Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [конкурс] Создайте на асфальте целый мир!       Алантиэль [13]  цитировать
17:09 // 27 май 2014
Официальная новость

В этом топике можно обсудить конкурс, задать интересующие вопросы, а так же обсудить конкурсные работы.

Удачи участникам конкурса!

Мечитур [10]  09:01 // 28 май 2014
цитировать
Петросянов-то понабежало...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

    -ОНА- [10]  09:06 // 28 май 2014
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
Taktika
посмотри игра со скольки лет.. и спросите себя.. что вы здесь делаете... идите в школу...

16 лет - это все таки рекомендуемые ограничения. а в свои 14 девушка совсем не плохо. одевается. собирает ресы. И уж точно никому не нагрубит, в отличии от более старших игроков. Знала одного 15 летнего парня, который классно играл, потом заморозился, институт и пр. Я полгода считала ,что он мой ровесник и по грамотной речи и по образу мышления.
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Дениза [9]  09:08 // 28 май 2014
цитировать
постораюсь поучавствовать

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  09:28 // 28 май 2014
цитировать
-ОНА-
ни кто ни кому не грубит... просто в таком возрасте да и в игрушки с ограничением....называется погуби своё детство...
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Данад [10]  09:43 // 28 май 2014
цитировать
Taktika писал(а):
Алантиэль
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 14 лет, я сама хочу поучаствовать. Можно я нарисую и меня родители сфотографируют? Или всё-таки придётся во дворе детей чужих просить сфотографироваться? Я не пойму, я отношусь к детям или уже нет?


Да, вы относитесь к детям... Не дети - это те, за которых потом в тюрьму не садят
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

Брандер [10]  10:11 // 28 май 2014
цитировать
Taktika
забаньте её. у нас игра для взрослых. тут глупства пишут
приведите Вия...

    -ОНА- [10]  10:15 // 28 май 2014
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
пусть это решают родители. ..но топ не об этом))) А конкурс все же интересный и по истине детский и именно на воображение))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

КамнепаД [9]  10:17 // 28 май 2014
цитировать
А теперь разбаньте её, Брандер передумал
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Red Rock [4]  21:25 // 28 май 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):
Red Rock
А давайте не будем оффтопить.


я смотрю, топик мегапопулярен апну, хоть и кляпнули...

Летняя
а теперь вбейте в гугл: можно ли доверять википедии?

Chofi [4]  22:33 // 28 май 2014
цитировать
А если я очень беременная, то моя фотография на фоне рисунка считается фото с моим ребёнком? Приз-то тоже хочется

Карнак [6]  23:31 // 28 май 2014
цитировать
мне 18 лет Можно я нарисую и меня родители сфотографируют?
и куда попал я(

-ACDC- [5]  00:32 // 29 май 2014
цитировать
когда последни срок здачи фотки? 2 июня 11:59 ?

sepultur [11]  04:05 // 29 май 2014
цитировать
Уважаемая администрация!
Когда уже введете не детские конкурсы (одень собачку, нарядись дедом морозом, нарисуй мелками, напиши стишок), а что то более взрослое. ИГра вообще то расчитана на возраст 18+ !! ))
еслть же интересные темы такие как: кулинария, фотография, рыбалка охота, спорт.

Да у меня до 2го июня дубак на улице, пасмурно и дети с соплями, какие мелки ? ))

got222 [13]  04:30 // 29 май 2014
цитировать
братва а мелки , где дают?

---WOLF--- [13]  05:02 // 29 май 2014
цитировать
got222 писал(а):
братва а мелки , где дают?

на метеоритном поле

LUCIFIER [5]  05:47 // 29 май 2014
цитировать
Пока рисовал индрика, услышал от мимо проходящей бабули -" дебил"

Огненная_Леди [8]  05:54 // 29 май 2014
цитировать
-МАМОНТ-
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

Мечитур [10]  05:57 // 29 май 2014
цитировать
   sepultur писал(а):
Уважаемая администрация!
Когда уже введете не детские конкурсы (одень собачку, нарядись дедом морозом, нарисуй мелками, напиши стишок), а что то более взрослое.


Вот когда научитесь не "стишки" кропать, а стихи писать - тогда и что-то более взрослое предложат. А пока будете писать на уровне детского сада - и огребайте, что дают.
   sepultur писал(а):

еслть же интересные темы такие как: кулинария, фотография, рыбалка охота, спорт.

И каким боком они относятся к нашей игре?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Taktika [3]  09:03 // 29 май 2014
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Дяденька Максим, если вы не в курсе, так я расскажу - каникулы наступили И можете меня поздравить, иду на золотую медаль, все 7 классов с отличием закончила!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика