Вернуться  
страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]
 Лунное затмение - реванш тьмы!       Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:22 // 02 июн 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается очередной виток ежегодного эвента «Лунное затмение: Реванш Тьмы»!

Информация по последующим этапам будет добавляться в топик по мере их запуска. Изменения будут.

1-ый этап.

Цель: Уничтожение цветков злоцвета.
Продолжительность этапа: 2 дня 2 часа.

Вводный одноразовый квест «Недобрый знак» доступен у Ведуньи/Травницы, при наличии цветка.
Многоразовый «Злоцвет во благо», где алхимик варит расходку за цветки доступен - раз в 50 минут, после прохождения вводного квеста. В данном квесте за активное участие дается красный нектар сверхмогущества/сверхколдовства. (будет выведен из игры 09 июля 2014 года в 12.00)

Информация по темному естеству и зарядке амулета:

1. Дроп темного естетсва в первом этапе будет только в полях битв:

Своды:

1. Выжил в бою - 5 естества
2. Первое-пятое место 100 естества.
3. Непризовое место - утешительный приз 20 естества. (при символической планке 1500 славы)

Боромирова чаща:

1. Победа в инстансе - 100 ествества
2. Поражение или ничья - 20 естества.
3. Для игроков 11+ дополнительно 30 естества, вне зависимости от исхода.

Амулет опеки изменения и апгрейд.

1. В амулетах опеки характеристика «Относительное истощение», известная как Манаберн, заменена на подавление опыта в мбс.

Зеленый амулет - на 10 процентов меньше опыта.
Синий амулет - на 30 процентов меньше опыта.
Фиолетовый амулет - на 50 процентов меньше опыта.
Красный амулет - на 100 процентов меньше опыта.

Апгрейды амулетов остались без изменений:

На зеленый - 2500 естества.
На синий - 4000 естества.
На фиолетовый - 6000 естества.

Красные получат 5 игроков, имеющие фиолетовый амулет и наибольшее количество естества.

Напоминаю, что за финальную битву будет выдаваться тоже естество в больших количествах.

Ориентировочная длительность события - 15 дней (всего)

Писатель Гудвин ответил: "Этап номер 2
...
"
Писатель Гудвин ответил: "У кого проблемы с распылени..."
Писатель Гудвин ответил: "Этап номер 3
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Этап номер 4."
Писатель Гудвин ответил: "
Про амулеты:
1. Активир...
"
Писатель Гудвин ответил: "Обещанная информация по маг..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация про оставшиеся э..."
Писатель Гудвин ответил: "Злилку починили. Шанс на др..."
Писатель Гудвин ответил: "Да, забыл указать, в седьмом э..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за ф..."
Писатель Гудвин ответил: "Все призы и награды буду выда..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак. Под барабанную дробь ..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак. Под барабанную дробь ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт. В пригорода..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет закрыт в поне..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Свирепый витязь [10]  12:21 // 09 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
хороший амуль.... стараюсь по возможности собрать хоть бы на зелёный

Корвинус [13]  12:24 // 09 июн 2014
цитировать
Свирепый витязь, а ссылки есть?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HARD LEON [12]  12:24 // 09 июн 2014
цитировать
в душе я не мобобой...но приходится им быть

   Писатель Гудвин [12]  12:26 // 09 июн 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Во-первых. Вопрос был не Вам. Во-вторых от манаберна на мобах ни тепло ни холодно. В-третьих делать из мобобоев терминаторов не убиваемых, мы перехотели.
TROYANEC
Потому, что амулеты общие на 3-13 уровнях, а на мой взгляд манаберна на 11+ более, чем достаточно. И опять-таки про терминаторов в силе.
Про магазин информация будет сегодня-завтра.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зодчий #45158 [10]  12:28 // 09 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
И в чём проблема была давать амули до 11 старые,после 11 новые, их не так много, красные я вообще подозреваю ты вручную раздаёшь.

Зодчий #45158 [10]  12:30 // 09 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
И насчёт терминаторов - да, но человек платит очень высокую цену за 2 недели терминаторства, по аналогии у вас вон Герой заплатиил , только за вечное терминаторство. Так вот ,цена эта такова - куча времени и отданного игрового опыта.

DeadPool [8]  12:31 // 09 июн 2014
цитировать
TROYANEC
Писатель Гудвин
По поводу информативности события согласен могло бы быть и лучше, куда идем? зачем идем?
Никакой ясности. Был вопрос с какого амуля будет доступен магазин - так и не ответили. Какой будет ассортимент магазина? По какой цене? Почему люди должны стараться а потом разочаровываться от того что - что слелали или не сделали от того что не было полной информации к чему стремиться.
Артур, дайте пож-та более детальное описание события

Свирепый витязь [10]  12:36 // 09 июн 2014
цитировать
Корвинус
внизу как бы они выставлены http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1683

HARD LEON [12]  12:36 // 09 июн 2014
цитировать
   TROYANEC писал(а):
Писатель Гудвин
И насчёт терминаторов - да, но человек платит очень высокую цену за 2 недели терминаторства, по аналогии у вас вон Герой заплатиил , только за вечное терминаторство. Так вот ,цена эта такова - куча времени и отданного игрового опыта.



вот..чтоб выбить амуль надо нахапать стока опыта что тот амулет никак не окупает

и еще..коофициэн опыта только в мбс...да я на мбс набить денег не могу толком...а тут награда...яв мбс хожу пару раз в месяц..когда накоплю денег чтоб пойти ДОСТОЙНО

Зодчий #45158 [10]  12:53 // 09 июн 2014
цитировать
Мухтарчик
Знаешь, не мы здесь устанавливаем правила, мы можем лишь или играть или не играть по ним. В конце концов именно увлечённость игрока и возможный приток реала- вот показатель полезности управленцев здешних. Поэтому, пусть стараются, мы будем думать и делать выводы.

HARD LEON [12]  13:23 // 09 июн 2014
цитировать
TROYANEC писал(а):
Мухтарчик
Знаешь, не мы здесь устанавливаем правила, мы можем лишь или играть или не играть по ним. В конце концов именно увлечённость игрока и возможный приток реала- вот показатель полезности управленцев здешних. Поэтому, пусть стараются, мы будем думать и делать выводы.



вот ты правильно сказал...когда админы что то перекручивают у народа отпадает желание играть

во во [12]  13:36 // 09 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
как получить серый амулет ?

Sir Bobik [10]  13:36 // 09 июн 2014
цитировать
во во
К Вяземайту загляните, он выдает в Артании
Под хвостом предательски сжалось (ц)

yaki da [8]  13:37 // 09 июн 2014
цитировать
во во
в пригороде у вяземайта есть диалог на получение амуля
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

во во [12]  13:41 // 09 июн 2014
цитировать
Sir Bobik
yaki da
спасибо

registrator74 [10]  14:43 // 09 июн 2014
цитировать
кто помнит сколько естества выдавали за последний этап??за бой с ящером?7
не ждите ЧУДО, а чудите сами

   Писатель Гудвин [12]  15:20 // 09 июн 2014
цитировать
registrator74
Это не важно. Цифры в этот раз будет взяты другие, скрипты боссов так же пересмотрены.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [8]  15:24 // 09 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин, я не понимаю 2 вещи. Для чего информация про событие не была расписана сразу, поэтапно, подробно?
И...
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

филио [11]  15:29 // 09 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
еще как важно да и время запланированного боя с ящером озвучить бы заранее, если хотите избавиться от кучи какашных топов и группы которые будут бить ящера тоже интересны и условия

страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]


Яндекс.Метрика