Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Немного простимулировать аренный турнир.    puffik [10]  цитировать
09:31 // 03 Июн 2014
1. Проблем нету, иногда бывает маленький негативчик, связан с тем что инсты бывают 15 минут и с уроном на команду 8-10к,,, а бывают и 50 минут с сумарным уроном 40к а разница в синих знаках допустим для 10 лвл всего 7!!!
может быть добавить в таблицу для получения знаков еще паручку строк с планками урона, так сказать сделать не 3 а допустим 5 планок??? скажим так на 25000 и 35 000 урона и в соответствии с этими уронами и синих знаков увеличить, на сколько планки поднимать и количество знаков за них - незнаю, вам наверное проще воспользоватся статистикой и это все подсчитать.
Что от этого получат игроки - думаю равное пары будут бится до последнего (в этот турнир у меня был инст по времени около 50 минут с сумарным уроном около 40к), чтоб была мотивация,,, минусов - не вижу,,, так как большие уроны не часто встретишь на арене.

Спасибо, вроде смог что то написать, если не затруднить, поставить какую нибудь резолюци.
надеюсь этот предложение не пройдет незамеченым!

puffik [10]  14:16 // 03 Июн 2014

puffik [10]  07:24 // 04 Июн 2014

puffik [10]  13:26 // 04 Июн 2014
puffik писал(а):
1. Проблем нету, иногда бывает маленький негативчик, связан с тем что бой на арене равных в рамках аренного турнира бывают 15 минут и с уроном на команду 8-10к,,, а бывают и 50 минут с сумарным уроном 40к а разница в синих знаках допустим для 10 лвл всего 7!!!
2.может быть добавить в таблицу для получения знаков еще паручку строк с планками урона, так сказать сделать не 3 а допустим 5 планок??? скажим так на 25000 и 35 000 урона и в соответствии с этими уронами и синих знаков увеличить, на сколько планки поднимать и количество знаков за них - незнаю, вам наверное проще воспользоватся статистикой и это все подсчитать.
Что от этого получат игроки - думаю равное пары будут бится до последнего (в этот турнир у меня был инст по времени около 50 минут с сумарным уроном около 40к), чтоб была мотивация,,, минусов - не вижу,,, так как большие уроны не часто встретишь на арене.

Спасибо, вроде смог что то написать, если не затруднить, поставить какую нибудь резолюци.
надеюсь этот предложение не пройдет незамеченым!

puffik [10]  12:33 // 06 Июн 2014
сюда хоть ктонибудь заглядывает

puffik [10]  17:03 // 10 Июн 2014
уже топы от 6 го июня посмотрели, а сюда хоть один админ залезит?
поставит резолюцию?

puffik [10]  09:25 // 16 Июн 2014
обратите внимание на топ, пожалуйста

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности