Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Выливка 02.06.2014    EFGuy [13]  цитировать
12:51 // 02 июн 2014
Категорически рекомендуется в период выливки воздержаться от игровых активностей, а после выливки почистить кеш, перезапустить игровой клиент.

В этот раз изменения, в основном, касаются функциональной части. Однако, из заметного:

1) Внесены правки в текстовое подтверждение выбрасывания.
Отныне предложение ввести слово "выбросить" не будет появляться при выбрасывании "серых" предметов.

2) По просьбам игроков в раздел "Персонаж - Клан" пользовательского интерфейса, конкретно во вкладку "Альянс", добавлена возможность просмотра состава любого клана, входящего в Альянс.

3) В раздел "Персонаж - Контакты" пользовательского интерфейса добавлена вкладка "История рефералов" с соответствующим же содержанием, что позволит более комфортно наблюдать за активностью приглашенных.

Из исправлений, доступных глазу:
- Исправлены некоторые ошибки шкалы звериной ярости.
- Исправлены иконки званий в летописи игроков (актуально для записей, появившихся после выливки).
- Исправлены сопроводительные надписи подарков (а именно - расположение двоеточия во всплывающих подсказках и в информации о подарках; актуально для подарков, появившихся после выливки)

В остальном:
исправления, доработки и расширения возможностей админского фунционала и сервера боев, позволяющие...да много чего позволяющие сделать :)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-Эгерия- [7]  12:23 // 04 июн 2014
цитировать
EFGuy
- Исправлены сопроводительные надписи подарков (а именно - расположение двоеточия во всплывающих подсказках и в информации о подарках;

Какие двоеточия?? Вы испортили полностью все подписи к подаркам!!
Всякий слышит лишь то,что понимает.

   STATZ [9]  12:27 // 04 июн 2014
цитировать
-Эгерия- писал(а):
EFGuy
- Исправлены сопроводительные надписи подарков (а именно - расположение двоеточия во всплывающих подсказках и в информации о подарках;

Какие двоеточия?? Вы испортили полностью все подписи к подаркам!!


Работы по устранению данной ошибки ведутся. Исправим оперативно, не переживайте.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  12:28 // 04 июн 2014
цитировать
EFGuy
в подарках перенос строки не работает корректно: следующая строка пишится абсолютно слитно с предидущей строкой

-ТУЛЕЙ- [9]  12:31 // 04 июн 2014
цитировать
странно обычно после выливки коментов больше
кому щемилок раздать...

EFGuy [13]  12:36 // 04 июн 2014
цитировать
-ТУЛЕЙ-
недостаточно критичных багов, постройте больше критичных багов

--------------------

анонимность в подарках (http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=3381095) исправлена
отступы/абзацы/переносы строк позднее

остальное ок, стало быть топ закрыт
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика