Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Кредитная система. Корректировки       STATZ [9]  цитировать
15:03 // 02 июн 2014
Уважаемые игроки!

Рады представить вам корректировки кредитной системы,которые сегодня вступили в силу.
Далее по пунктам:

1) Действия с наказанием.
Отныне можно добывать ресурсы и заниматься производством продукции профессий даже при наличии наказания "Должника". При этом, передавать полученные ресурсы/продукцию по-прежнему нельзя.
Эта мера призвана снизить негатив от наличия наказания с одной стороны, а с другой - подтолкнуть к его снятию, дабы успешно реализовать полученные ресурсы/продукцию.

2) Больше информации о наказании.
Мы сделали раздел на Инфопортале с подробным описанием наказания "Должника" , а также скорректировали текст в Банке, дав ссылку на это описание.
Немного удобства, не более :)

3) Справедливость кредитного лимита.
С сегодняшнего дня информация о платежеспособности конкретного игрока будет периодически обновляться и влиять на доступный кредитный лимит. Таким образом, подтверждать размер своего кредитного лимита игроку нужно будет раз в месяц.
Несмотря на то, что наши кредиты по-прежнему остаются без %, мы считаем, что кредитный лимит должен быть справедливым по отношению к каждому игроку. К сожалению, некоторые из вас могли брать непосильные для себя кредиты, заработанные в далеких 2008-2009 годах (по старым не оптимальным правилам) и не имели возможности их отдать.
Наш принцип прост: мы даём беспроцентные кредиты и мы хотим, чтобы их отдавали все взявшие без особых проблем.

Пример надписи про следующий месяц:
В следующем месяце я смогу дать вам ХХХХ в долг.
Если надписи нет, то в следующем месяце меняла в долг Вам не даст.



4) Понимание кредитного лимита на следующий месяц.
Для вашего удобства мы дополнили информацию у менялы таким образом, чтобы уже в текущем месяце было понятно сколько он вам сможет дать золотых кругляшей в долг в следующем.
Это сделано для того, чтобы вам удобнее было планировать свои расходы и траты в следующем месяце. Кроме этого, эта информация будет полезна новичкам. Они смогут узнать сумму своего будущего кредита не прибегая к различного рода вычислениям.

Изменения вступили в силу.

Приятной игры и поменьше неоплаченных долгов вам на пути!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [9]  14:42 // 03 июн 2014
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [11]  14:50 // 03 июн 2014
цитировать
все бы игровые удобства так быстро и качественно бы делали...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

zigger33 [10]  14:51 // 03 июн 2014
цитировать
Оффтоп

Круглый [8]  14:52 // 03 июн 2014
цитировать

dantist77 [11]  14:52 // 03 июн 2014
цитировать
Круглый писал(а):

что , беги к терминалу давай
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Mike Tyson [5]  14:53 // 03 июн 2014
цитировать

Круглый [8]  14:53 // 03 июн 2014
цитировать
dantist77
нее,спасибо и без него обойдусь

---БОГ--- [6]  14:53 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
Круто Артем, спасибо)))
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

   STATZ [9]  14:53 // 03 июн 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
все бы игровые удобства так быстро и качественно бы делали...


Кредитная система очень давно не менялась. Многие не связанные с кредитами нововведения реализовываются гораздо быстрее.

Ваш выстрел, уважаемый dantist77, к сожалению, в воздух.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [11]  14:55 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
я ж без претензий
кстати камни перестали переходить из категории в категорию, поправили?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Ракот- [5]  14:57 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
Артем, к примеру, каждый раз беря кредит, я возвращаю его вовремя. Меня как то эти изменения коснутся? И хотелось бы узнать насколько быстро растет размер кредита, а то у меня он как то расти не хочет(
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

LAMBREKEN [7]  14:59 // 03 июн 2014
цитировать
интересно)

SeIdu_Dumbiy [12]  15:00 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
сумма 300 так и остается ограничительной?

dantist77 [11]  15:00 // 03 июн 2014
цитировать
-Ракот-
нужно брать больше, если каждый месяц берешь по 50 то 50 и будет давать
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [9]  15:00 // 03 июн 2014
цитировать
-Ракот- писал(а):
STATZ
Артем, к примеру, каждый раз беря кредит, я возвращаю его вовремя. Меня как то эти изменения коснутся? И хотелось бы узнать насколько быстро растет размер кредита, а то у меня он как то расти не хочет(


Вы достигли пика. 300 - это предел. Если Вы вовремя возвращаете и Ваши средние платежи существенно не падают, то для Вас изменений не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПузиК [8]  15:00 // 03 июн 2014
цитировать
Круть,на ресах можно дротить.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   STATZ [9]  15:00 // 03 июн 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
STATZ
сумма 300 так и остается ограничительной?


Да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

root3008 [10]  15:01 // 03 июн 2014
цитировать
STATZ
Может об этом нововведении информировать на майл игрокам? Многие может вернуться
рут

dantist77 [11]  15:03 // 03 июн 2014
цитировать
root3008 писал(а):
STATZ
Может об этом нововведении информировать на майл игрокам? Многие может вернуться

хорошая идея
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика