Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Кредитная система. Корректировки       STATZ [9]  цитировать
15:03 // 02 июн 2014
Уважаемые игроки!

Рады представить вам корректировки кредитной системы,которые сегодня вступили в силу.
Далее по пунктам:

1) Действия с наказанием.
Отныне можно добывать ресурсы и заниматься производством продукции профессий даже при наличии наказания "Должника". При этом, передавать полученные ресурсы/продукцию по-прежнему нельзя.
Эта мера призвана снизить негатив от наличия наказания с одной стороны, а с другой - подтолкнуть к его снятию, дабы успешно реализовать полученные ресурсы/продукцию.

2) Больше информации о наказании.
Мы сделали раздел на Инфопортале с подробным описанием наказания "Должника" , а также скорректировали текст в Банке, дав ссылку на это описание.
Немного удобства, не более :)

3) Справедливость кредитного лимита.
С сегодняшнего дня информация о платежеспособности конкретного игрока будет периодически обновляться и влиять на доступный кредитный лимит. Таким образом, подтверждать размер своего кредитного лимита игроку нужно будет раз в месяц.
Несмотря на то, что наши кредиты по-прежнему остаются без %, мы считаем, что кредитный лимит должен быть справедливым по отношению к каждому игроку. К сожалению, некоторые из вас могли брать непосильные для себя кредиты, заработанные в далеких 2008-2009 годах (по старым не оптимальным правилам) и не имели возможности их отдать.
Наш принцип прост: мы даём беспроцентные кредиты и мы хотим, чтобы их отдавали все взявшие без особых проблем.

Пример надписи про следующий месяц:
В следующем месяце я смогу дать вам ХХХХ в долг.
Если надписи нет, то в следующем месяце меняла в долг Вам не даст.



4) Понимание кредитного лимита на следующий месяц.
Для вашего удобства мы дополнили информацию у менялы таким образом, чтобы уже в текущем месяце было понятно сколько он вам сможет дать золотых кругляшей в долг в следующем.
Это сделано для того, чтобы вам удобнее было планировать свои расходы и траты в следующем месяце. Кроме этого, эта информация будет полезна новичкам. Они смогут узнать сумму своего будущего кредита не прибегая к различного рода вычислениям.

Изменения вступили в силу.

Приятной игры и поменьше неоплаченных долгов вам на пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДРОП_1 [10]  15:30 // 03 июн 2014
цитировать
Если надписи нет, то в следующем месяце меняла в долг Вам не даст.
новая функция для "особых" клиентов :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

хостес [10]  15:30 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
а при каких (не)платежах сумма кредита будет уменьшатся?
собственно непонятны критерии сокращения будущего кредит


Формула проста: берётся сумма вложений золотых за последние 6 месяцев и делится на 6.


Получил ответ на свой вопрос=) Спасибо=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

   STATZ [9]  15:30 // 03 июн 2014
цитировать
СКРОМНЯЖКА писал(а):
а сколько времени надо не кидать денег,чтоб меняла в долг давать перестал вообще?


Ваш вопрос печалит меня, уважаемая
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

puffik [10]  15:34 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ-
дайте попробовать угодать, вы с Украины???
если да, то все объясняется, 1 - там какие то бешеные % за проплату берутся
2 - 1 зк привязан к рублю и ровняется 20 руб!,,, возможно изменение курса?
Зайдите в комерческий центр, там много таких проблем

puffik [10]  15:35 // 03 июн 2014
цитировать
Всё просто, хочешь взять в долг - сначало принеси чтонить в банк

easty [13]  15:36 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
Зачисление через дилеров по-прежнему не котируется? Или появилась возможность перечисления напрямую не из России?

-БенЯ- [10]  15:36 // 03 июн 2014
цитировать
puffik
Тут и угадывать ненужно! Прост обыл 6 гривен 1 зк! Мой знакомый пошол проплачивать и нистого ни с сего стал 1 зк 7 гривен..ну а недавно я пошол..и оказался целых 10 гривен! курс не курс..но не на 60% курс прыгнул относительно гривна\рубыль дабы задирать цену зк!

puffik [10]  15:38 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ-
Любой админ вам ответит что курс не менялся, как был 1зк=20 руб, так и остался, все остальное это проценты диллеров при переводе.
У нас в клане многие уже об этом жаловались

-БенЯ- [10]  15:39 // 03 июн 2014
цитировать
puffik
я не через диллера пополнял ! А через терминал! типа ваших киви

Андрюха 70 [12]  15:39 // 03 июн 2014
цитировать
Тюрьма опять общая для всех будет?

навигатор241 [10]  15:40 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ-
гривна к рублю падает, а расчёт идёт в рублях

СКРОМНЯЖКА [9]  15:41 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
ну почему так сразу и печалит(просто хочется от менялы отдохнуть ,а он мну никогда не отпускает и соблазняет

puffik [10]  15:41 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ-
без разницы, незнаю возможно ли с украины оплачивать картой, но думаю история получится такаяже,,, а аппарат - не нравится слово диллер, назовите посредник,,, смысл один и тотже

-БенЯ- [10]  15:42 // 03 июн 2014
цитировать
навигатор241
курс точный знаешь относительно гривны\рубля? а я знаю! и гривна не упала на 60% что бы на 60% поднимать цену! Я об этом говорю! 10 рус рублей стояли 2,5 гривен....сейчас стоят эти же 10 рус рублей 3 гривны! Вопрос: на сколько % упала гривна относительно рубля7 и второй: в связи с чем вырос 1 зк на 60% для хохла?

   STATZ [9]  15:42 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ- писал(а):
STATZ
Отдать взятые в долг зк всегда есть возможность у всех..но как сам недавно столкнулся с ситуацией когда должен был меняле некую сумму...пошол ее проплачивать к терминалу..вроди как помню стоимость 1 зк в моей стране..оплатил, даже больше слегка чем нужно , ну мало ли терминал комисию вздумает снять..прихожу домой и что вижу? недошла вся сумма...начинаю обсчитывать..и прихожу к выводу что цена 1 зк выросла в цене на 60% Врди ерунда если подумать..но почемуто нигде небыло ни новости о повишении стоимости 1 зк....печально


В коммерческом секторе были вопросы на эту тему и был мой ответ. Суть его в том, что мы получаем за 1 золотой всегда 20 рублей. Не больше и не меньше. Все остальные деньги с вас берут посредники (терминалы, платёжные сети и пр.). Мы ничего лишнего не берём, повторюсь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

crazymax [10]  15:42 // 03 июн 2014
цитировать
СКРОМНЯЖКА
а ты не соблазняйся

СКРОМНЯЖКА [9]  15:43 // 03 июн 2014
цитировать
crazymax
не получается,он умеет уговаривать

Balabah [9]  15:43 // 03 июн 2014
цитировать
хостес писал(а):
Мне одному кажется, что данная корректировка призвана мотивировать игроков вливать реал стабильно и ежемесячно, дабы не понизить размер возможного кредита?=)
неааа не одному кризис наверное у них

-БенЯ- [10]  15:45 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
ну я тогда недопонимаю значит что-то..я прихожу оплачивать..терминал не выдает мне % комиссии! Года два назад он сразу показывал комисию..после того как зк стал 6 гривен терминал проценты не брал..и как кидал 6 гривен так и приходил 1 зк...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика