Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Кредитная система. Корректировки       STATZ [9]  цитировать
15:03 // 02 июн 2014
Уважаемые игроки!

Рады представить вам корректировки кредитной системы,которые сегодня вступили в силу.
Далее по пунктам:

1) Действия с наказанием.
Отныне можно добывать ресурсы и заниматься производством продукции профессий даже при наличии наказания "Должника". При этом, передавать полученные ресурсы/продукцию по-прежнему нельзя.
Эта мера призвана снизить негатив от наличия наказания с одной стороны, а с другой - подтолкнуть к его снятию, дабы успешно реализовать полученные ресурсы/продукцию.

2) Больше информации о наказании.
Мы сделали раздел на Инфопортале с подробным описанием наказания "Должника" , а также скорректировали текст в Банке, дав ссылку на это описание.
Немного удобства, не более :)

3) Справедливость кредитного лимита.
С сегодняшнего дня информация о платежеспособности конкретного игрока будет периодически обновляться и влиять на доступный кредитный лимит. Таким образом, подтверждать размер своего кредитного лимита игроку нужно будет раз в месяц.
Несмотря на то, что наши кредиты по-прежнему остаются без %, мы считаем, что кредитный лимит должен быть справедливым по отношению к каждому игроку. К сожалению, некоторые из вас могли брать непосильные для себя кредиты, заработанные в далеких 2008-2009 годах (по старым не оптимальным правилам) и не имели возможности их отдать.
Наш принцип прост: мы даём беспроцентные кредиты и мы хотим, чтобы их отдавали все взявшие без особых проблем.

Пример надписи про следующий месяц:
В следующем месяце я смогу дать вам ХХХХ в долг.
Если надписи нет, то в следующем месяце меняла в долг Вам не даст.



4) Понимание кредитного лимита на следующий месяц.
Для вашего удобства мы дополнили информацию у менялы таким образом, чтобы уже в текущем месяце было понятно сколько он вам сможет дать золотых кругляшей в долг в следующем.
Это сделано для того, чтобы вам удобнее было планировать свои расходы и траты в следующем месяце. Кроме этого, эта информация будет полезна новичкам. Они смогут узнать сумму своего будущего кредита не прибегая к различного рода вычислениям.

Изменения вступили в силу.

Приятной игры и поменьше неоплаченных долгов вам на пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-БенЯ- [10]  15:46 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
Значит если что будем через диллеров наших кидать)

  _Узник_ [9]  15:48 // 03 июн 2014
цитировать
Прикольно
Отверженные навсегда....

disas [10]  15:48 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ-
1зк=20 рублей, вопрос, сколько гривен стоит рубль? и сколько стоил раньше?

   STATZ [9]  15:48 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ- писал(а):
STATZ
ну я тогда недопонимаю значит что-то..я прихожу оплачивать..терминал не выдает мне % комиссии! Года два назад он сразу показывал комисию..после того как зк стал 6 гривен терминал проценты не брал..и как кидал 6 гривен так и приходил 1 зк...


Вопросы к терминалу. Мы не можем контролировать каждый терминал, к сожалению.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-БенЯ- [10]  15:50 // 03 июн 2014
цитировать
disas
выше я написал уже скок стоил..и скок сейчас стоимость!

-БенЯ- [10]  15:51 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
Спасибо за ответ! Ато серчал на Вас)

   STATZ [9]  15:51 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ- писал(а):
STATZ
Спасибо за ответ! Ато серчал на Вас)


Ну это, как водится, всегда :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-БенЯ- [10]  15:53 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
Нет, ну мало ли..вдруг поднялась цена..а не сообщелось Спросил, ответ получил, все понял..благодарен)

навигатор241 [10]  15:54 // 03 июн 2014
цитировать
-БенЯ-
даже по старому курсу с тебя 1 гривну комиссией брали, хотя комиссия скорее всего процентная, поэтому такое увеличение стоимости и произошло

-БенЯ- [10]  15:56 // 03 июн 2014
цитировать
навигатор241
небрали...так и было 6 грн 1 зк...у нас в терминалах тех где оплачивал отменили % от суммы..потому и приходило столько сколько кидал..да ладно че вспоминать уже...ввыяснил...как говорит Саша Барадачь..Пгостить...понять...отпустить...

-Хольгер- [5]  15:59 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
root3008 писал(а):
STATZ
Может об этом нововведении информировать на майл игрокам? Многие может вернуться


Идея интересная, спасибо. Подумаем.

Не поможет. Люди уходили по другим причинам, а вовсе не потому что у кого то долг меняле висит.

Добрый вечер [4]  16:00 // 03 июн 2014
цитировать
Несправедливо как-то, чем реже ложишь - тем меньше сума кредита . Всё делается чтоб игроки больше или чаще влаживали деньги в игру ((

Мелисандра [9]  16:01 // 03 июн 2014
цитировать
Таким образом, подтверждать размер своего кредитного лимита игроку нужно будет раз в месяц... что-то я не поняла,каким образом))???

yaki da [8]  16:02 // 03 июн 2014
цитировать
Добрый вечер
несправедливо, везде за кредиты проценты, а тут их нет
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-Хольгер- [5]  16:05 // 03 июн 2014
цитировать
1) Действия с наказанием.
Отныне можно добывать ресурсы и заниматься производством продукции.

Не работает.
Вы не можете выполнить это действие, так как на Вас наложено проклятие!

хостес [10]  16:05 // 03 июн 2014
цитировать
Добрый вечер

Все для реальщиков - одни они влаживают и влаживают без конца..
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

   STATZ [9]  16:06 // 03 июн 2014
цитировать
Мелисандра писал(а):
Таким образом, подтверждать размер своего кредитного лимита игроку нужно будет раз в месяц... что-то я не поняла,каким образом))???


Это значит, что раз в месяц будет проверяться достойны ли Вы своего кредитного лимита или нет. Раньше такая проверка проходила до момента получения максимального кредитного лимита в 300 золотых. Потом никакой проверки не было.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

crazymax [10]  16:07 // 03 июн 2014
цитировать
СКРОМНЯЖКА
меня же уговорили и ты сможешь

Elvis-Presley [7]  16:07 // 03 июн 2014
цитировать
а что так лимит с 300 до 60 сократили((((
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика