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-APOSTL- [6]  14:22 // 27 май 2014
STATZ писал(а):
Смена царства - редкое явление.

Остальное, в принципе, можно.

Предлагаю в рамках этого топика писать о тех событиях, что хотелось бы видеть в летописи.

Победа на лесном турнире, на аренном турнире.

STATZ [13]  14:46 // 27 май 2014
-APOSTL-

На турнирах есть записи про победы в номинациях. На Лесном уже есть. На Аренном ближайшем будет впервые.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-APOSTL- [6]  14:54 // 27 май 2014
STATZ

согласен, но мы же говорим про личную летопись каждого. Новости они теряются, а тут будет круто если в летописи будет.

Святожор [6]  15:09 // 27 май 2014
-APOSTL-
+

-ACDC- [5]  17:01 // 27 май 2014
STATZ
можна зделать маленки сшетчик скальпав? тех которые ушли на здачу?

STATZ [13]  17:21 // 27 май 2014
-APOSTL- писал(а):
STATZ

согласен, но мы же говорим про личную летопись каждого. Новости они теряются, а тут будет круто если в летописи будет.

Я про неё тоже говорю. Как пример, посмотрите летопись персонажа http://3k.mail.ru/user_info.php?nick=харек

-APOSTL- [6]  17:24 // 27 май 2014
STATZ

да я понял о чем, но это только тем, кто выграл в номинациях. Можно у всех участников победных полей на турнире что то написать

STATZ [13]  17:33 // 27 май 2014
-APOSTL- писал(а):
STATZ

да я понял о чем, но это только тем, кто выграл в номинациях. Можно у всех участников победных полей на турнире что то написать

Не нужно. Очень много записей. Номинаций достаточно.

-APOSTL- [6]  17:36 // 27 май 2014
STATZ

а чем они повредят то? или програмно трудно?

Армагеддон_ [8]  18:05 // 27 май 2014
В анонсах виднеется "наполнение летописи ветеранов", вот с него бы начать и поглядеть, что появится.
На праздничных турнирах номинаций больше, пусть и они отображаются тоже, для справедливости.
И вообще, если на то пошло, то регалии сами по себе заслуживают соответствующих записей в летописи, нет? Красная ёлка (или красный символ 2014, как был в этом году), кубок истребителя нежити, победа в номинации по годовому голосованию, пр...
Заслуги знатные хотелось бы видеть там. Скажем, 100-очковая за все выполненные сезонки, прокачка двух красных лиг, ларцовые рары, ну это так, навскидку.
Если взялись отписывать в летописи о выполненных квестах на репу (хотя как по мне, можно было бы и ещё пару сложных добавить туда, тут Гудвин лучше подсказал бы), то уж писали бы обо всей их ветке, включая Славийскую.
Из предложенного выше достойным внимания показалась лишь смена пути - больно нравится, чё там пишут
Какие-то громкие конкурсы, те же состязания по профессиям недавние вот, в которых игрок добился успеха, полагаю, также можно там отображать - будет лишний стимул поучаствовать, в будущем.
День рождения персонажа, о чём давно говорилось, неплохо было б хотя бы там "отмечать" записью. И желательно разными, но не такими унылыми как Десятый уровень приносит новые надежды! или там Получено звание – Десятник! Скоро ли следующее повышение?
Вот Новый барьер взят! Дружинник – это лишь ступенька на пути к вершине славы! или Несокрушимость – второе имя воина! Братство Непобедимых уважает такого бойца! - другое дело! А то первая запись в летописи, и вроде медаль фиолетовая, которую сейчас не так-то и просто заработать, и даже не поймёшь, о чём речь: Вы прирожденный победитель Великих сражений!
Не дело портить плохую репутацию хорошими поступками.

IceKilla [8]  20:32 // 27 май 2014
Хотелось бы иметь возможность:
1. "Вспомнить" старые события (это в анонсах висит, но всё же).
2. Скрывать (или удалять с возможностью "вспомнить" через п.1) записи в летописи.
3. Добавлять вручную записи про победы/поражения в инстах МБС и в боях. Возможно, с сохраненной ссылкой на инст/бой. Как вариант, убрать лимит на сохранение боёв/инстов и добавлять их в летопись, а сохраненные бои в нынешнем варианте убрать.

Хотелось бы видеть:
1. Несколько вариантов текстовок для одинаковых событий.
2. Записи о победах/призовых местах в конкурсах/акциях/глобальных эвентах*, смене пути, получении призвания, повышение навыка знахарства, первая поставленная травма N степени, ...
______
* подразумеваются события вроде новогодних/турнирных номинаций, праздничных викторин, ЧГК, акций Террабанка, акций с монетками, лунного затмения и т.п.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Pamirali [8]  02:40 // 28 май 2014
не было летописи и жили как-то...

Zhorik-Online [6]  09:03 // 28 май 2014
и ещё в летописи остро не хватает пимпочки "показать всё" :)

STATZ [13]  12:05 // 28 май 2014
Прошу простить, но нужно пересоздать предложение по шаблону, указанному в топике: http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=279400&f=3

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности